Чудновцева Ирина Анатольевна

Санаторий Черная Речка в Молодежном

г Санкт-Петербург, п Молодежное, ш Приморское, д 648

Курортный район

+7 (812) 433-27-27показать

Чудновцева Ирина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Молодежное, ш Приморское, д 648

Чудновцева Ирина Анатольевна: кардиолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1984)

Отзывы о враче Чудновцева Ирина Анатольевна (1)

наша благодарность!

Лечил маму в октябре 2013 года. Программа - лечение в клинике. Мерцательная аритмия после восстановления ритма, ИБС, гипертоническая болезнь и т.д. Первое место, где во всем разобрались (лечащий доктор - Чудновцева Ирина Анатольевна), провели все обследования, все отрегулировали, все назначили для профилактики осложнений; наша благодарность! Комфортная обстановка, все вежливые, все для больного. Природа идеальная, залив, сосны и т.д. Молодому человеку 20 лет для отдыха - будет скучновато. Для лечения и оздоровления - лучший вариант из известных мне.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)