Отзывы о центре Медицина Северной Столицы на Кузнечном (42)

progress: 4.761904761904762%

МРТ

В этом центре делала МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника ночью. Дешевле и спокойней. Приехала и сразу попала- народу никого. Сделали быстро. Доктор Лебедева сразу после исследования рассказала и показала результаты. Тут же выдали диск, заключение и (по желанию снимок 300 р.) . Всё быстро и нисколько не ждала ни очереди, ни заключения врача. Очень понравилось !

МРТ поясничного отдела

Отлично организоаана работа медцентра. Профессионально, вежливо., быстро. Спасибо огромное😊 !!!

Рекомендую.

После записи перезвонила администратор, быстро нашли максимально удобное время посещения. В самом центре очень чисто и уютно. Делала МРТ гипофиза с контрастированием, процедура не страшная, длилась не долго, следов от введения контраста не осталось и практически не больно. В базовую стоимость входит диск с исследованием и заключение в течение часа можно не ждать, а указать эл. почту для его отправки. Я рекомендую.

МРТ локтевого сустава

Мрт локтевого сустава

Оценка 5

Услуга: МРТ гипофиза с контрастом

Всё хорошо!

Внимательный доктор

Деликатный врач, выяснил всё по истории развития моего диагноза с целью качественного выполнения обследования МРТ с контрастом. Всё прошло успешно, впервые проходила данное обследование с музыкой в наушниках, необычно. Но в последующие разы, если это будет необходимо, я лучше воздержусь от музыки (лучше слышать посторонние шумы одного типа, т.е только от аппарата, моё мнение)

МРТ коленного сустава

Удобное расположение (рядом со станцией метро), внутри чистота, вещи можно оставить в запираемом шкафчике для переодевания, сама процедура МРТ быстрая (в моем случае это заняло около 15 минут). Ходил уже со снимком к доктору. Пользователи пишут, что аппарат фирмы Siemens громкий, с этим согласен.

Медицина Северной Столицы, медицинский центр

Все супер! Правда музыку можно чуток по громче, аппарат начинает работать и музыку не слышно. Но это мелочи))

МРТ головного мозга

Мрт головного мозга

Отличное обслуживание. Все сотрудники очень вежливые. Процедура прошла быстро. Спасибо!

Медицина Северной Столицы

Все понравилось, мрт прошло быстро, описание качественное и устроило моего врача

Медицина Северной Столицы, медицинский центр

Всё прошло быстро и без боли

Профессиональный, ответственный врач!

04.12.2020 г. составил подробное заключение МРТ шейного отдела позвоночника, ответил на все мои вопросы заинтересованно, не спеша, доброжелательно. Очень довольна консультацией! Ольга.

Все быстро и спокойно!

Про МРТ-центр Медицина Северной Столицы

Обращался по поводу МРТ пояснично-крестцового отдела. Не первый раз делаю МРТ, но впервые мне по телефону провели такой подробный инструктаж :)) На месте было всё чётко и вежливо, в самой процедуре для тех, кто уже был, ничего необычного - разве что музыка в наушниках, чтобы громкий стук аппарата не так сильно раздражал. Описание врач написал очень быстро: думаю, в моём случае всё было очевидно, но диск потом смотрели несколько специалистов, ни у кого не возникло проблем с запуском или претензий к качеству снимков (и выводы у них были те же). Сам центр близко от метро - через дорогу - т.ч. если понадобится в дальнейшем, запишусь снова, там всё удобно, даже вайфай есть))

Услуга: КТ грудной клетки

Очень хорошо. Все быстро и четко

врач МРТ-диагностики
Получила ответ на свой вопрос

В обращалась в центр мрт. Интересовал конкретный вопрос, помимо общего обследования. Врач разъяснил мне все, что меня интересовало.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Мрт делаю в разных клиниках на протяжении 8 лет. Музыка в наушниках впервые, это супер!

Услуга: КТ легких

Спасибо большое. Быстро,профессионально,терпеливо к моему опозданию.Очень внимательные врачи,кото рые дождались меня в конце рабочего дня и все мне расписали и объяснили.

Услуга: КТ грудной клетки

Здравствуйте! Все понравилось, очень быстро, сотрудники доброжилательны. Единственное вчера прошла КТ гр.легких,до сих пор нет результата на электронику, хотя очень просила администратора. Т. К. нужно идти к врачу

Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за посещение нашего МЦ «Медицина Северной Столицы» и оставленный отзыв, а также лестные слова в адрес работы нашей клиники и сотрудников!
Мы провели проверку и установили, что все пациенты, прошедшие исследование за последние 2 недели, получили описание результатов сканирования. У нас жестко отслеживается время, затрачиваемое рентгенологом на расшифровку снимков, и налажена автоматическая отправка заключения врача CRM-системой сразу после написания на адрес электронной почты, указанный Вами при обращении в клинику.
Если Вы до сих пор не получили описания результатов своего исследования, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Еще раз благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!

Медицина Северной Столицы

Делали КТ. Всё быстро, четко, с соблюдением необходимых мер безопасности. Приёмом в клинике довольны. Рекомендуем.

КТ поясничного отдела позвоночника

Понравилось

Внимательный врач, приемлемые цены, хорошее обслуживание

отлично

Всё было отлично на 5 звёзд

Спасибо!!!!

Врачи вежливые, все грамотно объяснили, запись четко по времени, ждать не пришлось!

Хорошо

Не мой выбор

Наблюдаюсь с 2014 в клинике СМТ, но по ДМС страховая направила в данный центр. Первое, не вызвала симпатию администратор на Кузнечном пер, дом 2. Сухо, на автомате, без улыбки, здравствуйте только в ответ. Очень деятельная, эдакий маленький начальник), выглядело очень устало и раздраженно. Как то я уже отвыкла от такого сервиса). Относительно рентгенолога, который расшифровывал исследование, к сожалению мой лечащий врач сказал, что про желчный пузырь толком ничего не расписано, при том, что У меня ЖКБ и я принесла результаты УЗИ, расшифровку предыдущего МРТ и заключение Врача и направление. Сама читая расшифровку и сравнивая с Предыдущей другой клиникой, вывод один, по быстрому, на потоке. Единственный плюс, приходят смс с информацией об исследованием, как найти, что с собой взять и т.п. И отдел качества вежливы. Сама туда больше На исследования не пойду, советовать не могу. Для информации, исследование 17458 от 26.05.20

Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы высоко ценим мнение наших клиентов: именно Ваши комментарии позволяют нам стать лучше.
Заведующей Отделением магнитно-резонансной томографии совместно с Главным врачом нашего медицинского центра были пересмотрены результаты Вашего сканирования. К сожалению, из-за сбоя работы текстового редактора из заключения были удалены несколько ключевых предложений, в которых описывались изменения, касающиеся Вашей патологии, и оценка динамики заболевания. Вы можете лично убедиться в этом по несогласованности фраз, оставшихся в описании исследования. Как Вы отмечаете, наша заведующая Отделением магнитно-резонансной томографии лично связалась с Вами и принесла извинения. Также Вам был выслан верный вариант заключения. Подобный инцидент происходит у нас впервые, и наши программисты уже работают над тем, чтобы ошибка в будущем не повторялась. Однако от лица нашей клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
По поводу работы дежурного администратора проведена проверка начальником Отдела внутреннего контроля качества медицинской помощи. Наш сотрудник получил выговор и был депремирован за текущий месяц. Также для всего персонала клиники было проведено внеплановое занятие по этике и деонтологии.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Перезвонили из центра, извинились, прислали другой вариант расшифровки процедуры, дополненной недостающими данными с ссылкой на тех.проблемы ранее. Спасибо.

Оперативно

МРТ головного мозга

Услуга: МРТ головного мозга

Недостаточно полное разяснение диагноза

Медицина Северной Столицы, медицинский центр
Благодарим Вас за посещения диагностической клиники «Медицина Северной Столицы» и отзыв.
К сожалению, Вы не оставили никаких контактных данных для того, чтобы мы могли уточнить: о каком исследовании идет речь и кто из наших специалистов работал в день Вашего обращения. Если у Вас или Вашего лечащего врача остались вопросы по результатам проведенной диагностики, пожалуйста свяжитесь с нами. Наши специалисты могут дать пояснения по выполненной магнитно-резонансной томографии независимо от сроков, прошедших с момента обращения в центр.
Считаем также необходимым напомнить Вам и всем нашим пациентам, что на основании законов Российской Федерации рентгенолог, как и любой иной врач диагностической специальности, не имеет права ставить окончательный диагноз, назначать лекарственные препараты, составлять план лечебных или реабилитационных мероприятий, определять показания к проведению хирургических вмешательств, давать прогнозы относительно жизни и здоровья пациента и т.п. Все перечисленное входит в компетенцию Вашего лечащего доктора. Рентгенолог может дать любые разъяснения по проведению диагностической процедуры, описать результаты сканирования. Последнее, фактически, означает демонстрацию на экране монитора или на пленках выявленных изменений с указанием соответствующих им терминов в печатном заключении по процедуре. Если Вы проходили диагностику, не имея направления от лечащего врача, то рентгенолог может посоветовать к специалисту какого профиля необходимо обратиться для дообследования и постановки окончательного диагноза.
Еще раз благодарим Вас за обращение в наш центр. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: МРТ головного мозга

Хороший центр с грамотными врачами, ничего лишнего не навязывали