Боракян Армен Рафикович, невролог

Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (700 м)

+7 (812) 676-25-25показать

Боракян Армен Рафикович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15
Сеанс мануальной терапии

Мануальный терапевт, невролог, семейный врач, физиотерапевт. Стаж работы – 13 лет.

Боракян Армен Рафикович занимается лечением костей и суставов, искривления позвоночника, радикулита, ВСД, невралгии. Владеет методами: мануальная терапия, гирудотерапия, остеопатия.

Обучался остеопатии в США.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2002)

• Европейский институт здоровья семьи, врач - невролог:

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Боракян Армен Рафикович (10)

Исключительно внимательный и компетентный доктор! Максимально подробно изучил историю моей болезни. Процедура и осмотр были совершенно безболезненны. Обстоятельно, доходчиво все объяснил, расписал курс лечения. Высокий профессиональный уровень в сочетании с исключительно внимательным отношением к пациенту заслуживают самой высокой оценки и благодарности! Очень довольна приемом этого врача!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших докторов. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Удачи и здоровья! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Боракян Армен Рафикович хороший, внимательный врач! Очень руки у него классные! Всё было просто замечательно, ничего не могу сказать плохого, молодец. Ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась. А пришла я к нему по рекомендации, дочка у него была, которая тоже осталась очень довольна. Ему могу поставить и 10 баллов, так как считаю, что это хороший профессионал.

Благодарим за отзыв.
Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

Мне все понравилось осталась довольна приемом врача.

классный специалист, внимательный

Врачем довольна.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Спасибо за помощь

Доктор чуткий. Отношение к пациенту внимательное. Пришла с одной проблемой, но доктор осмотрел меня комплексно и помог с несколькими вопросами. Дал рекомендации, которые мне уже полгода помогают жить без боли. Очень мучали боли в шее. Просто не повернуть. Небольшое количество сеансов и рекомендации врача помогли справится с проблемой и существенно облегчить жизнь. Я понимаю, что мои проблемы с позвоночником хронические и возможны обострения в будущем. Но теперь я знаю кому могу доверить свой позвоночник, если понадобится помощь. Спасибо большое!

очень помог мне, вправил позвоночник

Можно без сомнения идти к Армену Рафиковичу,рекомендую! Очень хороший специалист знающий свое дело.Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни за то что очень помог мне, вправил позвоночник

Очень грамотный врач

Это очень грамотный врач. Я была у него сначала на приеме,а потом приходила на сеансы по остеопатии. За 3 сеанса он мне снял все проблемы,но я была не запущенный экземпляр.Вот уже 4 года меня ничего не беспокоит.

Замечательный врач

Попал чисто случайно, когда чисто случайно сам себе повредил шею неловким движением. Мучался неделю от головных болей, прежде чем все таки решился пойти к врачу. Армен Рафикович за 2 сеанса решил не только эту проблему но и другие, на решение которых я уже и не рассчитывал. Из за долгих хождений к якобы специалистам по остеопатии и мануалке. Удивило то, что врач реально думающий, работает не на автоматизма как многие, а с умом. Большая благодарность ему за это. Жаль, что раньше его не знал.

Услуга: Прием мануального терапевта

Сеанс мануальной терапии