Чуешов Юрий Игоревич

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Чуешов Юрий Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Чуешов Юрий Игоревич: уролог. Стаж работы – 5 лет.

Талантливый уролог-андролог, специализирующийся в области лечения широкого круга патологий мужской мочеполовой системы. Чуешов Юрий Игоревич производит лечение таких заболеваний как цистит, пиелонефрит, уретрит, аденома простаты и т.д. Доктор занимается проблемой мужского бесплодия и эректильной дисфункции.
Среди оперативных навыков доктора: обрезание крайней плоти, операция при фимозе, операция при водянке оболочек яичка, рассечение уздечки. Доктор владеет навыками проведения ультразвуковой диагностики (УЗИ) мочевого пузыря, предстательной железы и других органов.
Юрий Игоревич является действительным членом Российского общества урологов и Санкт-Петербургского общества урологов имени С.П. Федорова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

• 2021: Клиника СМТ на Московском проспекте 22, врач

Отзывы о враче Чуешов Юрий Игоревич (5)

3.4

Специалист, с большой буквы!

Халатное отношение

Мой супруг был госпитализирован в 31 больницу СПб с почечной коликой 6 августа 2021 года. Чуешов Ю. И. был дежурный врач, в дальнейшем в течении недели был лечащим врачом. 13 августа была операция у моего супруга по удалению камня, который предположительно находился в нижней трети мочеточника, в которой Чуешов Ю.И. принимал непосредственное участие. За неделю пребывания в стационаре пациенту не было проведено обследования, необходимого для проведения операции, а именно: рентгенологическое исследование накануне операции сделано не было (рентген был проведен только в приемном покое за 8 дней до оперативного вмешательства), компьютерная томография вообще не предложена. Из исследований было УЗИ почек, на котором предположили, что камень в нижней трети мочеточника. Анестезиолог задал несколько вопросов уже в операционной перед самой операцией, не собрав анамнез заранее. (У супруга аневризма, в анамнезе Отек Квинке). 12 августа я настоятельно не рекомендовала супругу соглашаться на операцию, поскольку обследования в течении недели не было проведено и операция делалась практически "вслепую", хотя была плановой и я, повторюсь, супруг находился до операции 8 дней в стационаре. Как и следовало ожидать, операция прошла безуспешно, до камня доктор эндоскопом не добрался. После того, как пациент с трудом пришел в себя после общего наркоза, с катетерами и всеми неприятными ощущениями после операции, доктор Чуешов Ю. И. сказал, что скорее всего мочеточник загнут, но в понедельник сделаем компьютерную томографию, дополнительные исследования и будем решать вопрос о повторной операции. Я врач, к. м. н. расцениваю действия врача Чуешова как непрофессиональные, халатные. Это врачебное преступление. Дальнейшее расследование будут решать компетентные органы.

Услуга: Прием уролога

Какое то странное отношение

Был на приеме по рекомендации, сам врач, доктор достаточно неплохой. Но убило то что , оказывается у женатых мужчин нормальной сексуальной жизни нет. Только у тех , кто гуляет( не смотря на множество инфекций !) или один. Поразительно

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.
Усомнилась во враче

Приняли меня хорошо. Только усомнилась в том, что сдавали минимальное количество инстилляций мочевого пузыря. Хотя минимальное 3, мы сделали всего 4, а там до 10 надо. И врач сказал, что больше нет смысла делать. А когда я пошла к другому врачу в этой клинике и сказала, что процедуру сделала 4 раза, то он сказал, что это очень мало, надо было 10 раз сделать. Сам врач вежливым был, нормально принял, все рассказал.

Услуга: Урофлоуметрия

Чуешов Юрий Игоревич

Очень профессиональный подход, современная техника. Приезжаем на обследование из области, потому что доверяем специалистам клиники и технологиям, которые нам не доступны

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Массаж простаты

Молочница у мужчин