Бриткин Павел Александрович, кардиолог

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Бриткин Павел Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Специализируется в области лечения болезней сердечно-сосудистой системы, таких как:

• ИБС (ишемическая болезнь сердца),

• нарушения сердечного ритма,

• стенокардия,

• гипертоническая болезнь и др.

Павел Александрович занимается расшифровкой результатов стресс-тестов, а также данных суточного мониторирования ЭКГ и АД.

• 2021: СМ-Клиника на Дунайском, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бриткин Павел Александрович (6)

Павел Александрович очень оперативно все сделал, и ребенка посмотрел, и исследование провел, мы даже не заметили, как все прошло. Минут за пять, по ощущениям, сделал, что надо было. Доктор задачу свою выполнил, все хорошо.

Записывала свою сестру к пульмонологу Бриткину Павлу Александровичу в СМ-Клинику на Малой Балканской. Она получила подробную консультацию по всем интересующим вопросам, а также необходимую справку для госпитализации. Сестре очень понравился прием, оказанной услугой осталась довольна.

Очень благодарны доктору

Павел Александрович очень сильно помог, мы с женой ему благодарны. Вызывали реанимацию, но еще не был поставлен диагноз. Врач же в кратчайшие сроки смог его определить. Обследование проведено очень тщательное, комплексное: мы делали кардиограмму, УЗИ сердца, сдавали необходимые анализы. Кардиолог общался с нами тактично и доброжелательно, лишнего не навязывал, только то рекомендовал, что действительно необходимо. В результате он рассказал о заболевании, которое бригады двух машин реанимации не могли определить. После этого нас срочно госпитализировали, и мы прошли лечение, а теперь находимся в санатории на реабилитации. Вариантов не было, требовалось срочно записаться, а в это время принимал Бриткин П.А. Изначально я сомневался, думал, что врач молодой, неопытный, а оказалось, что он очень грамотный кардиолог.

Бриткин Павел Александрович

Благодарин доктору о правильной назначении вакцины. Все подробно рассказал и объяснил спасибо доктору

Замечательный врач

Благодарю доктора кардиолога СМ-клиники Бриткина Павла Александровича за чуткость и действенную помощь. Павел Александрович настоял на необходимости обследования и, учитывая его результаты и состояние моего здоровья, тщательно подобрал нужное лечение. Мне повезло, что я нахожусь под наблюдением вдумчивого, умелого и неравнодушного врача. Дмитриева Л.С., 84 года. Амб. карта АМ 1584486.