Булина Елена Ивановна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Булина Елена Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Булина Елена Ивановна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Булина Елена Ивановна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: ОРЗ, кишечные инфекции, мононуклеоз, ангина, пневмония, алларгический дерматит.

Елена Ивановна оказывает консультационные приемы, посвященные вопросам грудного вскармливания, вакцинопрофилактики.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)

ТОП-10 педиатров Московского района

Отзывы о враче Булина Елена Ивановна (29)

23 отзыва 6 оценок

progress: 82.75862068965517%
progress: 3.4482758620689653%

Услуга: Прием педиатра

На все вопросы ответила, осмотр провела хорошо. Тактичный, грамотный врач.

Хороший доктор

Были на приеме, хорошо осмотрела, назначила все по диагнозу, ничего лишнего, ребенку понравилась. Ценит себя и окружающих

Услуга: Прием педиатра

Опыт и профессионализм,внимательность и индивидуальный подход,консультация проведена полно, объемно,после не осталось никаких вопросов.Нет лишних назначений,ненужных лекарственных препаратов.

Супер

Отличный педиатр. Услышала меня с первого раза. Дала важные рекомендации по малышу. Я бы ещё с ней говорила, но у врачей ограничено время приёма. Спасибо, Ещё придем на приём.

Только положительные эмоции

Хочу выразить Елене Ивановне благодарность и посоветовать ее всем, кто находится в поиске. Сыну 4.5года, вопрос, кто будет нашим врачом для дочери просто не стоял. Елена Ивановна - очень чуткий, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Мы обслуживаемся у нее уже 4.5 года, очень довольны своим выбором, сделанным ранее. Спасибо большое.

Очень понравилась

Неонатолог Булина Елена Ивановна, очень понравилась, у нее стаж 30 лет, она долгое время работала в 18 РД, потом в Скандинавии, планирую и дальше к ней возить ребенка периодически на контроль.

• 1997 г. — клиническая ординатура по неонатологии, СПбГПМА
Повышение квалификации:
  • 2002 г. — «Физиология и патология новорожденных»
  • 2005 г. — «Ранняя диагностика нейрохирургических заболеваний у детей с основами нейросонографии»
  • 2007 г. — «Неонатология, патология неворожденных, неврология новорожденных и детей грудного возраста. Трансфузиология»
  • 2012 г. — «Неонатология, физиология и патология недоношенных»
  • 2013 г. — «Врожденная патология, острые и хронические заболевания у детей»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат