НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Бобрин Максим Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Бобрин Максим Игоревич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 18 лет.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова(2000)

Отзывы о враче Бобрин Максим Игоревич (4)

Благодарю

Максим Игоревич, благодарю Вас за участие сохранения моей ножки. Теперь остаётся только ждать, и надеюсь скоро вновь я займусь спортом. Вам долгих лет, здоровья и прекрасного настроения.

Выражаю огромную благодарность за операцию, сделанную мне 3 августа 2020 г., высококвалифицированному врачу, заведующему 1 травматологии НИИ СП, Бобрину Максиму Игоревичу. Внимательный, добрый, отзывчивый, всегда готов помочь пациентам.

Лучший доктор из всех !

Была травма колена, он меня поставил на ноги мгновенно, профессионализм Максима Игоревича на высоте, чуткий, внимательный, замечательный человек, очаровал своим чистым взглядом, столько времени он уделяет пациентам, отдаётся полностью профессии! С ним не страшно было хоть на край света!) Любая процедура с удовольствием! Спасибо вам Максим Игоревич

Огромное спасибо

28 августа 2014 года у меня был закрытый оскольчатый перелом обеих пяточных костей со смещением. Хочу выразить благодарность и огромное спасибо всему персоналу первого травмотологического отделения за заботу, в особенности Бобрину Максиму Игоревичу, Пивнюку Виталию Святославовичу и Паку Антону Владимировичу за проделанную "ювелирную" работу, высокий уровень профессионализма и внимательное отношение на протяжении долгого времени.

Подозрение на заказной

Максим Игоревич спасибо вам огромное за ваш профессионализм, вы меня и мою сестру просто вытащили с того света!!! Огромное спасибо! Потрясающий врач

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги