Давыдов Алексей Викторович, уролог

Давыдов Алексей Викторович

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Давыдов Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Давыдов Алексей Викторович осуществляет лечение заболеваний органов мочеполовой системы: хронического простатита, везикулита, ИППП, цистита, пиелонефрита и др. Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Кроме того, доктор владеет навыками ультразвуковой диагностики. Является членом Европейской ассоциации урологов (ЕАУ).

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2003)

Контакты врача

email: medalex2003@inbox.ru

Отзывы о враче Давыдов Алексей Викторович (28)

Прием онкоуролога

Хороший доктор

Мне понравился прием. Доктор доброжелательный, всё объяснил и ответил на все вопросы. Не спешил.

Благодарность!

Хочу выразить свою благодарность замечательной клинической больнице, её высококвалифицированным докторам, а в частности Давыдову Алексею Викторовичу. Очень грамотный, чуткий доктор. На протяжении всего лечения был внимателен к состоянию здоровья своих пациентов в том числе и моему. В подробностях описывал все процессы лечения. Давыдовым А.В.была проведена мне операция. После оперативного вмешательства самочувствие было замечательное . Никаких осложнений не возникло. По сей день чувствую себя исключительно здоровым человеком. Алексеем Викторовичем были даны рекомендации до дальнейшему поддержанию здоровья. У меня остались положительные впечатления. Всем советую обращаться в данную клинику. Если вы попадёте в руки Давыдова А.В., то обязательно рассчитывайте на положительный результат . Ещё раз спасибо за все !!!

Подробная консультация

Спасибо доктору за подробную консультацию и назначенные рекомендации по лечению и исследования. Все было ясно объяснено.

Отличный специалист

Оперировался у Алексея Викторовича в клинике Святителя Луки (удаление камней в почке). Самые хорошие впечатления. Профессионал высшего класса. Всё прошло идеально. Рекомендую этого специалиста.

Спасибо за жизнь!

Огромная благодарность! Всему медицинскому персоналу больнице «Святителя Луки». За оперативность, доброжелательность, внимательность. За грамотные и слаженные действия. ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Благодарна Давыдову Алексею Викторовичу! Спасибо за своевременное и грамотное решение и помощь. ЗА ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! За улучшения качества нашей жизни. За жизнь. Огромное ВАМ спасибо! Вы каждый день спасаете жизнь людей. СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Я, Андреева Галина Дмитриевна, попала во 2ое отделение урологии по скорой помощи. Считаю, что мне просто повезло. Во-первых, доктор - Давыдов Алексей Викторович, который меня взял, просто " от Бога". Квалифицированный специалист, внимательный, тактичный. За первый день я была полностью обследована, выявлена причина болей. на 2ой день я уже была в операционной. Во-вторых, я попала в отличную больницу с современным оборудованием, чистыми удобными палатами. Медперсонал доброжелателен. Просто кланяюсь этим людям в ноги. И поверте, мне есть с чем и кем сравнить.

Удаление камней из почек

Внимательный и понимающий врач.

Больше двух месяцев ходил с камнем в нижней трети мочеточника и нефростомой. В предыдущей больнице мне сказали, что из-за особенности строения мочеточника, камень достать не могут. Тогда обратился в Клинику Святителя Луки. Алексей Викторович Давыдов посмотрел мои снимки КТ, подбодрил и сказал, что все решаемо. И действительно – камень достали, стент - поставили, нефростому - убрали. Все спокойно, профессионально, доброжелательно. Алексей Викторович ответил на все мои вопросы, дал рекомендации как вести себя дальше. Очень рад, что решением моих проблем занимался такой компетентный, внимательный и понимающий врач.

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Компетентный и внимательный врач.

Газизова В.И.

Хочу выразить огромную благодарность! Попала в клинику Святителя Луки по отзывам, что лучшая урология и очень хорошие специалисты, а также оборудование. Операцию по удалению камня ПНЛ сделал лучший доктор Давыдов Алексей Викторович, после удаления все быстро зажило и восстановилось, огромное ему спасибо! Ещё хочу сказать спасибо всему медперсоналу, девочки все отзывчивые, добрые. Если кому-то предстоит такая операция, то очень советую урологию 2. Лучшие специалисты своего дела.

Врач отличный

Хочу поблагодарить врача Давыдова А. В. Находилась в больнице неделю, удаляла камни из почки. Врач отличный, все прошло без осложнений. Лежала во 2 урологии. Кормят нормально, не голодала. На отделении порядок, не удобство доставляет только измерение температуры в 4.30 утра. Всем советую Алексея Викторовича.

Выражаю благодарность Давыдову Алексею Викторовичу, Гусейнову Руслану Гусейновичу, Мамонтову Дмитрию Сергеевичу, Ложкину Алексею Александровичу, а так же всему персоналу урологического отделения №2, за их труд и терпение к такому непростому пациенту. Сделали 3 операции в течении 3-х месяцев, удалили все камни в почке и мочеточнике. Спасибо огромное за оказанную помощь.

Могу смело рекомендовать его всем

Алексей Викторович настоящий профессионал своего дела! А я паникёрша и истеричка))) Но всё прошло отлично уже дважды была у него на операции, теперь могу смело рекомендовать его всем, у кого проблемы с почками. Очень крутой специалист

рекомендую!

Алексей Давыдовича могу описать как высококвалифицированного специалиста. Я приехал из Нарьян-Мара , для того , чтоб в недельный срок пройти обследование в Алмазово, проблемы с давлением , результатам кт почек необходима была консультация уролога. В Алмазово на тот момент запись была на тот день когда я уезжал , я сразу набрал в интернете поиск уролога из всего списка выбрал Алексея Давыдовича и не ошибся с выбором , так как через полчаса он меня принял на приём, провёл осмотр , все внимательно выслушал , порекомендовал лекарство которое мне помогло буквально через 4 дня приема камень вышел) как человек врач , очень спокойный ,неторопливый , мне помог , рекомендую!

Настоящий профессионал

Благодарна Алексею Викторовичу за работу и профессиональное отношение к делу. С первым камнем в почке попала к нему случайно, перенаправили из другой больницы, т.к. в отделении урологии не было мест. И на сколько же я благодарна этому случаю, что перенаправили именно к Алексею Викторовичу в больницу Святителя Луки. Замечательное отделение урологии, отзывчивый персонал. Отдельная благодарность заведующему отделения урологии №2 Гусейнову Р.Г. При поступлении очень переживала и боялась, но пообщавшись со своим лечащим врачом, начала успокаиваться и доверять. Операция и лечение прошли успешно, через день уже отпустили домой. Когда начал двигаться камень во второй почке, сразу же обратилась к Давыдову Алексею Викторовичу. Хотя в этот раз операция была чуть сложнее, но была полная уверенность в своем лечащем враче. Премного благодарна Алексею Викторовичу за все его труды и старания!

Огромное спасибо!

Хочу выразить признательность моему лечащему врачу хирургу – урологу КМН Давыдову Алексею Викторовичу. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям. Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Огромное спасибо коллективу урологии и его начальнику Гусейнову Руслану Гусейновичу. С уважением, благодарный пациент ХАРАСИК Ж.В.

Никому не рекомендую.

На первом месте у врачей стоит заработок денег,а здоровья пациента это уже вторично.Полная незаинтересованность в состоянии пациента.

Отзыв о клинике Клиническая больница Святителя Луки
Клиническая больница Святителя Луки

Удаление камней из почек

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм в проведении операции по удалению камней из почки и мочеточника лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу, а так же всему медицинскому персоналу отделения урологии №2 за внимательное отношение к каждому пациенту, за их терпение. В отделении созданы все условия для комфортного пребывания на лечении. Большое спасибо зав.отделением Гусейнову Р. Г. за создание такого замечательного коллектива профессионалов. Здоровья Вам всем и успехов в Вашем нелегком труде. С уважением ко всему коллективу урологического отделения №2 Панасенкова Л. И., проходила лечение в период с 16.04.2019 г. по 26.04.2019 г.

Удаление аденомы простаты

Выражаю глубокую благодарность

Выражаю глубокую благодарность моему лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу за профессионализм,умение точно поставить диагноз и мастерски проведенную операцию по удалению аденомы.Большое спасибо всему коллективу врачей и сестер отделению №2

Лежала по ДМС в стационаре, делали диагностическо-лечебную операцию по урологии (2 отделение). Все очень понравилось и внимание, и профессионализм врачей, и дружелюбность и внимание остального персонала. Помогали, подсказывали, приходили когда звала. Лечащий врач Давыдов Алексей Викторович все подробно объяснил что будем делать, зачем, как и почему, успокоил и вообще человек вызывает доверие и ответил на все мои вопросы и страхи. В самом отделении очень чисто и вкусно пахнет! Это удивительно и приятно, большое спасибо заведующему, который установил правило регулярно проветривать! возможно слегка прохладно, но всегда можно одеться, зато свежестью пахнет а не урологией. Успела заметить на сколько он требователен к сотрудникам в операционной, к чистоте и порядку, что тоже очень порадовало. Спасибо всему отделению за человеческое отношение к пациентам :)

Лежала в стационаре в августе на урологическом отделении 2, лечащий доктор Давыдов А.В.Спасибо за проведенную операцию и внимательное отношение,а так-же благодарю весь персонал отделения....Замечательный коллектив!

Выражаю искреннюю благодарность главному врачу СПб ГБУЗ Клинической больницы им. Святителя Луки д-ру мед. наук Попову Сергею Валерьевичу, заведующему урологическим отделением №2 Гусейнову Руслану Гусейновичу, моему лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу и всему коллективу отделения урологии №2 за проведение сложнейшей и уникальной в своем роде операции, позволившей спасти мое здоровье, уберечь от необратимых последствий. Очень приятно, что у нас в России есть такие специалисты мирового уровня. Хочу отметить высочайшие профессиональные и человеческие качества лечивших меня врачей и персонала. Человек всегда живет с надеждой и верой в окружающих его людей, и мои надежды были полностью оправданы. Я благодарен этим людям за то, что в столь трудный для меня момент, получил самое внимательное и заботливое отношение к моей проблеме. Сердечное Вам спасибо за доброе отношение и восстановление моего здоровья! Доброго Вам здравия и долгих лет жизни! С поклоном, пациент Абрамов А.К.

Больница Святителя Луки

Так уж получилось, что угораздило в первый раз попасть в больницу только к 34м годам. И я очень рад, что первый опыт получен именно в данной больнице. Сравнивать мне не с чем, поэтому начну с плюсов: Чистота - тут и сказать нечего, все что должно быть белым, белое(а это практически всё что видишь). Никаких посторонних запахов и тд Палата- у каждой кровати 1-2 розетки(что в современных реалиях просто необходимо), вполне просторно, светло и уютно) Персонал - абсолютно ВСЕ приветливые, вежливые, отзывчивые. Девушки красивые) Операционные - тут уж совсем в этом не разбираюсь, но уверен, что оборудование современное (да и немного времени было глядеть по сторонам) Организация - тут стоит отдать должное Зав. отделением и Глав. врачу. Организация работы и подбор персонала на 5+ Из минусов: их, своим неопытным взглядом, просто не увидел) Проходил лечение в урологии, удаляли камень. Лечащий врач Давыдов А.В. Еще раз ему огромное спасибо! П.С. Общаясь с соседями по палате, слышал только положительные впечатления о данной больнице)

Отзыв о враче Давыдов А.В.

Хочу поблагодарить клинику урологии Святителя Луки. У меня мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит, камень в мочеточнике. Мучилась 4 года. На сайте нашла хорошие отзывы, обратилась и все разрешилось. Здесь высококлассные хирурги-урологи. Выполняют операции любой сложности. Лично большое человеческое спасибо и низкий поклон лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу человеку с добрым сердцем, умной головой и золотыми руками. Люди, у кого такой же недуг рекомендую обратится. Будьте здоровы!

Благодарность!

Хочу выразить искреннюю благодарность лечащему врачу урологического отделения больницы Св. Луки Давыдову Алексею Викторовичу, за профессионализм и внимательное отношение к пациентам, в период с 22.06.2017 по 23.06.2017 мой отец находился там и ему была оказана вся возможная высококвалифицированная помощь, а также сделана операция - троакарная цистостомия. Хотел бы также отметить, что в целом больница Св. Луки оставила очень приятное впечатление, а урологическое отделение - в особенности, доброжелательное и профессиональное отношение персонала, всё чисто, аккуратно, после ремонта. С Уважением, Федоров А.И.

Благодарность от Кучерявого О.А.

Попал по скорой с почечными коликами накануне 23 февраля. После обследования сделана операция по удалению камня в левом мочеточнике. Аккуратно, быстро, профессионально. Искренне благодарю за помощь.

Сергей Петров

главный врач

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Рады, что наш специалист смог вам помочь. Надеемся, к мужскому празднику вы были в строю! Берегите себя!
С уважением,
администрация СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»

Выражаю большую благодарность лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу и всему персоналу Клинической больницы Святителя Луки. В ноябре 2016 мне сделана операция по удалению камня из мочеточника. Спасибо большое за Ваш труд и хорошее отношение к пациентам.

Благодарность доктору и персоналу.

Мой случай - проведение исследования биопсийного материала предстательной железы. В целом отношение к пациентам персонала клиники доброжелательное и спокойное. Проведение операции на мой взгляд профессиональное, врач говорил, что он делает, интересовался моим самочувствием. После проведения операции наблюдал за моим самочувствием. Вечером сам позвонил мне домой, проконсультировал. После выдачи результатов подробно объяснил их и выдал свои рекомендации. Коротко говоря я всем доволен. благодарность доктору и персоналу.

От всей души хочу поблагодарить коллектив урологического отделения № 2 за слаженный труд, доброжелательную обстановку, за чистоту и уют . Особую признательность хочу выразить своему лечащему врачу Давыдову Алексею Викторовичу. Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение, за Ваш профессионализм и человеческие качества. Крепкого Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде . Красильникова Е.

Отзыв заблокирован

Спасибо Давыдову А.В.

Лежал в больнице, повезло с леч. врачом Давыдовым Алексеем Викторовичем. Внимательно отнесся, не жалел времени объяснить мой диагноз, чем и как будут лечить, регулярно уделял мне время в ходе лечения. И, что главное, лечение помогло. Бытовые условия на отделении тоже значительно отличаются от большинства больниц в лучшую сторону. Чисто, четко выполняются все обследования и процедуры, мед. сестры всегда на месте. Видно, что зав. отделением старается создать отделению хорошую репутацию. Спасибо всему коллективу второго урологического отделения. С уважением, Степанов И.В.

Мазок на флору
Прием онкоуролога
УЗИ простаты / предстательной железы
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Прием андролога
Прием уролога

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2003)

• 2005 г. — ординатура по специальности «Общая хирургия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2011 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2011, 2015 г. — «Ультразвуковая диагностика», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2012 г. — «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2012, 2016 г. — «Эндоурология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2016 г. — «Урогинекология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2016 г. — мастер-класс по хирургическому лечению доброкачественной гиперплазии предстательной железы под руководством проф. J. Rassweiler, г. Хайльбронн, Германия.

• 2017 г. — «Перкутанная хирургия при мочекаменной болезни» Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

• 2018 г. — «Дистанционная ударно-волновая литотрипсия», Российский университет дружбы народов.

• 2018 г. — «Онкология» СЗГМУ им. И.И.Мечникова.