Бубнова Наталия Алексеевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Бубнова Наталия Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Бубнова Наталия Алексеевна: хирург, флеболог, лимфолог. Стаж работы – 50 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Профессор.

ТОП-10 лимфологов города

Отзывы о враче Бубнова Наталия Алексеевна (1)

Самая лучшая!!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Доброго времени.. можно к вам записаться или на приём? С Уважением к вам Галина Михайловна..

К сожалению, Наталья Алексеевна может не увидеть вашего вопроса, потому что пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Попробуйте связаться с ней через её рабочее место — Городскую больницу Святого Великомученика Георгия, тел. +7 (812) 576-50-50.

Амбулаторно-консультативное отделение (поликлиника) больницы Святого Великомученика Георгия

Добрый день.
Вы можете записаться к доктору, обратившись в наш колл-центр по телефону: 576-50-50 с 08:00 до 20:00!
Будем рады видеть Вас!

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)