Черниговская Елена Викторовна

Перинатальный центр ЛОКБ в Гатчине

Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Гатчина

+7 (812) 603-54-15показать

Черниговская Елена Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, г Гатчина, ш Красносельское, д 1А

Клиника перезвонит в вторник после 09:00

Черниговская Елена Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

null

Ставропольский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Черниговская Елена Викторовна (4)

Отзыв о враче Черниговская Е.В.

Очень приятный доктор. Заключала договор и выбрала Елену Викторовну по отзывам. Пришлось вызывать её часа в 4 ночи и несмотря на то, что она только доехала до дома, она успела приехать к моим родам в 10й Роддом, только отметив, что она только в 1 час ночи уехала, но у меня было не понятно в это время со схватками. Сейчас моему сыну 2 года. Если собирусь ещё одного ребёнка, то к ней обращусь обязательно.

Замечательный врач.

Спасибо!

Благодарю Елену Викторовну за спасение ребенка! За своевременное решение. (К/с, 10.02.2016. Аня К.) дай Бог вам здоровья!

Очень чуткий врач

Прекрасный доктор, человек, женщина, спасибо за все! Очень чуткий врач, проникающийся ситуацией, в деле все четко ясно - верить начала в медицину благодаря ей!

У меня был заключён договор "Семейные роды". Врача выбрала Елену Викторовну и ни разу не пожалела. Спокойная, уверенная в себе, мягкая в общении. На все вопросы отвечала подробно, доходчиво. Осмотры вела мягко. На звонки всегда отвечала либо перезванивала. С ней было не страшно. Во время родов было принято решение о КС. Все прошло отлично. Елена Викторовна мастер своего дела. Могу смело рекомендовать этого врача и сама без сомнения пошла бы к ней в следующий раз.