Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Брагар Мария Александровна

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
Высшая категория
Стаж 17 лет
Образование:
Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск (2003)
Последний раз записывались вчера
О враче:

Брагар Мария Александровна проводит психологические консультации для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Специализируется на проблемах:

• агрессия к себе и окружающим
  • профессиональные трудности и неудачи
  • неумение выйти из стрессовой ситуации
  • патологическая тревожность, сопровождающаяся паническими атаками, депрессией, навязчивыми мыслями
  • семейные конфликты

При поиске причины расстройства и выборе терапии, врач практикует только индивидуальный подход, основанный на изучении особенностей жизненного пути конкретного пациента.

Среди научных интересов специалиста:

• расстройства пищевого поведения
  • кризисным состояния

Имеет большой опыт работы в личностно-ориентированной и экзистенциальной психотерапии.

Место и время приема

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А
+7 (812) 413-97-6... показать
  • Приём
    3 500 руб
  • 2003-2005: ГКУЗ ГПБ №3 им. И.И.Скворцова-Степанова, врач ординатор женского психиатрического отделения
  • 2005-2007: Воинская часть г. Североморск, врач психиатр психиатрического отделения
  • 2007-2009: Воинская часть г. Североморск, врач психиатр-нарколог психиатрического отделения
  • 2010-2017: Клуб Ginza Fitness, консультант по вопросам психического здоровья
  • 2018: МИЦ ПН им. В.М, Бехтерева

Отзывы о враче Брагар Мария Александровна (5)

Оценки врача

Комфортный приём
На приёме у Марии Александровны я чувствовала себя комфортно. Понравилось, что врач дала хорошие рекомендации, всё было стандартно.

Пока прохожу лечение
Я не люблю давать отзывы до конца не убедившись в результативности лечения. Плохого сказать о Брагар Марии Александровне ничего не могу, но чтобы давать положительные отзывы, нужно до конца решить ту проблему, которая есть у меня. Я ставлю "4" не потому, что доктор плохой, а потому что ещё не достигнут результат, которого я хотела бы. Моя проблема не за месяц решается, а требует гораздо более длительного времени. Мария Александровна внимательный врач, мне с ней комфортно. Рекомендации её тоже скорее всего правильные. И многое ещё зависит от меня, от того, как я буду им следовать. Доктор, конечно, специалист, но не волшебник, и пока мы ещё вместе решаем мою проблему.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Мы уверены, что вы получите квалифицированное лечение, и ваша проблема со здоровьем решится лучшим образом.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Брагар Мария Александровна
Был дважды. Все устраивает. Буду ещё ходить.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

1 год назад
хороший врач
Была у нее два раза. Могу сказать, что она хороший врач и приятная женщина, легко идет на контакт. Лично мне помогла решить проблемы.
отдел контроля качества
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

1 год назад
отзыв о враче Брагар Мария Александровна
Врач понравился, хороший специалист, на приёме чувствуется профессионализм в своей сфере, без навязывания лишнего.Вообщем рекомендую.
отдел контроля качества
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Прием психиатра
Прием психотерапевта