Боракян Армен Рафикович

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Боракян Армен Рафикович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Боракян Армен Рафикович: мануальный терапевт, невролог, семейный врач. Стаж работы – 19 лет.

Боракян Армен Рафикович обучался остеопатии в США. Занимается лечением костей и суставов, искривления позвоночника, радикулита, ВСД, невралгии. Владеет методами: мануальная терапия, гирудотерапия, остеопатия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2002)

• Европейский институт здоровья семьи, врач - невролог:

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Боракян Армен Рафикович (6)

Услуга: Консультации врачей

классный специалист, внимательный

Услуга: Консультации врачей

Врачем довольна.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Спасибо за помощь

Доктор чуткий. Отношение к пациенту внимательное. Пришла с одной проблемой, но доктор осмотрел меня комплексно и помог с несколькими вопросами. Дал рекомендации, которые мне уже полгода помогают жить без боли. Очень мучали боли в шее. Просто не повернуть. Небольшое количество сеансов и рекомендации врача помогли справится с проблемой и существенно облегчить жизнь. Я понимаю, что мои проблемы с позвоночником хронические и возможны обострения в будущем. Но теперь я знаю кому могу доверить свой позвоночник, если понадобится помощь. Спасибо большое!

очень помог мне, вправил позвоночник

Можно без сомнения идти к Армену Рафиковичу,рекомендую! Очень хороший специалист знающий свое дело.Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни за то что очень помог мне, вправил позвоночник

Очень грамотный врач

Это очень грамотный врач. Я была у него сначала на приеме,а потом приходила на сеансы по остеопатии. За 3 сеанса он мне снял все проблемы,но я была не запущенный экземпляр.Вот уже 4 года меня ничего не беспокоит.

Замечательный врач

Попал чисто случайно, когда чисто случайно сам себе повредил шею неловким движением. Мучался неделю от головных болей, прежде чем все таки решился пойти к врачу. Армен Рафикович за 2 сеанса решил не только эту проблему но и другие, на решение которых я уже и не рассчитывал. Из за долгих хождений к якобы специалистам по остеопатии и мануалке. Удивило то, что врач реально думающий, работает не на автоматизма как многие, а с умом. Большая благодарность ему за это. Жаль, что раньше его не знал.

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии