Чернобривцева Вера Витальевна

КДЦ 78

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литер а

Выборгская (400 м)

+7 (812) 603-54-63показать

Чернобривцева Вера Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литер а

Чернобривцева Вера Витальевна: врач УЗД. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Чернобривцева Вера Витальевна – член Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине, член Региональной общественной организации «Санкт-Петербургское радиологическое общество».

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Чернобривцева Вера Витальевна (13)

Может, врач и хороший. Но отношение к пациенту отвратительное. Остался сильный осадок, как в лицо плюнули. Причём за мои же деньги. Таких врачей -профессионалов много, найду с человеческим отношением. Сидеть в кабинете и думать, что ты самый лучший на свете? Да, но только в этом твоем кабинете. Люди! Не ходите платно в бесплатные больницы, там к вам относятся хуже, чем если бы вы пришли бесплатно. Если платно-вэлком в платную клинику. Там все Веры и Паши заговорят с вами на нормальном уважительном языке.

Услуга: УЗИ молочных желез

Отличный, чуткий врач! Делала у неё УЗИ молочных желёз -это было довольно быстро, крайне аккуратно и с пояснениями.

Вера Витальевна, врач с большой буквы,профессионал своего дела и просто замечательный человек с большим сердцем!Редко встретишь в наше время такого внимательного доктора!

Татьяна

Администратор

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Вере Витальевне

СПАСИБО!!!

Вера Витальевна - Это Доктор с большой буквы! Она всегда обаятельна, доброжелательна и отзывчива! Всегда на высоком уровне выполняет и любит свою работу! Она настоящий профессионал своего дела! Моей маме очень повезло, что она встретила такого доктора! Побольше бы таких врачей!!! Благодарю Вас, Вера Витальевна, за терпение, отзывчивость и Ваш профессионализм!

Татьяна

Администратор

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Вере ВИтальевне

Хочу выразить большую благодарность

Хочу выразить большую благодарность за профессиональные и человеческие качества Чернобривцевой Вере Витальевне. Уже не первый год наблюдаюсь у Веры Витальевны и каждый раз она встречает с улыбкой, от которой уже становится спокойнее на душе. Она всегда все объяснит, подскажет и успокоит, если понадобится. Очень тактичный человек и грамотный специалист. Спасибо Вам большое за Ваши труды

Отличный доктор

Вера Витальевна Чернобривцева внимательный, замечательный врач. Человек, который любит свою профессию, развивается в ней. Много раз исследования, выполненные ею, развеивали переживания мои и моих близких, снимались поставленные с потолка предположения, подтверждалась необходимая тактика лечения. Информация, полученная от Веры Витальевны всегда была верна. Я смело могу рекомендовать этого доктора, моя семья благодарна ей.

ложка дегтя

Думала писать ,не писать отзыв ..но город должен знать своих" героев ". Делала УЗИ у Чернобривцевой в онкоцентре платно . Больше не пойду никогда. Осмотр 2 минуты в три движения . Когда я обратила внимание на то , что ранее мне в нии петрова описывали по узи уплотнение , вернулась к осмотру и стала искать , болтая по телефону, когда разговор закончился, закончила и поиск , не нашла. Все время моего приема учила нового врача как надо работать в онкоцентре . По ее мнению главное это время! Есть 20 минут на одного и в это время надо уложится . Можно завести будильник ,и как только он прозвенел надо отложить датчик и закончить обследование . Если что то не ясно надо сразу звать другого доктора. И не бояться что то пропустить или не заметить ,ведь у них такая специфика ..у них можно что то не заметить ,можно упустить и это нормально . Заключение - 2 слова . Описания нет . Снимков нет .

спасибо

Душа просит сказать спасибо врачам этой клиники. Спасибо прекрасному хирургу и очень хорошему человеку Таркову Сергею Александровичу, спасибо замечательному анестезиологу , спасибо внимательному и доброжелательному доктору Вере Витальевне Чернобривцевой, спасибо умелым и ласковым медсёстрам!Оперировалась 24.12 .2018.Театр начинается с гардероба, а любая клиника - с регистратуры.Здесь очень терпеливый и вежливый администратор. С наступающим новым годом всех медиков данной клиники - счастья, здоровья и успехов! С уважением пациентка Телегина Е.А.

С благодарностью великолепному доктору

Чернобривцева Вера Витальевна очень компетентный доктор, великолепный профессионал, у нее очень внимательное отношение к пациентам. Я пришла на дуплексное сканирование вен нижних конечностей не в свое время, тк в один день у меня было назначено два исследования, Вера Витальевна с пониманием отнеслась ко мне, очень тщательно и профессионально провела исследование, дала рекомендации. Я считаю, что она профессионал. Если потребуется, то я снова приду к ней на прием. Все вежливо и быстро. пациент: Афанасьева Ирина Борисовна

отзыв о враче Чернобривцева Вера Витальевна

Сегодня была на приеме у Веры Витальевна ! Очень доброжелательная , внимательная и чуткая женщина - врач ! Редко встретишь в наше время такого внимательного доктора ! Очень благодарна за ее профессионализм и доброе сердце !

Лицензия или сертификат