После родов сложилась ситуация, что пришлось обратиться за помощью к психотерапевту.
про Отта много слышала хорошего. Поэтому и решила сходить туда к психотерапевту.
Вообщм пришла я.
Рассказала все, находилась я в ужасном состоянии.
Доктор меня успокоила и сообщила, что у меня нет ничего страшного, что это просто беби блюз и через две недели это пройдет, примерно.
Конечно я такому обрадовалась, а то я уже в психушку собралась.
Врач оставила схему мне как если, что вернутся в себя, если тревожность захватила. Выписала персен и глицин.
Прошло две недели, а ничего не меняется, становится еще хуже. Терпение на нуле.
Каждую среду мы созванивались, я сообщала о состоянии своем.
Иногда звонила ей сама, спрашивала, долго ли еще я буду так жить, просила, что то другое предпринять. Сроки увеличились, сказала мне теперь Мария Евгеньевна, что минимум 3 мес., длится после родовая депрессия. Надо терпеть.
Врагу не пожелаю такого состояния.
Прошло 1,5 мес., мы созвонились и сказала, что все почти так же, а иногда еще страшнее. И Мария Евгеньевна сказала, что надо терпеть, это вообще может будет от 3 до 2-ух лет.
Началась у меня истерика, что так долго я не смогу терпеть, я не ем нормально, я ничего нормально не могу делать.
В этот же вечер пришла к гинекологу в Скандинавию, пожаловалась врачу, что все так плохо.
Она мне посоветовала сходить к психотерапевту в их клинике Рылееву А.Ю., пошла,.. выписал мне врач таблетки АД, через две недели мне начали помогать и потихоньку я вернулась к нормальной жизни.
То, есть Мария Евгеньевна, либо ошиблась, либо я не знаю.
Но, я прожила ад, а могла бы раньше оправиться.
Поэтому ничего хорошего, сказать не могу.