Дадацкий Александр Юрьевич

Центр Алмазова на Пархоменко

г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Лесная (1.6 км)

+7 (812) 702-37-03показать

Дадацкий Александр Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15

Дадацкий Александр Юрьевич: офтальмолог. Стаж работы – 16 лет, вторая категория.

Имеет большой опыт в лазерном хирургическом лечении заболеваний сетчатки, в том числе при сахарном диабете, является специалистом в области лечения различных видов макулодистрофии.

Специалист по лазерной коагуляции сетчатки
Специалист в области патологии сетчатки -осложнениях сахарного диабета, нарушений кровообращения в сосудах сетчатки, ВМД.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2005)

• Максимилиановская поликлиника (Городская поликлиника №81):
  • Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова:
  • Немецкая Семейная клиника:

Отзывы о враче Дадацкий Александр Юрьевич (7)

4.4

Отличный офтальмолог

Рада, что могу написать хорошие слова об этом замечательном докторе! К Александру Юрьевичу хожу уже давно, со времен своей и его молодости. Это очень грамотный врач, доброжелательный и внимательный. Его назначения всегда помогают. Я давно рекомендую Александра Юрьевича всем знакомым, говорю, если нужен будет офтальмолог, обращайтесь сразу.

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, Ирина! Благодарим за высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста. Мы непременно передадим Александру Юрьевичу ваши пожелания. Желаем Вам отличного зрения!

Услуга: Прием офтальмолога-хирурга

Хорошие доктора!

Я лечусь в клинике уже год.Уютная и комфортная обстановка.Внимательный и доброжелательный персонал, всегда все четко по записи.Отдельное спасибо врачу Дадацкому Александру Юрьевичу за эффективное лечение макулодистрофии. У меня улучшилось зрение,я вижу!!!

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы непременно передадим Александру Юрьевичу ваши добрые слова! Здоровья Вам и всех благ!

хорошо воздействующий профессионал

Очень грамотный и психогически хорошо воздействующий профессионал

Зрение, офтальмологический центр
Добрый день, спасибо за высокую оценку специалиста нашей клиники. Здоровья Вам и всех благ!

Побольше бы таких замечательных врачей!!

Попала к Александру Юрьевичу на прием в поликлинике на Вознесенском, решила просто зрение проверить, а он обнаружил, что есть разрывы сетчатки на обоих глазах, к сожалению в той поликлинике не было возможности и техники коагулировать сетчатку, врач направил меня в клинику, где "специалисты" не сразу смогли найти разрывы.. Слава богу помог рисунок доктора Дадацкого)) замечательный врач!! Очень спокойно и внимателтноооо осматривает глаза. Всем его теперь рекомендую!! И сама хожу только к нему)) когда он клинику поменял, нашла его в мой сетях и не постеняслась уточнить, где теперь он работает) очень вежливо ответил и рассказал где найти)) спасибо Вам, Александр Юрьевич!)

Внимательность и компетентность

Наблюдаюсь у Александра Юрьевича с 2010 года.Очень внимательный и компетентный врач. Несмотря на его перемещения в разные клиники, стараюсь попасть именно к нему, разыскивая его через Интернет. Я человек немолодой и мне необходимо поддерживать зрение. Поэтому и прихожу к Александру Юрьевичу ежегодно на профилактические осмотры, т.к. были некоторые проблемы. Герасимова Наталья Кирилловна, 68 лет

Очень грамотный офтальмолог

Очень внимательный. Профессионал своего дела. Практикующий хирург.Основное направление его деятельности - это люди с сахарным диабетом.

Вымогательство какое-то

Неделю назад вечером получила травму роговицы и обратилась в немецкую семейную клинику к офтальмологу Дадацкому А.Ю. Он посмотрел мой травмированный глаз,увидел,что там содран кусочек роговицы. Я оповестила его о том,что в 2007 году у меня была лазерная коррекция зрения. Врач назначил лечение каплями и гелем,которое продлится 3-5 дней. Сказал,что все пройдет через 3-5 дней,даже мол не парьтесь. Прошли 5 дней и ни зрение не восстановилось,ни рана не зажила. После чего я поехала в травму на Литейный 25. Там посмеялись над лечением в 3-5 дней. Обозначили особо,что роговица будет заживать дольше,потому что была произведена лазерная коррекция зрения в 2007 году, чему Дадацкий не уделил никакого внимания. И что лечить глаз нужно как минимум еще 10 дней. Я связалась с директором немецкой клиники(Анварой Владимировной). На что она сказала,что консультация была дана,диагноз поставлен,что вы мол тут еще хотите. Ну конечно,за прием они берут 1000р. и я уверена,что они таким образом вытягивают деньги из пациентов. т.е я бы пришла еще раз,сказала бы ,доктор,мне ничего не помогло и заплатила бы ему еще 1000р. а там еще...Это не немецкая семейная клиника, а клиника аферистов и вымогателей.

Источник: yell

• Автор 3 статей, участник офтальмологических конференций.

• 2005 год закончил Санкт-Петербургский государственный медицинский
  • университет им. академика И.П. Павлова
  • 2006 год закончил интернатуру в ГОУ ДПО Санкт-Петербургская Академия Последипломного
  • Образования Федерального Агентства по здравоохранению и
  • социальному развитию
  • 2007 год цикл «Факоэмульсификация катаракты» в ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
  • 2008 год закончил ординатуру в ГОУ ДПО Санкт-Петербургская Академия Последипломного
  • Образования Федерального Агентства по здравоохранению и
  • социальному развитию
  • 2008 год цикл «Детская офтальмология» в ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
  • 2008-2009 год Дополнительная стажировка в Лазерном Центре СПб филиала МНТК МХГ
  • 2009 год цикл «Лазерные интраокулярные методы лечения заболеваний органа
  • зрения» в ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
  • 2012 год цикл «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества
  • медицинской помощи» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2013 год сертификационный цикл по специальности «Офтальмология» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2013 год присвоена 2 квалификационная категория

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит