Чуфистова Анастасия Владимировна

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (600 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Чуфистова Анастасия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Чуфистова Анастасия Владимировна: ЛОР. Стаж работы – 2 года.

Специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей с 2 лет.

Применяет консервативные методы диагностики и лечения: эндоскопический осмотр ЛОР-органов, промывание лакун небных миндалин, аспирация по Зондерману, удаление инородных тел ЛОР-органов, тимпанометрия, аудиометрия.

Анастасия Владимировна владеет навыками проведения оперативного вмешательства: пункции гайморовых пазух, двусторонняя тонзиллэктомия, эндоскопическая септопластика, микромаксиллотомия, полипотомия, конхотомия, вазотомия, взятие биопсии из носоглотки, репозиция костей носа, аденотомия, тонзиллотомия, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, фурункула носа, атеромы уха.

Кемеровский Государственный медицинский университет (2019)

Информация обновлена 30.07.2022

Отзывы о враче Чуфистова Анастасия Владимировна (15)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач, очень внимательный и вежливый, все объясняет доходчиво.

Визуально Анастасия Владимировна ничего у меня не обнаружила, УЗИ шеи тоже ничего не показало, поэтому врач дала совет обратиться в институт по другому адресу, где также занимаются такими проблемами. Спустя время я обратился туда, специалист сказала мне, что все-таки какое-то воспаление в ухе было; после осмотра были проведены необходимые процедуры и назначено лечение. Выяснилось, что воспаление появилось как последствие другого заболевания. Таблетки я не стал пить, потому что у меня к этому времени все прошло само собой. Чуфистовой я поставлю "четыре с плюсом", она не разводила меня на лишние анализы, кроме этого, доктор пыталась узнать для меня аналог лекарства от мигрени.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Все мне понравилось, все прошло хорошо, доктор внимательно меня выслушал и сразу же повел на капельницы, после чего горло отпустило. Доктор очень доброжелательный, вежливый, все объяснил, после процедуры дал рекомендации.

Услуга: Прием ЛОРа

врач выслушав мою проблему направила к другому специалисту, потому что помочь мне не могла. очень ценно, спасибо вам большое, Анастасия Владимировна!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

У меня хроническое заболевание, поэтому периодически обращаюсь за помощью к отоларингологам. Был у Анастасии Владимировны. Во время осмотра я чувствовал себя вполне комфортно, Анастасия Владимировна общалась со мной доброжелательно, если снова будет обострение, обязательно посещу ее повторно. В целом, мне понравились обстановка и обслуживание в клинике, добрался туда без проблем, на ресепшен встретили вежливые сотрудники.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень внимательная врач. Со мной никуда не торопилась, шутила. Сделала много всяких процедур. Горлу стало легче уже в кабинете. Довольна, в общем, приду повторно

Услуга: Прием детского ЛОРа

Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Тонзиллотомия
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани