КДЦ НМИЦ онкологии им. Петрова на Красного Текстильщика

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Новочеркасская (1.6 км)

+7 (812) 604-56-19показать

Цырлина Евгения Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер в

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цырлина Евгения Владимировна: эндокринолог. Стаж работы – 59 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Должности

Ведущий научный сотрудник лаборатории онкоэндокринологии и  и.о. заведующего лаборатории эндокринологии ФГБУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Минздрава России.

Награды и премии

Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу  Министерства Здравоохранения Российской Федерации, почетные грамоты и благодарности Администрации Института

Публикации

Более 300 научных публикаций, в том числе в зарубежных изданиях.

Патенты

Соавтор ряда патентов в том числе по вязкости эритроцитарных мембран как предикторе рецепторного фенотипа опухоли.

Членство в профессиональных организациях

Научное общество онкологов Санкт-Петербурга, Ассоциации эндокринологов Санкт-Петербурга.

Область научных интересов

• Гормональные и метаболические факторы, которые могут играть роль в определении  чувствительности опухоли к эндокринной терапии.

• Эндокринные последствия гормонотерапии опухолей, в частности, исследование уровня гормонов репродуктивной системы на фоне терапии тамоксифеном и ингибиторами ароматазы.

• Комплексная оценка  отдаленных последствий противоопухолевого лечения детей и подростков

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1962)

Отзывы о враче Цырлина Евгения Владимировна (19)

Услуга: Прием эндокринолога

Потрясающий врач! Хожу к ней много лет! Опыт огромнейший! Всем советую! И дай бог здоровья, Евгении Владимировне!

Большое спасибо

Цирлина Евгения Владимировна - врас, которой безоговорочно верю. Консультируюсь у нее больше 20 лет. Большое спасибо и многих лет успешной работы.

Очень хороший доктор!

Очень хороший доктор! Внимательная и не равнодушная, дает конкретные рекомендации. Продолжим наблюдаться у нее.

Цырлина Евгения Владимировна

Доктор очень внимательная, вдумчивая. Как человек замечательная. Отзывчивая. Таких не так уж и много. Советую.

Профессионал

Профессионал с огромным опытом работы

Высококвалифицированный специалист своего дела

Друзья, это высококвалифицированный специалист своего дела. Человечище! Дорогая Евгения Владимировна, Вы мой Ангел-хранитель! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни! Вы помогли и помогаете людям своим профессионализмом, отзывчивостью, верностью своему делу! Благодарю Бога, что встретила Вас!

Цырлина Евгения Владимировна

Евгения Владимировна – замечательный врач и неравнодушный человек! Очень рада, что попала на консультацию именно к ней. Получила не только грамотные рекомендации, но и все ответы на интересующие меня вопросы! Если Вам нужен опытный эндокринолог,то советую обращаться только к Евгении Владимировне! С уважением и благодарностью, Маренина О.Д.

Отличный специалист

Отличный специалист, наблюдаюсь у нее в течение трех лет и просто хороший Человек!

Внимательна, добросердечна, к больным относится с большим вниманием, живу за 100 км от Питера, но несмотря на расстояние с любой проблемой по ее профилю обращусь только к ней! Здоровья и счастья Вам Евгения Владимировна!

Абсолютно согласна, Евгения Владимировна с хорошей головой и большим опытом, сердобольна и бескорыстна. В главном корпусе НИИ она принимала по средам всех жаждущих и без записи , бесплатно. Она врач старой школы и большой ответственности. Она наша национальная гордость. Низкий ей поклон и здоровья. ( ее пациент с 2000г.)

Думайте, выбирая врача

Я много раз обращалась к Цырлиной. Была у неё на приёме, сдавала анализы у неё в лаборатории. И так несколько лет к ряду. А как то, сдав в очередной раз все назначенные ею анализы, она мне вдруг заявила, что если я хочу серьёзно заняться своей щетовидкой то тото и так то. (у меня надозный узловой зоб). Можно подумать я просто так из года в год ходила к ней от нечего делать. Врач крайне невнимательный. Бегите от такого врача. Я лично обратилась к другому врачу Валдиной Елене Аркадьевне. Именно там я получила точный ответ что делать и как быть.

а что же Вы раньше были довольны? Евгения Владимировна-отличный специалист,старой школы,всегда внимательна и никогда ничего лишнего не посоветует.
Вот именно вообще ничего не посоветует.Может быть когда то она и была хороший врач.А сейчас крайне рассеяна.Возможно в меру возраста.Хотя,не спорю,знает она поболе нынешних "гениев".А вообще сколько людей,столько и мнений.Я написала как было со мной.А прекрасные эндокринологи в клинике Мясникова.
Очень похоже на скрытую рекламу этой самой клиники Мясникова
Уважаемая Ирина.Клиника доктора Мясникова не нуждается в рекламе(тем более,что находится в Москве) и для нашего города не совсем актуальна.А написала я так потому что там мне помогли реально.Так же как помогла и эндокринолог Валдина Елена Аркадиевна.Так что каждого устраивает тот врач,который помог.А вот,Цирлина Е.В.,мне,к сожалению,ничем не помогла......

Не верю.

Очень хороший эндокринолог.Помогла мне с гормонами. Практикует уже много лет, сама оперирует.

По вопросам худобы

Мне в свое время помогла в похожей ситуации врач Цырлина Евгения Владимировна, которая принимает в Максимилиановской лечебнице (Городской поликлинике №81, Вознесенский пр., 18, Справочное: 315-82-29). Она раньше принимала 1 раз в неделю, по вторникам в вечернее время. Прием платный (сколько стоит увы не помню). Нужно предварительно записаться. Врачем осталась очень давольна.

Внимательная

Цырлина мне тоже очень понравилась. Очень внимательная тетечка

Не понравилась

Мне Цырлина не понравилась:(. Во первых трудно к ней записаться, во вторых она не назначила мне полный курс анализов, а на основании результатов анализа только ЛГ и ФСГ выписала мне СИОФОР 500, дала свой номер ( по которому "Светило" есстественно не застать) все... СИОФОР 500 я пить не смогла, т.к.плохо было жутко...А проблема не ушла и вес с фигурой ползут в шир и в гору:( и я тоже на распутье куда пойти...

Лучшего врача я, пожалуй, в своей жизни не встречала, не зря к ней очереди ОГРОМНЫЕ