Бриз Алина Амангалиевна, дерматолог

Бриз Алина Амангалиевна

Нет информации о месте работы врача Бриз Алина Амангалиевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Принимает взрослых и детей от 5 лет.

Диагностирует заболевания кожи и ногтей, венерические заболевания и составляет план лечения. Проводит дерматоскопию. Берет соскобы на кожные инфекции и инфекции, передающиеся половым путем, у мужчин и женщин (хламидии, гонорея, кандидоз, ВПЧ и др.).

К Алине Амангалиевне Бриз можно обратиться за косметологической консультацией и проведением уходовых косметологических процедур.

Оренбургский государственный медицинский университет (2019)

• 2021 - 2022: АрсВита в Мурино, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Бриз Алина Амангалиевна (1)

В целом все прошло хорошо, но на ресепшн перепутали буковку почты, из-за этого результаты анализов очень долго шли, а так все было в порядке. Задержка результатов не была критичной, я все понимаю, на это повлиял человеческий фактор. За работу доктора я ставлю пятерку.

АрсВита, многопрофильная медицинская клиника

Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями от нашей работы. С радостью будем ждать Вас снова в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".