Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Борискин Василий Александрович

занимается диагностикой и лечением опухолей
онколог
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей
хирург-онколог
Стаж 20 лет
Образование:
Самарский военно-медицинский институт(1999)
ТОП-10 маммологов-онкологов Выборгского района
О враче:

Борискин Василий Александрович является высококвалифицированным специалистом, проводящим лечение следующих заболеваний: заболевания органов грудной клетки, онкологические заболевания, общие гнойные заболевания. Василий Александрович владеет полным перечнем необходимых, в том числе инвазивных, диагностических манипуляций, пункционных, трепанационных и эксцизионных биопсий.

Место и время приема

Первая Невская клиника, многопрофильный медицинский центр
врач
Озерки (1 км), Удельная (1.6 км), Проспект Просвещения (2.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1
+7 (812) 604-87-7... показать
Скидка НаПоправку -5%
  • Приём
    1 900 1 805 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Борискин Василий Александрович (10)

Оценки врача

Услуга: Прием маммолога
Восхитительный врач. Те, кто ищет специалиста своего дела - только к нему. Доступно обо всем расскажет

Борискин Василий Александрович
Замечательный врач, всё чётко и грамотно объяснил, рекомендую))

Борискин Василий Александрович
Очень приветливый и квалифицированный специалист.

Борискин Василий Александрович
Провел приём на отлично. Все понравилось!

Я тоже в восторге от приёма ))
Записалась к врачу как к маммологу. Доброжелательный и очень позитивный врач. Подробно выслушал все жалобы, изучил результаты исследований и анализы. Успокоил, психологически поддержал, что важно для таких тревожных пациентов, как я - видимо, сказывается большой опыт общения с онкологическими больными, к которым нужен особо деликатный подход. Сделал необходимые назначения, на чём и расстались.

Через несколько дней пришла на процедуру ТАБ щитовидной железы, и оказалось, что её выполняет тоже Василий Александрович. Процедуры очень боялась, узнав, что её будет проводить Василий Александрович, почувствовала облегчение. Доктор умеет поддержать и создать непринуждённую обстановку, забор материала произвёл уверенно и аккуратно.

Очен хорошо врач я радо что я бело уню прём
Очен хорошо врач я радо

в восторге от приёма
Борискин Василий Александрович - замечательный,очень внимательный, обходительный врач! Все тщательно осмотрел, собрал анамнез, дал рекомендации. Ничего лишнего. Просто в восторге от приёма. Благодарю от всей души!

Василий Александрович
Очень хороший доктор

Очень довольна
На приеме состоялся подробный конструктивный разговор,не формальный,как может быть.очень позитивный человек и грамотный врач.спасибо.

Борискин Василий Александрович
Отличный врач! Быстро разобрался в проблеме, грамотно и понятно всё объяснил , рассказал что делать.
Борискин Василий Александрович: рейтинг врача 4.9/5 на основе 10 отзывов