Булина Елена Ивановна, педиатр

Булина Елена Ивановна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Булина Елена Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Прием педиатра
Прием неонатолога

Булина Елена Ивановна: педиатр, неонатолог, высшая категория.

Булина Елена Ивановна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: ОРЗ, кишечные инфекции, мононуклеоз, ангина, пневмония, алларгический дерматит.

Елена Ивановна оказывает консультационные приемы, посвященные вопросам грудного вскармливания, вакцинопрофилактики.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)

ТОП-10 неонатологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Булина Елена Ивановна (36)

Были на приеме с первым малышом! Уже спешим к ней же со вторым. Понравилось что даже в рамках акции врач честно с нами провел 40 минут осмотра, провела инструктаж для меня неопытной молодой мамочки, много интересных и полезных вещей по уходу за новорожденным. Ждем с нетерпением вторую встречу.

Мой сын наблюдается у Елены Ивановны с рождения, уже 4 года. Я счастлива, что однажды, испугавшись за двухнедельного ребёнка мы с мужем обратились в ближайшую клинику и на приёме оказалась именно Елена Ивановна! Доктор от Бога! Сколько раз мы приходили к ней со своими страхами и она подробно объясняла и развеевала их, что-то было особенностью развития в определённом возрасте, что-то не стоило жутких переживаний. Доктор всегда находит слова поддержки и выходы из любых ситуаций! Видно, что доктор любит свою работу, что профессионал высшего уровня, что очень любит детей! Мы доверяем только Елене Ивановне, это настоящий доктор, которого очень сложно найти. Мы очень полюбили её как доктора и как человека за эти 4 года. Золотой наш детский врач! Советую Елену Ивановну всем своим знакомым!

Услуга: Прием педиатра

На все вопросы ответила, осмотр провела хорошо. Тактичный, грамотный врач.

Хороший доктор

Были на приеме, хорошо осмотрела, назначила все по диагнозу, ничего лишнего, ребенку понравилась. Ценит себя и окружающих

Услуга: Прием педиатра

Опыт и профессионализм,внимательность и индивидуальный подход,консультация проведена полно, объемно,после не осталось никаких вопросов.Нет лишних назначений,ненужных лекарственных препаратов.

Супер

Отличный педиатр. Услышала меня с первого раза. Дала важные рекомендации по малышу. Я бы ещё с ней говорила, но у врачей ограничено время приёма. Спасибо, Ещё придем на приём.

Только положительные эмоции

Хочу выразить Елене Ивановне благодарность и посоветовать ее всем, кто находится в поиске. Сыну 4.5года, вопрос, кто будет нашим врачом для дочери просто не стоял. Елена Ивановна - очень чуткий, внимательный доктор. Профессионал своего дела. Мы обслуживаемся у нее уже 4.5 года, очень довольны своим выбором, сделанным ранее. Спасибо большое.

Очень понравилась

Неонатолог Булина Елена Ивановна, очень понравилась, у нее стаж 30 лет, она долгое время работала в 18 РД, потом в Скандинавии, планирую и дальше к ней возить ребенка периодически на контроль.

Очень довольна

Я очень довольна педиатром в Медике на Бадаева и Пулклвской-доктор Булина.Прием не дешев,но она реально толковая тетка.

Не понравилась

Пришла к нам домой как к себе, сказала, что будет сидеть только за столом. А стол у нас только на кухне. Ребенка смотрела 3 мин., не посмотрела синехии например. Измерять рост тоже ей как-то по-особенному надо было. В общем, так, что ребенку неудобно было. В общем, мне показалось, что если что-то серьезное, то она сможет назначить адекватное лечение, но как человек она мне не понравилась. Думает, что она звезда.

Спросить в аптеке

Булина после отека квинке на вопрос что иметь дома на всякий пожарный сказала спросить в аптеке, может вам что и посоветуют.

Советую

Мы наблюдаемся на Гагарина у Булиной Е.И. Оч. хороший врач. Советую.

Педиатр - Булина Е.И. оч. хороший врач и человек.

Сразила

Эта врач приходила к нам домой по вызову (у нас ДМС), когда у дочки была температура. Приятная, вроде адекватная. Что удивило - я ей рассказала, что у нас была местная реакция на прививку Пентаксим (делали в Сканди) - большое красное пятно и ножка болела сразу же. Она меня сразила - мол, первый раз такое слышит! А на вид ей хорошо за сорок. Это меня удивило. Ходим в Кировское отделение к Михеевой - та не удивилась, а прописала лечение. В общем, Михееву могу рекомендовать. Сразу скажу, личных контактов ее нет. Ходим по ДМС в Сканди.

Отличный доктор

Мы ходим к этому доктору, Московское отд. Изначально к нам приходила Хамзина из Фрунзенского отделения - очень не понравилась, боялась наших вопросов, при том что ничего такого особо не спрашивали... Когда пришли к Булиной, все раздражение снялось, ходим к ней уже больше года и довольны, врача менять не собираемся. То что выше писали про то, как доктор реагировала на покраснение, поверьте, это явно не о ней речь, автору нужно сходить на сайт скандинавии и посмотреть фото Елены Ивановны. Из советов, задавайте ей больше вопросов, она многое говорит, но когда есть конкретный вопрос, то она много чего интересного говорит, а главного полезного! Мое резюме - отличный доктор!

Грамотная, но наши проблемы не решила

К нам Булина ездит (если не путаю Елена Ивановна), нам ее рекомендовали знакомые, а им знакомые знакомых у которых она троих детей ведет. Приятная в общении, грамотная. Но наши проблемы не решила, поэтому ищем другого врача.

Очень любим

Мы ее тоже очень любим, знаем ее уже два года, супер врач, умница, я ей очень приочень благодарна.

Внимательная

Когда я лежала на послеродовом отделении в 2008 году в 18РД у нас педиатр была Булина Елена Ивановна, видимо сейчас она ушла в Скандинавию. Отзывы только отличные, всегда внимательная, ответит на любые вопросы. При выписке дала свой телефон, чтобы если что звонить ей, она всегда поможет и подскажет!

Пытается найти подход к ребенку

Обаятельная, пытается найти подход к ребенку, все рекомендации не вызывают вопросов, приятная женщина. В отличие от Андреевой компетентна в вопросах ГВ. Будем к ней ходить!

Советую

Опытная и не борщит с лекарствами. Наблюдаемся у нее с рождения.

Она на меня действует успокаивающе

Мне она показалась наиболее спокойной, адекватной и доброжелательной. Никаких ненужных назначений, волнений, истерии. Какая-то врач мне пыталась назначить прикорм, у меня подскочило давление, не приходило молоко, на след. день пришла Елена Ивановна, сказала, что все пока в норме можно еще денек подождать с прикормом. После ее визита у меня через пару часов пришло молоко, и вообще она на меня действует успокаивающе. Я ей иногда звоню и говорю, что знаю, что она мне ничего нового не скажет, но после разговора-я успокоюсь:) да и вообще, мне было важно, чтоб контакт с врачем возник. Чтоб я не стеснялась позвонить лишний раз.

Очень нравится

А нам с сынулей Булина Елена Ивановна очень нравится. Я только у нее консультируюсь и только ей доверяю.

Подробно на все ответила

К выписке я список вопросов написала и она подробно на все ответила и дополнительных рекомендаций надавала.

Может нахамить

Заведующая неонатологией Булина - вот кто может нахамить по поводу и без. и рекомендаций она никаких не дала, и забегала на осмотр на минуту, даже спрость ничего я не успевала.

Хороший доктор

Елена Ивановна Булина - хороший, внимательный и абсолютно вменяемый доктор. Очень мне понравилась.

• 1997 г. — клиническая ординатура по неонатологии, СПбГПМА
Повышение квалификации:
  • 2002 г. — «Физиология и патология новорожденных»
  • 2005 г. — «Ранняя диагностика нейрохирургических заболеваний у детей с основами нейросонографии»
  • 2007 г. — «Неонатология, патология неворожденных, неврология новорожденных и детей грудного возраста. Трансфузиология»
  • 2012 г. — «Неонатология, физиология и патология недоношенных»
  • 2013 г. — «Врожденная патология, острые и хронические заболевания у детей»

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат