Чхартишвили Майя Георгиевна

Клиника Аполлон

г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 4

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 577-19-45показать

Чхартишвили Майя Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 4

Чхартишвили Майя Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

• НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта РАМН

Отзывы о враче Чхартишвили Майя Георгиевна (13)

Я не знаю лучшего гинеколога на свете! Грамотная, очень приятная, опытная и отзывчивая Майя Георгиевна. Вела мою беременность, всегда уходила от неё без тревог и абсолютно воодушевлённая. Отдельно хочется отметить, что Майя Георгиевна никогда не назначает лишних лекарственных препаратов или исследований. Все только по делу! Никаких тревог и лишней химии организму. Были бы все врачи такие чудесные и образованные.

Чудесная!

Суперфпрофессионал! Удивительный человек! Нахожусь от общения с Майей Георгиевной, от ее подхода к делу под большим впечатлением! У нее наблюдаются и лечатся самые разные мои знакомые, все такого же мнения об этом Докторе. Рекомендую однозначно!

Лучшая!

Обратились с мужем к Майе Георгиевне в августе 2014 года с диагнозом бесплодие. После грамотного лечения меня и мужа через год у нас родилась доченька, а теперь уже и сыночек. К этому врачу иду всегда как к близкой подруге. Спасибо, Майя Георгиевна!

лучший гинеколог СПБ!

Около 15 лет я посещаю Майю Георгиевну! Настоящий профессионал своего дела! Врач с Большой буквы! Ставила диагнозы, когда никто не мог разобраться в чем дело! Может помочь с очень серьезными проблемами, когда нужен более узкий специалист! Прекрасный человек! Это человек, который занимается именно "своим" делом и находится на "нужном" месте! побольше бы таких специалистов во всех областях! Сколько детей появилось на свет с ее легкой руки! Однозначно рекомендую!

Майя Георгиевна СПАСИБО!!!

3 года назад мне пришлось обследоваться. Я была у трёх гинекологов, делала три узи и это всё в течении месяца.....но все говорили по разному......я не знала что делать. Чхартишвили Майя Георгиевна вы единственная , кто поставил мне диагноз. Вы моя спасительница! Вовремя обнаружили болезнь и отправили лечится меня в надёжные руки. Очень тяжело было признать наличие болезни... Наконец-то я пишу слова благодарности, я рада, что тогда попала именно к Вам! Желаю Вам и Всей вашей семье здоровья и долгих лет жизни!

Самый лучший гинеколог

Самый лучший гинеколог в Санкт-Петербурге

Клиника Аполлон- это прекрасные врачи и душевная атмосфера!

В клинике Аполлон каждый пациент получит для себя качественное медицинское обслуживание, внимание врачей и индивидуальный подход, попав туда однажды,Вы уже не захотите искать иные варианты! Главный врач клиники,Мака Николаевна Осепаишвили — настоящий профессионал,работает чётко,объясняет каждый свой шаг пациенту, постоянно повышает уровень квалификации,участвует в международных конференциях,применяет на практике знания, полученные зарубежом. Благодаря Маке Николаевне на свет появилась моя дочка,и это огромное счастье,которое она дарит людям! Ведение моей беременности сопровождала ещё один замечательный врач Аполлона — акушер-гинеколог, Майя Георгиевна Чхартишвили,за что ей тоже огромнейшее спасибо!!!

Душевный врач

Мая Георгиевна для меня в первую очередь очень душевный врач. К ней приходишь на прием, как к родной тете. Она никогда не назначит ненужных/лишних анализов и лекарств, если в этом нет необходимости. Я с абсолютным спокойствием советую ее своим подругам и знакомым, так же как и когда-то мне ее посоветовала моя подруга. От Маи Георгиевны всегда уходишь с надеждой на лучшее, она всегда поддержит и скажет, что все будет хорошо. Спасибо вам огромное ! P/S попала я к ней с кистой, которую мне хотели вырезать в другой клинике, утверждая, что это единственный способ, но Мая Георгиевна вылечила меня парой упаковок правильных лекарств.

Супер врач!

Три года не могла забеременеть после внематочной и что только не пробовала и по каким врачам только не ходила. Но однажды попав к Майе Георгиевне у меня появилась надежда. Не прошло и полгода и я забеременела и моей крошке уже 2 года. Спасибо большое этому врачу, дай бог ей всего самого доброго.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие