Медицина Северной Столицы, медицинский центр

Отзывы о центре Медицина Северной Столицы на Кузнечном (50)

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

21 день назад

Услуга: МРТ головного мозга

Очень быстро, всё понятно, приятное общение с администратором и врачами. Удобное получение результатов обследования.

Все очень хорошо

Все очень понравилось, приняли точно по времени, очень быстро выдали диск и подробное заключение, врач-рентгенолог дал подробные комментарии по результатам.

МРТ

Была на мрт.все было на высшем уровне .чисто и коллектив замечательный

МРТ

В этом центре делала МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника ночью. Дешевле и спокойней. Приехала и сразу попала- народу никого. Сделали быстро. Доктор Лебедева сразу после исследования рассказала и показала результаты. Тут же выдали диск, заключение и (по желанию снимок 300 р.) . Всё быстро и нисколько не ждала ни очереди, ни заключения врача. Очень понравилось !

МРТ поясничного отдела

Отлично организоаана работа медцентра. Профессионально, вежливо., быстро. Спасибо огромное😊 !!!

Рекомендую.

После записи перезвонила администратор, быстро нашли максимально удобное время посещения. В самом центре очень чисто и уютно. Делала МРТ гипофиза с контрастированием, процедура не страшная, длилась не долго, следов от введения контраста не осталось и практически не больно. В базовую стоимость входит диск с исследованием и заключение в течение часа можно не ждать, а указать эл. почту для его отправки. Я рекомендую.

Услуга: МРТ локтевого сустава

Мрт локтевого сустава

Оценка 5

Всё хорошо!

Внимательный доктор

Деликатный врач, выяснил всё по истории развития моего диагноза с целью качественного выполнения обследования МРТ с контрастом. Всё прошло успешно, впервые проходила данное обследование с музыкой в наушниках, необычно. Но в последующие разы, если это будет необходимо, я лучше воздержусь от музыки (лучше слышать посторонние шумы одного типа, т.е только от аппарата, моё мнение)

МРТ коленного сустава

Удобное расположение (рядом со станцией метро), внутри чистота, вещи можно оставить в запираемом шкафчике для переодевания, сама процедура МРТ быстрая (в моем случае это заняло около 15 минут). Ходил уже со снимком к доктору. Пользователи пишут, что аппарат фирмы Siemens громкий, с этим согласен.

Медицина Северной Столицы, медицинский центр

Все супер! Правда музыку можно чуток по громче, аппарат начинает работать и музыку не слышно. Но это мелочи))

Мрт головного мозга

Отличное обслуживание. Все сотрудники очень вежливые. Процедура прошла быстро. Спасибо!

Медицина Северной Столицы

Все понравилось, мрт прошло быстро, описание качественное и устроило моего врача

Медицина Северной Столицы, медицинский центр

Всё прошло быстро и без боли

Профессиональный, ответственный врач!

04.12.2020 г. составил подробное заключение МРТ шейного отдела позвоночника, ответил на все мои вопросы заинтересованно, не спеша, доброжелательно. Очень довольна консультацией! Ольга.

Все быстро и спокойно!

Про МРТ-центр Медицина Северной Столицы

Обращался по поводу МРТ пояснично-крестцового отдела. Не первый раз делаю МРТ, но впервые мне по телефону провели такой подробный инструктаж :)) На месте было всё чётко и вежливо, в самой процедуре для тех, кто уже был, ничего необычного - разве что музыка в наушниках, чтобы громкий стук аппарата не так сильно раздражал. Описание врач написал очень быстро: думаю, в моём случае всё было очевидно, но диск потом смотрели несколько специалистов, ни у кого не возникло проблем с запуском или претензий к качеству снимков (и выводы у них были те же). Сам центр близко от метро - через дорогу - т.ч. если понадобится в дальнейшем, запишусь снова, там всё удобно, даже вайфай есть))

Услуга: КТ грудной клетки

Очень хорошо. Все быстро и четко

врач МРТ-диагностики
Получила ответ на свой вопрос

В обращалась в центр мрт. Интересовал конкретный вопрос, помимо общего обследования. Врач разъяснил мне все, что меня интересовало.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Мрт делаю в разных клиниках на протяжении 8 лет. Музыка в наушниках впервые, это супер!

Услуга: КТ легких

Спасибо большое. Быстро,профессионально,терпеливо к моему опозданию.Очень внимательные врачи,кото рые дождались меня в конце рабочего дня и все мне расписали и объяснили.

Услуга: КТ грудной клетки

Здравствуйте! Все понравилось, очень быстро, сотрудники доброжилательны. Единственное вчера прошла КТ гр.легких,до сих пор нет результата на электронику, хотя очень просила администратора. Т. К. нужно идти к врачу

Николаева М.А.

Генеральный директор

Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за посещение нашего МЦ «Медицина Северной Столицы» и оставленный отзыв, а также лестные слова в адрес работы нашей клиники и сотрудников!
Мы провели проверку и установили, что все пациенты, прошедшие исследование за последние 2 недели, получили описание результатов сканирования. У нас жестко отслеживается время, затрачиваемое рентгенологом на расшифровку снимков, и налажена автоматическая отправка заключения врача CRM-системой сразу после написания на адрес электронной почты, указанный Вами при обращении в клинику.
Если Вы до сих пор не получили описания результатов своего исследования, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Еще раз благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Медицина Северной Столицы

Делали КТ. Всё быстро, четко, с соблюдением необходимых мер безопасности. Приёмом в клинике довольны. Рекомендуем.

Услуга: КТ поясничного отдела позвоночника

Понравилось

Внимательный врач, приемлемые цены, хорошее обслуживание