Бойцов Илья Алексеевич

г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 2

Владимирская (100 м)

+7 (812) 564-68-07показать

Бойцов Илья Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Кузнечный, д 2

Бойцов Илья Алексеевич: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 11 лет.

ТОП-10 врачей МРТ-диагностики города

Отзывы о враче Бойцов Илья Алексеевич (5)

Услуга: МРТ

Быстро,четко и по делу.отличный врач!

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Внимательный доктор

Деликатный врач, выяснил всё по истории развития моего диагноза с целью качественного выполнения обследования МРТ с контрастом. Всё прошло успешно, впервые проходила данное обследование с музыкой в наушниках, необычно. Но в последующие разы, если это будет необходимо, я лучше воздержусь от музыки (лучше слышать посторонние шумы одного типа, т.е только от аппарата, моё мнение)

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Профессиональный, ответственный врач!

04.12.2020 г. составил подробное заключение МРТ шейного отдела позвоночника, ответил на все мои вопросы заинтересованно, не спеша, доброжелательно. Очень довольна консультацией! Ольга.

Получила ответ на свой вопрос

В обращалась в центр мрт. Интересовал конкретный вопрос, помимо общего обследования. Врач разъяснил мне все, что меня интересовало.

Услуга: КТ поясничного отдела позвоночника

Понравилось

Внимательный врач, приемлемые цены, хорошее обслуживание

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?