Клиника Деликатная Терапия Души

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 606-77-62показать

Брагар Мария Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Брагар Мария Александровна: психотерапевт. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Брагар Мария Александровна проводит психологические консультации для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Специализируется на проблемах:

• агрессия к себе и окружающим
  • профессиональные трудности и неудачи
  • неумение выйти из стрессовой ситуации
  • патологическая тревожность, сопровождающаяся паническими атаками, депрессией, навязчивыми мыслями
  • семейные конфликты

При поиске причины расстройства и выборе терапии, врач практикует только индивидуальный подход, основанный на изучении особенностей жизненного пути конкретного пациента.

Среди научных интересов специалиста:

• расстройства пищевого поведения
  • кризисным состояния

Имеет большой опыт работы в личностно-ориентированной и экзистенциальной психотерапии.

Северный государственный медицинский университет, г. Архангельск (2003)

• 2003-2005: ГКУЗ ГПБ №3 им. И.И.Скворцова-Степанова, врач ординатор женского психиатрического отделения
  • 2005-2007: Воинская часть г. Североморск, врач психиатр психиатрического отделения
  • 2007-2009: Воинская часть г. Североморск, врач психиатр-нарколог психиатрического отделения
  • 2010-2017: Клуб Ginza Fitness, консультант по вопросам психического здоровья
  • 2018: МИЦ ПН им. В.М, Бехтерева

ТОП-10 психотерапевтов города

Записался 141 человек

Отзывы о враче Брагар Мария Александровна (12)

Услуга: Прием психотерапевта

Мария Александровна ,внимательный доктор .С большим опытом .Врач высшей категории .На приеме просто и легко рассказать о своих проблемах .Выписывает нужные препараты .Всегда на связи ,можно корректировать лечение и получить совет .

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим за высокую оценку работы Марии Александровны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Отличный психотерапевт

Очень радует внимательное и доброжелательное отношение Марии Александровны. С ней можно быть откровенной,видна ее искренняя заинтересованность и чувствуется ее поддержка. Спасибо ей за работу.

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Марии Александровны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Брагар Мария Александровна

Очень была довольна врачем , внимательный и видно что профессионал своего дела. Буду ходить однозначно .

Результат лечения очень хороший

Компетентный врач и очень хороший отзывчивый человек,что очень немаловажно для врачей такой специализации.Посещаю больше двух лет.Результат лечения очень хороший,вернулась к жизни,за что огромное спасибо Марии Александровне!

Династия. Терапия Души, клиника психотерапии
Здравствуйте, Наталья! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Марии Александровне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Прекрасный врач

Была на приеме у Марии уже дважды. С удовольствием пойду в третий раз и далее, думаю, мои приемы будут постоянными на протяжении долгого времени. Много мне пока что сложно рассказать или описать, но врач идёт на контакт, старается понять и найти пути решения проблем. Обязательно оставлю отзыв в конце терапии, о результатах, пока что сложно судить в долгосрочной перспективе.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что приёмы врача оставили положительные впечатления и были для Вас полезными. Благодарим за отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Замечательный врач! ❤️

Прохожу терапию у Марии. Замечательный врач! С ней очень комфортно, хоть и обсуждаемые темы очень сложные. Очень отзывчивая, идёт на контакт, заинтересована в улучшении вашего состояния.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Хороший специалист

Была у разных специалистов и стиль Марии Александровны подошёл больше всего. А именно: уже на первых сеансах вы скорее всего начнёте обсуждать решение проблемы. Т.е. меньше философии и больше действий (это не значит что пришёл на один сеанс и все решил). Может кому-то и не подойдёт. Мне же наоборот всегда было тяжело когда психотерапевт задумчиво молчал и ничего не предлагал в качестве решения.

Комфортный приём

На приёме у Марии Александровны я чувствовала себя комфортно. Понравилось, что врач дала хорошие рекомендации, всё было стандартно.

Пока прохожу лечение

Я не люблю давать отзывы до конца не убедившись в результативности лечения. Плохого сказать о Брагар Марии Александровне ничего не могу, но чтобы давать положительные отзывы, нужно до конца решить ту проблему, которая есть у меня. Я ставлю "4" не потому, что доктор плохой, а потому что ещё не достигнут результат, которого я хотела бы. Моя проблема не за месяц решается, а требует гораздо более длительного времени. Мария Александровна внимательный врач, мне с ней комфортно. Рекомендации её тоже скорее всего правильные. И многое ещё зависит от меня, от того, как я буду им следовать. Доктор, конечно, специалист, но не волшебник, и пока мы ещё вместе решаем мою проблему.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Мы уверены, что вы получите квалифицированное лечение, и ваша проблема со здоровьем решится лучшим образом.
Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Брагар Мария Александровна

Был дважды. Все устраивает. Буду ещё ходить.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

хороший врач

Была у нее два раза. Могу сказать, что она хороший врач и приятная женщина, легко идет на контакт. Лично мне помогла решить проблемы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

отзыв о враче Брагар Мария Александровна

Врач понравился, хороший специалист, на приёме чувствуется профессионализм в своей сфере, без навязывания лишнего.Вообщем рекомендую.

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Онлайн консультация психиатра
Онлайн консультация психотерапевта
Помощь психотерапевта при панических атаках