Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-64-0... показать

Отзывы о центре Медицина Северной Столицы на Кузнечном (28)

Оценки клиники

Услуга: КТ грудной клетки
Очень хорошо. Все быстро и четко

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Получила ответ на свой вопрос
В обращалась в центр мрт. Интересовал конкретный вопрос, помимо общего обследования. Врач разъяснил мне все, что меня интересовало.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника
Мрт делаю в разных клиниках на протяжении 8 лет. Музыка в наушниках впервые, это супер!

1 месяц назад
Услуга: КТ легких
Спасибо большое. Быстро,профессионально,терпеливо к моему опозданию.Очень внимательные врачи,кото рые дождались меня в конце рабочего дня и все мне расписали и объяснили.

Услуга: КТ грудной клетки
Здравствуйте! Все понравилось, очень быстро, сотрудники доброжилательны. Единственное вчера прошла КТ гр.легких,до сих пор нет результата на электронику, хотя очень просила администратора. Т. К. нужно идти к врачу
Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за посещение нашего МЦ «Медицина Северной Столицы» и оставленный отзыв, а также лестные слова в адрес работы нашей клиники и сотрудников!
Мы провели проверку и установили, что все пациенты, прошедшие исследование за последние 2 недели, получили описание результатов сканирования. У нас жестко отслеживается время, затрачиваемое рентгенологом на расшифровку снимков, и налажена автоматическая отправка заключения врача CRM-системой сразу после написания на адрес электронной почты, указанный Вами при обращении в клинику.
Если Вы до сих пор не получили описания результатов своего исследования, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Еще раз благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Делали КТ.
Всё быстро, четко, с соблюдением необходимых мер безопасности.
Приёмом в клинике довольны.
Рекомендуем.

Понравилось
Внимательный врач, приемлемые цены, хорошее обслуживание

Спасибо!!!!
Врачи вежливые, все грамотно объяснили, запись четко по времени, ждать не пришлось!

Не мой выбор
Наблюдаюсь с 2014 в клинике СМТ, но по ДМС страховая направила в данный центр. Первое, не вызвала симпатию администратор на Кузнечном пер, дом 2. Сухо, на автомате, без улыбки, здравствуйте только в ответ. Очень деятельная, эдакий маленький начальник), выглядело очень устало и раздраженно. Как то я уже отвыкла от такого сервиса). Относительно рентгенолога, который расшифровывал исследование, к сожалению мой лечащий врач сказал, что про желчный пузырь толком ничего не расписано, при том, что У меня ЖКБ и я принесла результаты УЗИ, расшифровку предыдущего МРТ и заключение Врача и направление. Сама читая расшифровку и сравнивая с Предыдущей другой клиникой, вывод один, по быстрому, на потоке.
Единственный плюс, приходят смс с информацией об исследованием, как найти, что с собой взять и т.п.
И отдел качества вежливы.
Сама туда больше На исследования не пойду, советовать не могу.
Для информации, исследование 17458 от 26.05.20
Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы высоко ценим мнение наших клиентов: именно Ваши комментарии позволяют нам стать лучше.
Заведующей Отделением магнитно-резонансной томографии совместно с Главным врачом нашего медицинского центра были пересмотрены результаты Вашего сканирования. К сожалению, из-за сбоя работы текстового редактора из заключения были удалены несколько ключевых предложений, в которых описывались изменения, касающиеся Вашей патологии, и оценка динамики заболевания. Вы можете лично убедиться в этом по несогласованности фраз, оставшихся в описании исследования. Как Вы отмечаете, наша заведующая Отделением магнитно-резонансной томографии лично связалась с Вами и принесла извинения. Также Вам был выслан верный вариант заключения. Подобный инцидент происходит у нас впервые, и наши программисты уже работают над тем, чтобы ошибка в будущем не повторялась. Однако от лица нашей клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
По поводу работы дежурного администратора проведена проверка начальником Отдела внутреннего контроля качества медицинской помощи. Наш сотрудник получил выговор и был депремирован за текущий месяц. Также для всего персонала клиники было проведено внеплановое занятие по этике и деонтологии.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Перезвонили из центра, извинились, прислали другой вариант расшифровки процедуры, дополненной недостающими данными с ссылкой на тех.проблемы ранее. Спасибо.

Услуга: КТ щитовидной железы
Приветливый медперсонал.

Услуга: МРТ головного мозга
Недостаточно полное разяснение диагноза
Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за посещения диагностической клиники «Медицина Северной Столицы» и отзыв.
К сожалению, Вы не оставили никаких контактных данных для того, чтобы мы могли уточнить: о каком исследовании идет речь и кто из наших специалистов работал в день Вашего обращения. Если у Вас или Вашего лечащего врача остались вопросы по результатам проведенной диагностики, пожалуйста свяжитесь с нами. Наши специалисты могут дать пояснения по выполненной магнитно-резонансной томографии независимо от сроков, прошедших с момента обращения в центр.
Считаем также необходимым напомнить Вам и всем нашим пациентам, что на основании законов Российской Федерации рентгенолог, как и любой иной врач диагностической специальности, не имеет права ставить окончательный диагноз, назначать лекарственные препараты, составлять план лечебных или реабилитационных мероприятий, определять показания к проведению хирургических вмешательств, давать прогнозы относительно жизни и здоровья пациента и т.п. Все перечисленное входит в компетенцию Вашего лечащего доктора. Рентгенолог может дать любые разъяснения по проведению диагностической процедуры, описать результаты сканирования. Последнее, фактически, означает демонстрацию на экране монитора или на пленках выявленных изменений с указанием соответствующих им терминов в печатном заключении по процедуре. Если Вы проходили диагностику, не имея направления от лечащего врача, то рентгенолог может посоветовать к специалисту какого профиля необходимо обратиться для дообследования и постановки окончательного диагноза.
Еще раз благодарим Вас за обращение в наш центр. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: МРТ головного мозга
Хороший центр с грамотными врачами, ничего лишнего не навязывали

Специалист среднего уровня
Долго ждал номерка. Врач - специалист среднего уровня, поэтому оценить результатов, принесенных мной КТ не смог, а ограничился оценкой, принесённой мной.
Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра для проведения диагностики и оставленный отзыв!
В нашем МЦ «Медицина Северной Столицы» работают рентгенологи с большим опытом, постоянно повышающие квалификацию, посещающие научные конференции, чтобы оставаться в курсе последних тенденций и стратегий в лучевой диагностике. Данная специальность подразумевает знание и умение разбираться в любой патологии независимо от конкретного вовлеченного в процесс органа или части человеческого тела. Соответственно, большой объем информации и умение применять ее при сканировании у пациента индивидуально подразумевает подготовку строго по типу исследования, с которым работает каждый конкретный доктор. Говоря человеческим языком, это означает, что один врач лучевой диагностики специализируется на диагностике, проводимой либо на аппарате МРТ, либо на КТ, либо на УЗИ. Кроме того, получение результатов любого из этих трех типов исследования основано на принципиально разных физических принципах, что обуславливает ценность, специфичность и чувствительность методов при каждой конкретной патологии. Данные обстоятельства делают результаты диагностики, проведенной на разных типах томографов не сравнимыми между собой.
В Вашей ситуации было выполнено магнитно-резонансное сканирование, в то время как ранее Вам выполняли компьютерную томографию. Наш врач не имела возможности и не должна была сравнивать результаты диагностики, полученные на аппаратах, использующих разные физические принципы – влияние магнитного поля на жидкие среды организма при МРТ и задержку прохождения рентгеновских лучей плотными тканями при КТ.
Еще раз благодарим Вас за то, что доверяете нам! Здоровья Вам и Вашим близким!

Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Все быстро, качественно. Доктор в е обяснила что к чему и дала совет. Спасибо за работу.

Очень понравилось.

все понравилось
Хорошая клиника, делала мрт, все понравилось

Рекомендую
Всё очень понравилось,персонал приветливый и вежливый,время приёма не нарушилось,по результатам дали всё объяснили.Спасибо !Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

Прекрасное отношение к людям
Спасибо большое специалистам центра. Прекрасное отношение к людям, начиная с ресешпшина. Дай Бог вам здоровья, счастья и благополучия.

Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Приём отличный, заключения квалифицированные.

Медицина Северной Столицы
Все оперативно и качественно.

приятный персонал
Приятный персонал, быстро

Хорошее обслуживание

обращение по ДМС
Направили по полису ДМС на мрт лучезапястного сустава. Впечатления от центра приятные, расположение буквально в минуте от метро. Приятный администратор. Есть кабинки для переодевания. Результат выдали минут через 10 после исследования.

1 год назад
отзыв
Быстро, недорого, качественно
Медицина Северной Столицы : рейтинг 4.9/5 на основе 28 отзывов