Бучинская Наталья Валерьевна

г Санкт-Петербург, ул Тобольская, д 5

Выборгская (300 м)

регистратура

+7 (812) 294-70-00показать

Бучинская Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Тобольская, д 5

Бучинская Наталья Валерьевна: педиатр, детский ревматолог, врач-генетик. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Бучинская Наталья Валерьевна является специалистом в области диагностики и лечения наследственных заболеваний,  педиатрической и  ревматологической патологий. Основное направление работы - лечение метаболических расстройств:

• мукополисахаридоза (различные типы);
  • гликогеноза;
  • болезни Вильсона-Коновалова, Гоше, Фабри.

Работает врачом-генетиком в Медико-генетическом диагностическом центре. Имеет опыт работы ассистентом кафедры госпитальной педиатрии в клинике при при СПбГПМУ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Бучинская Наталья Валерьевна (1)

Спасибо, Наталья Валерьевна, за отзывчивость и внимание к пациентам!

Обратилась с дочкой в МГЦ на Тобольской по направлению из больницы. Записали нас к Наталье Валерьевне. Шли впервые. На приёме доктор произвела осмотр, собрала все сведения, проконсультировала по нашей выписке из больницы, назначила анализы. Наталья Валерьевна ответила на все мои вопросы. Отметила подростковые проблемы у ребёнка и дала направление к психологу. Сегодня я получила результаты анализов и позвонила в клинику. Меня соединили с нашим доктором и я получила консультацию по анализам и план дальнейших действий. Для меня это было очень важным, т.к. доктор, который ведёт дочку в стационаре имеет другую точку зрения и соответственно другой план мероприятий по дальнейшему обследованию и лечению. И для меня, как мамы, он не понятен и очень запутан. Спасибо, Наталья Валерьевна, за отзывчивость и внимание к пациентам!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)