Клиническая больница Святителя Луки

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Чернышева Дарья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Занимается научными исследованиями, ряд научных работ отмечены «лучшими» на российских и зарубежных конференциях. Является специалистом-консультантом по вопросам улучшения качества оказания помощи урологическим пациентам согласно Европейским и Американским стандартам. Чернышева Дарья Юрьевна член Европейской Урологической Ассоциации. Подтвердила медицинский диплом по стандартам Educational Commission for Foreign Medical Graduates (США), United States Medical Licensing Examinations (США).

Приоритетные направления работы:

• современные методы ранней диагностики и лечения онкологических заболеваний в урологии (эндовидеохирургические вмешательства при раке простаты, почки, мочевого пузыря);

• эндоскопическое и эндовидеохиругическое лечение стриктур мочеточников (в т.ч. и реконструктивная пластика).

Санкт-Петербургский государственный университет, диплом с отличием (2013)

Отзывы о враче Чернышева Дарья Юрьевна (8)

Врач, который не назначает лишнее

Мне очень понравился приём у Дарьи Юрьевны. Врач объяснил мне все просто и доступно, главное не стремилась назначит как можно больше препаратов и процедур. Такой подход очень привлекает, так как ты видишь, что врачу главное здоровье пациента.

Врач меня успокоила

Мне все очень понравилось. Врач все подробно объяснила, разъяснила, успокоила, так что я осталась довольна приемом. По отношению ко мне была дружелюбной, все хорошо. К ней я обратилась первый раз, нашла в интернете. И в дальнейшем, если понадобится, буду еще обращаться. Этому врачу я бы и 10 баллов поставила.

Прием онкоуролога

Дарья Юрьевна прекрасный специалист и человек. Придерживается доказательной медицины, не назначает неработающих лекарств, а также болезненных диагностических процедур без надобности. Очень внимательно слушает, соотносит все жалобы из других сфер, не только урологических, между собой. Мне было уделено достаточно времени, не было спешки, доктор очень участлива и приятна в общении. После приема я почувствовала облегчение, т.к. уже накрутила себя до чего-то серьезного, но Дарья четко дала понять, что проблема в другом. Несмотря на то, что по моей проблеме в настоящее время нет нормального лечения, доктор дала надежду, что мне можно хоть как-то помочь. Точно буду рекомендовать данного специалиста знакомым.

Мне 72 года. Прооперирован 24 августа 2020 г. Аденому, которая отравляла мне жизнь, мастерски удалил Гринь Евгений Александрович. На удивление, никаких болей во время и после операции не чувствовал. Уже через пару дней катетер не понадобился, мочеиспускание стало естественным и лёгким. Большое спасибо всему персоналу клиники – хирургу Евгению Гриню и врачу Дарье Чернышевой, проводившей комплексное исследование, врачу анестезиологу, профессионально подобравшей вариант анестезии, добрым и чутким операционным сестричкам и дежурным по урологическому отделению, а также всем, кто организовывал и обеспечивал прекрасные условия для пациентов. На мой взгляд–образцовая клиника. Всем здоровья и с наступающим Новым годом! Александр Пискун

Все супер!

Узнала о Дарье Юрьевне через инстаграм, очень понравились её посты и доказательный подход к медицине. Вчера сходила на приём в больницу св. Луки и осталась довольна консультацией. Целый час она со мной разговаривала, осматривала меня. Никаких лишних назначений, анализов, все чётко и по делу. Большое спасибо за доброжелательное отношение

Рекомендую

Благодарю Дарью Юрьевну за высокий профессионализм, вдумчивое отношение, обширные современные знания и чуткое сердце. В стоимость часовой консультации вошёл не только детальный разбор моей ситуации и ошибок лечения,но и узи, и подробный осмотр с актуальными советами по новейшим препаратам. Рекомендую как классного, опытного, знающего доктора,к тому же ещё сочувствующего и всеми силами стремящегося помочь

Татьяна

представитель клиники

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Большое спасибо за положительный отзыв о нашем докторе.
Мы обязательно передадим ей слова благодарности, Дарье Юрьевне будет очень приятно!

Урология

Не первый раз лежим на урологическом отделении. Маме 84 года, ни разу не отказали в помощи. Очень внимательное отношение. Приятный персонал - и медсестры и нянечки. Особая благодарность Чернышевой Дарье Юрьевне и Орлову Сергею Николаевичу.

Мне 68 лет и как многие мужчины не обращал внимание на состояние своего здоровья, результат гиперплазия предстательной железы 2 степени. В клинической больнице Святителя Луки городского центра эндоскопической урологии и новых технологий был прооперирован врачом Чернышевой Дарьей Юрьевной. После сложнейшей операции возвратился к нормальной жизни. Низко кланяюсь и благодарю Дарью Юрьевну всех врачей и мед. Сестёр бригады проводивших операцию за высокий профессионализм внимание и заботу. Спасибо! С уважением М. Юрий Васильевич.

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)