Булина Елена Ивановна

занимается диагностикой и лечением новорожденных детей
неонатолог
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
детский
Высшая категория
Стаж 30+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)
ТОП-10 педиатров Московского района
ТОП-10 педиатров Фрунзенского района
ТОП-10 педиатров Красногвардейского района
ТОП-10 педиатров Невского района
ТОП-10 неонатологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Булина Елена Ивановна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: ОРЗ, кишечные инфекции, мононуклеоз, ангина, пневмония, алларгический дерматит.

Елена Ивановна оказывает консультационные приемы, посвященные вопросам грудного вскармливания, вакцинопрофилактики.

• Отзывы

Место и время приема

МЕДИКА, сеть лечебно-диагностических центров экспертного класса
врач
+7 (812) 458-00-0... показать
Проспект Большевиков (1 км), Ладожская (1.8 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6, к.1
Стоимость услуг
2 500 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

врач
+7 (812) 458-00-0... показать
Звездная (600 м), Купчино (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 8, корп. 1
Стоимость услуг
2 500 руб

Отзывы о враче Булина Елена Ивановна (18)

Очень понравилась
Неонатолог Булина Елена Ивановна, очень понравилась, у нее стаж 30 лет, она долгое время работала в 18 РД, потом в Скандинавии, планирую и дальше к ней возить ребенка периодически на контроль.

Очень довольна
Я очень довольна педиатром в Медике на Бадаева и Пулклвской-доктор Булина.Прием не дешев,но она реально толковая тетка.

Не понравилась
Пришла к нам домой как к себе, сказала, что будет сидеть только за столом. А стол у нас только на кухне. Ребенка смотрела 3 мин., не посмотрела синехии например. Измерять рост тоже ей как-то по-особенному надо было. В общем, так, что ребенку неудобно было. В общем, мне показалось, что если что-то серьезное, то она сможет назначить адекватное лечение, но как человек она мне не понравилась. Думает, что она звезда.

Возможно, Вам также будет интересно прочитать