Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0

Булина Елена Ивановна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни
педиатр
занимается диагностикой и лечением новорожденных детей
неонатолог
Высшая категория
Стаж 34 года
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1985)
подробнее
ТОП-10 неонатологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Булина Елена Ивановна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: ОРЗ, кишечные инфекции, мононуклеоз, ангина, пневмония, алларгический дерматит.

Елена Ивановна оказывает консультационные приемы, посвященные вопросам грудного вскармливания, вакцинопрофилактики.

• Отзывы

Место и время приема

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
врач
Проспект Большевиков (1 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Бадаева, д.6, к.1
    2 000 руб
  • Приём неонатолога
    2 500 руб
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Отзывы о враче Булина Елена Ивановна (18)

Оценки врача

Очень понравилась
Неонатолог Булина Елена Ивановна, очень понравилась, у нее стаж 30 лет, она долгое время работала в 18 РД, потом в Скандинавии, планирую и дальше к ней возить ребенка периодически на контроль.

Очень довольна
Я очень довольна педиатром в Медике на Бадаева и Пулклвской-доктор Булина.Прием не дешев,но она реально толковая тетка.

Не понравилась
Пришла к нам домой как к себе, сказала, что будет сидеть только за столом. А стол у нас только на кухне. Ребенка смотрела 3 мин., не посмотрела синехии например. Измерять рост тоже ей как-то по-особенному надо было. В общем, так, что ребенку неудобно было. В общем, мне показалось, что если что-то серьезное, то она сможет назначить адекватное лечение, но как человек она мне не понравилась. Думает, что она звезда.

Спросить в аптеке
Булина после отека квинке на вопрос что иметь дома на всякий пожарный сказала спросить в аптеке, может вам что и посоветуют.

Советую
Мы наблюдаемся на Гагарина у Булиной Е.И. Оч. хороший врач. Советую.

Педиатр - Булина Е.И. оч. хороший врач и человек.

Отличный доктор
Мы ходим к этому доктору, Московское отд. Изначально к нам приходила Хамзина из Фрунзенского отделения - очень не понравилась, боялась наших вопросов, при том что ничего такого особо не спрашивали... Когда пришли к Булиной, все раздражение снялось, ходим к ней уже больше года и довольны, врача менять не собираемся. То что выше писали про то, как доктор реагировала на покраснение, поверьте, это явно не о ней речь, автору нужно сходить на сайт скандинавии и посмотреть фото Елены Ивановны. Из советов, задавайте ей больше вопросов, она многое говорит, но когда есть конкретный вопрос, то она много чего интересного говорит, а главного полезного! Мое резюме - отличный доктор!

Сразила
Эта врач приходила к нам домой по вызову (у нас ДМС), когда у дочки была температура. Приятная, вроде адекватная. Что удивило - я ей рассказала, что у нас была местная реакция на прививку Пентаксим (делали в Сканди) - большое красное пятно и ножка болела сразу же. Она меня сразила - мол, первый раз такое слышит! А на вид ей хорошо за сорок. Это меня удивило. Ходим в Кировское отделение к Михеевой - та не удивилась, а прописала лечение. В общем, Михееву могу рекомендовать. Сразу скажу, личных контактов ее нет. Ходим по ДМС в Сканди.

Грамотная, но наши проблемы не решила
К нам Булина ездит (если не путаю Елена Ивановна), нам ее рекомендовали знакомые, а им знакомые знакомых у которых она троих детей ведет. Приятная в общении, грамотная. Но наши проблемы не решила, поэтому ищем другого врача.

Очень любим
Мы ее тоже очень любим, знаем ее уже два года, супер врач, умница, я ей очень приочень благодарна.

Внимательная
Когда я лежала на послеродовом отделении в 2008 году в 18РД у нас педиатр была Булина Елена Ивановна, видимо сейчас она ушла в Скандинавию. Отзывы только отличные, всегда внимательная, ответит на любые вопросы. При выписке дала свой телефон, чтобы если что звонить ей, она всегда поможет и подскажет!

Пытается найти подход к ребенку
Обаятельная, пытается найти подход к ребенку, все рекомендации не вызывают вопросов, приятная женщина. В отличие от Андреевой компетентна в вопросах ГВ. Будем к ней ходить!

Советую
Опытная и не борщит с лекарствами. Наблюдаемся у нее с рождения.

Она на меня действует успокаивающе
Мне она показалась наиболее спокойной, адекватной и доброжелательной. Никаких ненужных назначений, волнений, истерии. Какая-то врач мне пыталась назначить прикорм, у меня подскочило давление, не приходило молоко, на след. день пришла Елена Ивановна, сказала, что все пока в норме можно еще денек подождать с прикормом. После ее визита у меня через пару часов пришло молоко, и вообще она на меня действует успокаивающе. Я ей иногда звоню и говорю, что знаю, что она мне ничего нового не скажет, но после разговора-я успокоюсь:) да и вообще, мне было важно, чтоб контакт с врачем возник. Чтоб я не стеснялась позвонить лишний раз.

Очень нравится
А нам с сынулей Булина Елена Ивановна очень нравится. Я только у нее консультируюсь и только ей доверяю.

Подробно на все ответила
К выписке я список вопросов написала и она подробно на все ответила и дополнительных рекомендаций надавала.

Может нахамить
Заведующая неонатологией Булина - вот кто может нахамить по поводу и без. и рекомендаций она никаких не дала, и забегала на осмотр на минуту, даже спрость ничего я не успевала.

Хороший доктор
Елена Ивановна Булина - хороший, внимательный и абсолютно вменяемый доктор. Очень мне понравилась.

• 1997 г. — клиническая ординатура по неонатологии, СПбГПМА
Повышение квалификации:
  • 2002 г. — «Физиология и патология новорожденных»
  • 2005 г. — «Ранняя диагностика нейрохирургических заболеваний у детей с основами нейросонографии»
  • 2007 г. — «Неонатология, патология неворожденных, неврология новорожденных и детей грудного возраста. Трансфузиология»
  • 2012 г. — «Неонатология, физиология и патология недоношенных»
  • 2013 г. — «Врожденная патология, острые и хронические заболевания у детей»

Булина Елена Ивановна: рейтинг врача 4/5 на основе 20 отзывов