Женская консультация № 20

г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 12

Ленинский проспект (800 м)

Регистатура

+7 (812) 377-88-87показать

Чайкина Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Счастливая, д 12

Чайкина Ольга Геннадьевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Чайкина Ольга Геннадьевна (64)

Чудесный врач

У Ольги Геннадьевны наблюдалась две беременности из трёх, сравнить есть с чем за первую поменяла двух и Ольга Геннадьевна просто находка, внимательная, с хорошей памятью, вежлива всегда..и мне и моим знакомым по сердцебиению малыша давала свои предположения мальчик или девочка и всегда в точку)) Если есть какие то осложнения всегда поддержит и настроит на лучшее!

Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна-очень профессиональный врач,добрая внимательная,довольная посещением к ней

Ужасно

Пару тройку лет назад пришлось мне обратиться в женскую консультацию по месту прописки..это был первый и последний раз...попала я как раз к врачу Чайкиной О.Г. с проблемой отсутствия менструации по 2-3 года Первое,что мне не понравилось прямо до начала обследования,так это то,что врач начала торопить меня быстрее раздеваться и залезать на кресло...ну да ладно,думаю,бывает...дальше-больше..После осмотра БЕЗ назначения анализов и обследования щитовидной железы(было на руках только узи щитовидки) мне было сказано примерно следующее"Ну раз со щитовидкой все в порядке,то даже и не знаю,что это"...ничего не сказала,ушла и больше не возвращалась полностью разочаровавшись в бесплатной медицине

Я наблюдалась у Ольги Геннадьевны в первую беременность. Врач очень внимательная, всегда перестрахуется, вежливая, все по делу. Но у меня и не было никаких проблем. Всегда пойдет на встречу, вежливая и проч. Приятно с ней иметь дело - отмечу, что для системы бесплатной медицинской помощи это редкость. Не могу оченить ее профессиональные качества, так как, повторю, у меня была беременность вообще без паталогий, но с административной точки зрения она прекрасная. Все направления даст, даже позвонит, если вдруг что. Рекомендую.

Самый лучший врач!

Наблюдаюсь у Чайкиной Ольге Геннадьевна. Она самый лучшей врач. Все всегда объясняет. ВСЕМ СОВЕТ ТОЛЬКО ЕЕ!

Самый хороший гениколог

Наблюдала беременность у Чайкиной Ольги Геннадьевны. Выносили и родили богатыря))) Врач очень внимательный! Опытный! И плюс ко всему просто красавица! Вторую беременность только у неё будем наблюдать.

Отличный врач!

Ольга Геннадьевна - мой участковый врач. Я считаю, что мне очень повезло! Она внимательная, компетентная, относится по-человечески, всегда помнит, о чем шла речь в мое последнее посещение. Я довольна, всем бы таких отзывчивых врачей!

Всё отлично

Ольга Геннадьевна самый лучший доктор в моей жизни. Пока что лучше врача мне не попадалось. Очень внимательная, отношение человеческое к пациентам. Насчет профессионализма пока говорить не могу, только обследования прохожу. Пока все очень устраивает. И могу сказать точно: по сравнению с Альбиной Набиевой это небо и земля. Та вообще отказалась меня осматривать, мотивируя тем, что у нее беременные в очереди сидят...пфф...а если я не беременная, то что я не человек???

Ужасно

Мне доктор доверия не внушает.Особенно после того,как безапелляционно поставила мне диагноз микоплазмоз.В итоге:дома скандал с мужем,неоднократные обследования еще в двух медицинских учереждениях(обследовали и меня,и мужа).Ничего не подтвердилось!Повторно анализы сдавали в течение 3-х месяцев:ничего!Дома отношения испорчены.На каком основании доктор,работающая в государственном учереждении,посылает сдавать анализы платно и когда возникает спорная ситуация,не желает объяснить,что это за лаборатория,где находится и как работает.Буду поднимать этот вопрос в другом месте!

Всё отлично

Точно! Мария Шукшина! Я думаю кого Ольга Г.мне напоминает)))Добрая, терпеливая))!

Всё отлично

А я оставлю хороший отзыв! Очень деликатная, внимательная и отзывчивая женщина. Проблема, с которой я к ней обратилась, была решена. Спасибо вам еще раз!

Средне

По адресу отношусь к участку Чайкиной.Много лет наблюдалась у этого доктора и хочу сказать,что почему-то уровень доктора за эти годы не стал выше.И отношение к своей работе и к пациентам у доктора тоже лучше не стало.

Средне

Тоже поначалу думала что это замечательный доктор,здесь ниже даже имеется мой хороший отзыв! Но позже выяснилось,что поставила не правильный диагноз,вследствие чего пришлось лечиться без надобности,обошла еще пару врачей и как оказалось не было у меня такого ужасного диагноза,который она мне поставила!Когда потом к ней пришла на приеме сказала-"ну тогда я не знаю".Очень жаль....думала хороший специалист,еще раз убедилась,что доброжелательность врача не показатель профессионализма!

Всё отлично

Я очень рада,что наблюдаюсь у Ольги Генадьевны! Добра,внимательна,никогда не откажет,когда обратишься к ней! Замечательный гинеколог!!!

Ужасно

Я тоже думала что это хороший специалист, начитавшись здесь отзывов о ней. Тоже сдала кучу анализов и планировала беременность ,в результате выкидыш. Пришла к ней после больницы она так кричала что принимать не будет . Ей плевать на пациентов .Мило улыбаться мы можем все, а когда дело доходит до сложностей сразу в кусты .

Ужасно

Думала, что замечательный врач, а оказалось все наоборот! Попала первый раз случайно, но потом так и осталась у неё! Все было хорошо до одного момента, планировали беременность, сдали кучу анализов, а через некоторое время меня увезли на скорой с разрывом кисты, которую она не до смотрела! После больницы пришла к ней, а она мне сказала что ничего не знает и принимать меня не будет! Можно сделать вывод, что врачу плевать на пациентов!

Всё отлично

Самый замечательный доктор. Ольга Геннадьевна спасибо что Вы есть.

Всё отлично

Наблюдалась у Ольги Геннадьевны - 2 беременности. Замечательный, хороший и доброжелательный врач! Огромное ей спасибо!

Всё отлично

Ольга Геннадьевна,врач от Бога,побольше бы таких грамотных и внимательных врачей!

Всё отлично

Очень хороший и понимающий врач!!!! Очень помогла в трудной ситуации с оформлением больничных листов после увольнения моего врача. Не поленилась, помогла всё оформить и восстановила документы! Как врач очень приятная, аккуратная и доброжелательная!!! Рада что попала к ней)

Всё отлично

Очень редко пишу отзывы ..... но не удержалась ..... Попала к Ольге Геннадьевне совершенно случайно - мой врач в отпуске ... Такого отношения и внимательности я не встречала даже в платных клиниках ... Огромное Вам спасибо, Ольга Геннадьевна, за чуткость и внимательность!!!!!!!

Всё отлично

Замечательный Врач! Внимательная, отзывчивая, аккуратная! Все всегда объяснит и расскажет! Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам, Ольга Геннадьевна!!!

Всё отлично

Я у Ольги Геннадьевны 2 беременности наблюдалась. Она очень замечательный доктор. А главное справедливый и очень внимательный к своим пациентам. Спасибо.

Всё отлично

Очень чуткая, внимательная и приятная. Перешла из другой поликлиники и попала к ней..небо и земля по сравнению с предыдущими! Действительно знает свою работу!!

Всё отлично

Ольга Геннадьевна профессионал своего дела и очень чуткий и добрый человек! Спасибо Вам за вашу работу!

Всё отлично

Очень внимательный, заботливый, чуткий, отзывчивый врач и ЧЕЛОВЕК!

Всё отлично

Хороший специалист, внимательная, доброжелательная, жаль к ней сложно записаться хотя и мой участок.

Средне

Может за лет 5 она опыта и понабралась.. я не считаю ее высококвалифицированным специалистом. скорее так, прокатит на авось

Всё отлично

Врач прекрасный. Добрая , приветливая, высококвалифицированная. Наблюдалась у нее первую беременность. Сейчас тоже к ней буду записываться.

Всё отлично

Наверное не для кого не секрет,что самые "любимые" врачи-стоматологи и женский врач.Я тоже,как и наверное все "ходила"к ним...Знаете прижмёт,скрепишь....идёшь,а там.....вот и не ходила 17 лет,пока не прижало....ждала,что снова нахомят итп,но знаете с первой минуты приема увидела не только ВРАЧА,но ещё и ЧЕЛОВЕКА!Внимательно выслушала,очень аккуратно осмотрела,назначила лечение,всё объяснила,дала нужные направления,всё граммотно и главное спокойно,доброжелательно...спасибо!!!Если у нас остались такие ВРАЧИ по призванию,ВРАЧИ с большой буквы,ВРАЧИ "старой" закалки,каторые лечили не только тело,но и душу значит не всё потерянно.СПСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие