Данилов Павел Анатольевич

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 602-46-99показать

Данилов Павел Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 13

Данилов Павел Анатольевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Ведет офтальмологический прием взрослых и детей с 7 лет. Имеет опыт проведения операций: удаление новообразований (ячменей, халазионов, птеригиумов), вскрытие дакриоциститов, бужирование слезных каналов, выполнение кросслинкинга роговичного коллагена, удаление инородных тел с поверхности роговицы и конъюнктивы, зашивание ран роговицы и конъюнктивы. Данилов Павел Анатольевич участвовал в гипотензивных операциях:

• при глаукоме: непроникающая склеропластика, имплантирование шунтов EX-PRESS;

• по ультразвуковой факоэмульсикации катаракты с имплантацией интраокулярных линз;

• проникающей кератопластике;

• DSEK, DMEK и DALK.

Выполняет подбор очков, сложную коррекцию зрения (подбор астигматических линз; прогрессивных и бифокальных очков).

Автор более 10 научных статей в ВАК рецензируемых журналах, посвященных тематике мягких контактных линз, кросслинкингу роговичного коллагена. Принимает активное участие в профильных конференциях, семинарах, в том числе, международных.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Данилов Павел Анатольевич (1)

17 апреля 2019 прооперирован по поводу катаракты. Хочу выразить свою признательность врачам и медперсоналу клиники. Большое спасибо вам за ваше бесценное умение и не менее важное для нас пациентов небезразличное отношение к нашим страданиям. Меня обследовал и оперировал Юрий Викторович Тахтаев. Я уверен, что он не только Профессионал, но и очень добрый человек.. Хочу также выразить свою благодарность курирующему меня врачу Данилову Павлу Анатольевичу за его искреннюю чуткость и поддержку. Также очень тепло отзывался о своем лечащем враче Гриневой Марине Константиновне мой коллега по палате. С глубоким уважением и благодарностью Валерий Дмитриевич Барков.