Букова Анастасия Владимировна

Стоматология ПрофДент на Чернышевской

г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3

Чернышевская (300 м)

+7 (812) 385-04-48показать

Букова Анастасия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Гродненский, д 3

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (за два этапа)
Металлокерамические коронки

Букова Анастасия Владимировна: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

null

Санкт-Петербургский государственный университет

Отзывы о враче Букова Анастасия Владимировна (6)

3.9

Прием стоматолога (терапевта)

не профессиональные действия врача

Впервые обратилась в ПрофДент осенью 2020 года на профгигиену, почитав отзывы, попала к Хомяковой Анастасии, врач понравилась, доброжелательная, делала все не торопясь, абсолютно без боли, поэтому и дальше уже лечила зубы у нее. На одном зубе был отколот кусочек и была большая пломба, она предложила депульпировать зуб и поставить на него коронку. Зуб не болел и мне не хотелось «убивать» живой зуб, поэтому она предложила сделать вместо пломбы керамическую вкладку, но для этого отправила на консультацию к Буковой Анастасии. Та , подтвердила , что можно сделать, сделали предварительный расчет стоимости и отправили сделать платно КТ ( у них нет) Конец года, Новогодние праздники, вообщем КТ я сделала уже 18.01.2021 но, оказалось, что Хомякова А. уже не работает , и меня записали на прием через неделю к другому врачу ,и буквально через пару дней у меня заболел этот зуб. Я позвонила в ПрофДент, объяснила ситуацию, просила принять быстрее, не дожидаясь записи, но мне ответили : - «Пейте обезболивающие», промучившись еще сутки , я вновь им позвонила, и меня решили принять в 20 вечера на следующий день! (не повторяйте моей ошибки! не могут принять- идите в другую клинику) Придя, я увидела Букову, она сделала один укол сбоку у 6 зуба снизу и стала удалять мне нерв, боль была ЧУДОВИЩНОЙ!! Я орала, стонала, захлебывалась слезами, ногами колотила кресло, а мои коленки только, что к ушам не прижимались, все это она делала СТОЯ надо мной, потом надавила в зубе чем то, и я почувствовала хруст. Я буквально промычала : -«Вы мне зуб сломали», на что она ответила, что это просто пломба. Через пару минут , она вставила мне в руки зеркало и сказала, что у Вас тут трещина в зубе, идите с утра в районную поликлинику и удаляйте у хирурга. Я от боли , слез и услышанного ничего не могла даже видеть в зеркале, только спросила, может ли ИХ хирург это сделать? На что она ответила, что у них НЕТ хирурга! Далее, расковыряв и сломав зуб, нерв она так и не смогла удалить, залипив сверху пломбой зуб и не постеснявшись еще взять с меня за эти манипуляции деньги (я была в полубессознательном состоянии), меня отправили домой. Как я не умерла от болевого шока или инфаркта (а мне уже шестой десяток лет) я не знаю…Промучавшись еще больше ночь, т.к. Букова налепила сверху высоченную пломбу, от которой челюсть вообще не смыкалась и разболелась еще больше, я побежала в другую клинику.

Букова Анастасия Владимировна

Осенью прошлого года был на консультации в клинике профдент,получил у врача подробную и полную консультацию,все очень корректно,спасибо.

Выброшенные деньги и время и нервы

Были хорошие скидки и я купилась... Доктор обточила зуб и поставила винир. Красивый. Я заулыбаласьив полный рот. Но... началась бесконечная история с тем, что раз в 2 недели стал отваливаться этот винир. И я с зияющей щербиной шла делать по гарантии... и так раз в 2 недели. На третий раз, явно раздраженная на меня своей неудачной работой Анастасия начала придумывать, что то, в чем нет ее вины, например, что у меня кости плохие и ТД и надо сделать рентген костей. А он, как раз и был сделан недавно, потому что я слежу за состоянием своих костей и проверяю плотность костной ткани. . При том, что поставленные в других местах виниры и импланты стоят прекрасно 12 лет... Раз такие плохие кости, делайте коронку вместо импланта... Т.е. ещё заплатить немалую сумму. Очередной раз, держа винир в руке , пришла в другую клинику... Доктор с 20 летним стажем спокойно сказал, что то как сильно обточен зуб, винир держаться не будет и отправил обратно, где делали... Раз некачественная работа и гарантия и пусть коронку ставит со скидкой. Ладно, Записываюсь к Анастасии ,планирую день, а накануне отменяется, Анастасия отменяет. Перезаписываюсь, утром отменяют и так несколько раз. И я поняла, что лучше потрачу больше денег и сделаю у нормального специалиста, который готов брать отаетственность за свои косяки, а не придумывать отговорки и разводить клиента ещё на дополнительные работы... И конечно, с ощущением негатива в свой адрес, тяжело сидеть в кресле , где и так то не получаешь удовольствия. Светлана.

Услуга: Консультации врачей

Четко, профессионально. Без лишних слов и денег.

Селиванова Марина Георгиевна

управляющий клиники

Центр имплантации ПрофДент, стоматологическая клиника
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии Владимировне)

Комплексная чистка зубов

Помогла решить мою проблему

Все прошло просто замечательно! Врач ко мне был очень внимателен, мне это понравилось. Он все понятно объяснил, помог решить проблему. Как врач он очень хороший, осталась довольна приемом.