Давыдов Алексей Викторович, уролог

Давыдов Алексей Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Давыдов Алексей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Давыдов Алексей Викторович: онкоуролог, уролог, андролог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Давыдов Алексей Викторович осуществляет лечение заболеваний органов мочеполовой системы: хронического простатита, везикулита, ИППП, цистита, пиелонефрита и др. Занимается проблемами эректильной дисфункции и мужского бесплодия. Кроме того, доктор владеет навыками ультразвуковой диагностики. Является членом Европейской ассоциации урологов (ЕАУ).

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, диплом с отличием (2003)

• 2022: СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы», дежурный врач

Контакты врача

email: medalex2003@inbox.ru

ТОП-10 урологов города

ТОП-10 андрологов города

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 урологов-хирургов города

Отзывы о враче Давыдов Алексей Викторович (37)

34 отзыва 3 оценки

Алексей Викторович высокий специалист в своем деле, профессионализм на высшем уровне. Рекомендую, думаю один из лучших врачей урологов в СПб, а может и России.

Услуга: Прием уролога

Здравствуйте. Спасибо Вам большое. Всему персоналу ( святые люди) и отдельное спасибо К. М. Н. Давыдову Алексею Викторовичу- моему лечащему врачу . Без лишнего преувеличения- это лучшее медицинское учреждение по урологии, которое мне удалось видеть. ( в моей жизни четвёртый раз с камнями в почках была битва) Всё очень современно. Профессионально. Персонал очень внимательный и отзывчивый. Кормят- вкусно)) Отдельно хочу отметить Медведеву Виталию. ( редко встретишь таких отзывчивых и искренних людей в наше время.) Уверен что высокий профессионализм, местами армейский порядок, режим и сплоченность коллектива- это заслуга Заведующего отделением К. М. Н. Гусейнова Руслана Гусейновича. Спасибо всем огромное. Храни Вас Бог

Очень благодарен Давыдову Алексею Викторовичу и всему коллективу 2 урологического отделения Клиники Святителя Луки за профессионализм и человечность. Операция проведена качественно, уход отличный (по ОМС), послеоперационная терапия также. Еще раз спасибо!

Услуга: Прием андролога

Отличный специалист

Объяснил всё доходчиво, простым языком. Вежливый и дал рекомендации для быстрого выздоровления.

Спасли жизнь.

Поступил в больницу Святителя Луки экстренно в безнадёжно (сам понимал) состоянии. Долго терпел и в свои 70 лет получил острую задержку мочи из-за огромной аденомы простаты, что привело к нарушению работы почек (не мочился вообще более двух суток). Но как оказалось из-за застоя нарушилась работа сердца-половина меня - это отёки. Я задыхался, не мог ходить. По моей же глупости-позднего обращения, теперь меня нельзя было экстренно оперировать-я бы умер. Врачи урологического отделения Давыдов Алексей Викторович, зав. отд. урологии Руслан Гусейнович Гусейнов, оказали мне помощь, установив стому и направили меня в отделение кардиологии, где вместе с терапевтами привели меня практически в состояние молодого человека-пропали отёки, сердце работало как часы я сам себя не узнавал. Меня снова перевели в урологии и провели операцию по удалению аденомы лазаром. После выписки чувствую себя отлично. Нарушений мочеиспускания нет. Отёков нет. Я помолодел на полтора десятка лет. Как мне повезло попасть в эту больницу. Там все работают в команде на результат для каждого больного. Силами разных отделений и специалистов делается одно дело. Приемственность-у меня на корабле строительном заводе между специалистами разных профилей давала результат-поекрасные современные военные корабли. Здесь же усилия специалистов разных профилей одной больницы дают ещё более весомый результат-жизнь. Я поинтересовался историей больницы и в огромной мере успех клиники,ее результаты- это заслуга её главного врача-Попова Сергея Валерьевича-практика, новатора настоящего учёного, создавшего, думаю, лучший урологический комплекс в СПб. Спасибо всем врачам и сестрам. Низкий поклон. Храни Вас Бог.

Огромное спасибо медперсоналу клиники Святителя Луки и лично врачу Давыдову Алексею Викторовичу за великолепно проведенную операцию по удалению камня из почки.Все прошло хорошо,чувствую себя отлично.Всем рекомендую Алексея Викторовича.это Врач с большой буквы.

Услуга: Прием онкоуролога

Хороший доктор

Мне понравился прием. Доктор доброжелательный, всё объяснил и ответил на все вопросы. Не спешил.

• 2005 г. — ординатура по специальности «Общая хирургия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2011 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2011, 2015 г. — «Ультразвуковая диагностика», ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

• 2012 г. — «Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2012, 2016 г. — «Эндоурология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2016 г. — «Урогинекология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2016 г. — мастер-класс по хирургическому лечению доброкачественной гиперплазии предстательной железы под руководством проф. J. Rassweiler, г. Хайльбронн, Германия.

• 2017 г. — «Перкутанная хирургия при мочекаменной болезни» Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.

• 2018 г. — «Дистанционная ударно-волновая литотрипсия», Российский университет дружбы народов.

• 2018 г. — «Онкология» СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

Лицензия или сертификат