Первая Невская клиника

г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Борискин Василий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 900 ₽ 1 805 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Борискин Василий Александрович: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 21 год.

Борискин Василий Александрович является высококвалифицированным специалистом, проводящим лечение следующих заболеваний: заболевания органов грудной клетки, онкологические заболевания, общие гнойные заболевания. Василий Александрович владеет полным перечнем необходимых, в том числе инвазивных, диагностических манипуляций, пункционных, трепанационных и эксцизионных биопсий.

Самарский военно-медицинский институт(1999)

Отзывы о враче Борискин Василий Александрович (19)

Прием хирурга-онколога

Отличный специалист.

Хочу поблагодарить Василия Александровича. Очень чуткий, внимательный врач. Профессионал своего дела. Провел мне подробную консультацию и осмотр, все рассказал и разложил по полочкам. Ушла от него без вопросов и страха, что я о чем-то не узнала или не спросила. Спасибо! Рекомендую данного специалиста))

Самый лучший врач!

Самый добрый, самый лучший, грамотный врач! Пришла два года назад из-за рецидивирующих доброкачественных опухолей, которые мне предлагали постоянно вырезать. Сейчас раз в полгода просто мониторю состояние, все хорошо. Я настолько благодарна Василию Александровичу за мое здоровье, за нерастраченные нервы, за теплые приёмы. От всей души благодарю!

Прием хирурга

Ужасно

Записали на 20:30 Оказалось что в 21 закрываются, когда звонил им были максимально невежливыми и грубыми, врач еле взглянул на ногу которая на тот момент болела. Быстро взяли полторы тысячи и к 9 уже закончили

Прием маммолога

Всё объяснил про лактостаз, развеял мифы разные. Типа, чтобы молоко из разных мест высасывал ребенок, надо прикладывать по-разному. Про масла всякие. Очень четкие ответы. Кому не понравятся насмешливый тон и ответы типа "будете жалеть себя - будем резать", не к нему) Кто любит четкие ответы без воды - идеально.

Приятная клиника

Спасибо хирургу Борискину В.А. , хорошо обработал ранку и снял воспаление, получилось проще и дешевле чем я планировал. Отношение в клинике позитивное, дружелюбное, сделали всё быстро и эффективно. На входе в тамбуре помимо бахил есть дезинфектор для рук.

Приемом осталась довольна

Приятный доктор, собирает полную картину для понимания,отвечает на все вопросы.Ходила,как к хирургу.

отличный врач

Очень впечатлило, что смотрит внимательно, спрашивает конкретику, видно, что знает, что делает. И на все мои вопросы ответил. К больным относится с исключительной добротой. Спасибо ему за чуткое отношение.

Услуга: Прием маммолога

Прекрасный специалист, исчерпывающая консультация.

Борискин Василий Александрович

Очень понравился прием.Врач доступно все объяснил, провел осмотр.

Услуга: Прием маммолога

Восхитительный врач. Те, кто ищет специалиста своего дела - только к нему. Доступно обо всем расскажет

Борискин Василий Александрович

Замечательный врач, всё чётко и грамотно объяснил, рекомендую))

Борискин Василий Александрович

Очень приветливый и квалифицированный специалист.

Борискин Василий Александрович

Провел приём на отлично. Все понравилось!

Я тоже в восторге от приёма ))

Записалась к врачу как к маммологу. Доброжелательный и очень позитивный врач. Подробно выслушал все жалобы, изучил результаты исследований и анализы. Успокоил, психологически поддержал, что важно для таких тревожных пациентов, как я - видимо, сказывается большой опыт общения с онкологическими больными, к которым нужен особо деликатный подход. Сделал необходимые назначения, на чём и расстались. Через несколько дней пришла на процедуру ТАБ щитовидной железы, и оказалось, что её выполняет тоже Василий Александрович. Процедуры очень боялась, узнав, что её будет проводить Василий Александрович, почувствовала облегчение. Доктор умеет поддержать и создать непринуждённую обстановку, забор материала произвёл уверенно и аккуратно.

Очен хорошо врач я радо что я бело уню прём

Очен хорошо врач я радо

в восторге от приёма

Борискин Василий Александрович - замечательный,очень внимательный, обходительный врач! Все тщательно осмотрел, собрал анамнез, дал рекомендации. Ничего лишнего. Просто в восторге от приёма. Благодарю от всей души!

Василий Александрович

Очень хороший доктор

Очень довольна

На приеме состоялся подробный конструктивный разговор,не формальный,как может быть.очень позитивный человек и грамотный врач.спасибо.

Борискин Василий Александрович

Отличный врач! Быстро разобрался в проблеме, грамотно и понятно всё объяснил , рассказал что делать.

Биопсия лимфоузла
Биопсия мягких тканей