Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Чернышева Юлия Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Прием врача-косметолога
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Прием трихолога
Комбинированная чистка лица

Чернышева Юлия Борисовна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 9 лет.

Чернышева Юлия Борисовна владеет следующих навыками: липолитическая коррекция тела, аутологичное клеточное омоложение Regenlab, нитевая мезотерапия в практике, волюметрическая коррекция средней трети лица, работа с осложнениями после контурной коррекции и ботулинотерапии. Юлия Борисовна является тренером компании Мелис по инъекционным методам 3D лифтинга, химическим пилингам и биоревитализантам.

Алтайский государственный медицинский университет (2010)

• 2021: MedSwiss на Гаккелевской, Врач

Отзывы о враче Чернышева Юлия Борисовна (11)

Услуга: Прием дерматолога

Лечение акне

Очень неоднозначные впечатления от похода к этому врачу. Обратилась к ней с проблемой акне, рассказала все в мельчайших подробностях, на что получила замечательный ответ: «Вам никогда от этого не вылечится и жить вам с этим всю жизнь». Хочу заметить, что кожа у меня не в критическом состоянии, и высыпания появляются в нескольких местах периодически, но не регулярно. Далее врач мне посоветовала процедуру плазмотерапии (именно ту процедуру, которая есть в их клинике) и линейку удодовой косметики, каждый продукт которой стоит от 4 тыс. руб (и как прекрасно, что эта удодовая линейка также представлена в их клинике). Также врач прописала мне антибиотики, и гель скинорен, а также сдать соответствующие анализы. После похода к этому врачу я долго не могла успокоиться, потому что услышать с таким равнодушием эти слова от врача человеку, который борется с этим уже много лет, было невыносимо больно. Сначала, я уже была готова пойти на все процедуры, но после того как немного успокоилась, купила лишь таблетки. Скинорен мне, конечно, помог, но так бывает со всеми похожими препаратами, которые мне назначали до этого (клензит-с, скиноклир). Врач здесь Америку для меня не открыла, я просто купила то, к чему моя кожа ещё не успела привыкнуть. Также очень интересен подход врача к процедурам, т.к. врач сказал, что точно есть что-то внутри, нужно сдать анализы, чтобы понять с чем бороться. Но при этом она сказала, что плазмотерапию можно проводить уже сейчас, хотя логичнее было бы дождаться результатов анализов, чтобы не тратить деньги впустую, но врачу, конечно, так не показалось. Желаю Юлии Борисовне проявлять больше эмпатии к своим клиентам, тогда они возможно будут доверять ее методам лечения, потому что со стороны кажется, что она только продаёт свои услуги.

благодарность врачу и центру 'Своя Клиника'

делала в 'Своей клинике' у Юлии Борисовна ботокс, это просто какое-то волшебство 😍 мой лоб сейчас идеальный! спасибо огромное врачу! с уверенностью могу сказать, что вернусь ещё!!!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Юлии Борисовне.
Нам приятно заботиться о Вашей красоте. Будем ждать новой встречи!
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”

От врача ушла в недоумении

К Юлии Борисовне записывалась на микротоки. До процедуры дело не дошло. Она как бы посчитала, что одна процедура мне не поможет, что нужен курс, поэтому отговорила меня, но мне это, если честно, не очень понравилось. Я в таком недоумении от нее ушла. Я и до этого ходила ко многим косметологам и мне делали микротоки в области носа после ринопластики, как реабилитацию. Она сказала, что они такого вообще не делают, что это нонсенс, то есть абсолютное расхождение мнения с другими врачами-косметологами у которых я была, что это нецелесообразно.

MedSwiss

Администрация

MedSwiss на Гаккелевской
Добрый день, уважаемый пациент!

Спасибо за Вашу оценку.
Если Вас что-то не устроило при посещении специалистов, пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru. Вы также можете записаться к другому косметологу нашего медцентра.

Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.

Берегите себя и будьте здоровы!

С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.

Все замечательно! Спасибо доктору!

Все замечательно! Спасибо доктор

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Услуга: Удаление родинок на лице

Обязательно порекомендую знакомым и обращусь сама в случае необходимости.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендации! Для клиники и для специалиста это всегда самая ценная награда. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Лечение акне

Я обратилась в клинику где был поставлен диагноз акне тяжелой формы.Юлия Борисовна назначила анализы,затем был курс лечения ретиноидами,через пол года моё личико не узнать!Прыщи полностью ушли,жирность кожи лица пришла в норму.Спасибо огромное!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Юлия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вместе с нашим специалистом вы справились с проблемой, которая Вас беспокоила . Юлия Борисовна опытный косметолог, поэтому Вы попали в действительно надежные руки.Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Великолепные рекомендации

Была на приеме у Юлии Чернышовой по поводу омолажения лица. Получила грамотный и индивидуальный подбор препаратов. Провели 1 сеанс иньекций по омоложению лица. Реабилитация проходит. Быстро. Спасибо за великолепные ручки доктора.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Борисовне! Уверены, ей будет очень приятно увидеть Ваш отзыв. С наилучшими пожеланиями, "Своя клиника"!

Результатом очень довольна!

Находилась у Юлии на лечении акне. До этого проходила много врачей и процедур на протяжении 8 лет, ничего не помогало. Результатом очень довольна! Лицо теперь идеальное!!! Рекомендую!

помогла подобрать правильный курс лечения

Обратилась к Чернышевой Юлии Борисовне с запущенной формой акне. помогла подобрать правильный курс лечения для восстановления кожи. После нескольких консультаций и процедур (пилингов) кожа стала намного чище. Сейчас назначен курс препарата, высыпаний практически нет, кожа приняла более здоровый вид. Огромное спасибо Юлии Борисовне за поддержку и проделанный труд!

профессионализм и чуткое отношение

Хочу выразить благодарность Чернышевой Юлии Борисовне за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо вам за красоту и позитивные эмоции, которые вы дарите!!!!

Услуга: Удаление папиллом

Обязательно придем еще

Меня принял хороший специалист, все рассказал, объяснил доступно. Врач дал хорошие рекомендации, при их соблюдении все было прекрасно. Обязательно придём ещё в эту клинику.

Мезотерапия волос
Безыгольная мезотерапия лица
Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Мезотерапия
Мезотерапия лица
Лазерное омоложение лица
Плазмолифтинг
Плазмолифтинг шеи
Плазмолифтинг кистей рук
Химический пилинг

Алтайский государственный медицинский университет (2010)

• 2011 г. — клиническая ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2011 г. — клиническая интернатура по специальности "Онкология" на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им.М.Ф.Владимирского
  • 2011 г. — курс повышения квалификации по специальности "Дерматокосметолог" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2009 г. — усовершенствование по теме "Физиотерапия в косметологии" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2009 г. — курс повышения квалификации по специальности "Косметолог-эстетист" на базе Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "АИР", Санкт-Петербург
  • 2009 г. — курсы повышения квалификации для врачей дерматологов по лечебной косметике: La Roche Posay, Avene, Bioderma, Ducray, Vichy, Roc, Lierac, Nuxe, Kloran, Ureage и др. Курсы практического и теоретического обучения по применению химических пиллингов Easy phytic, Easy peel, Onlyn tach peel. Санкт-Петербург
  • 2011 г. — научно-практический образовательный курс по специальности "Косметолог" по ботулинотерапии, г. Санкт-Петербург