Берлев Игорь Викторович

• Доктор мед. наук

Эндовидеохирургя

Берлев Игорь Викторович: акушер-гинеколог, хирург-онколог, онкогинеколог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Профессор, заведующий Кафедрой акушерства и гинекологии №2 СЗГМУ им.Мечникова.

Специализируется на эндовидеохирургии.

Отзывы о враче Берлев Игорь Викторович (25)

23 отзыва 2 оценки

Ненавижу!

Шапорева Валерия Валентиновна. Операцию делал Берлев И.В. 2 марта 2020г. в НМИЦ им. Петрова. Не знаю, опубликуете ли мой отзыв. Всё мои отзывы на всех сайтах блокируются. Никто не хочет слушать правду. Больше года прошло после операции. Чувствую себя отвратительно. Во время операции скоре всего задели нервы, но нигде это не указали в выписках. Сказали, что все будет хорошо. Но ноги до сих пор не слушаются - онемение от таза до колен, судороги, хожу как на протезах. Но реабилитация никакая не положена, т.к.об этом опять же ничего нет в выписке. Низ живота все время болит и сводит судорогами. Ни Берлев, ни остальные не говорили, что меня может ждать. Это не жизнь, а издевательство. Думаете, что спасли? Нет, просто обрекли на каждодневные физические и моральные муки. Засыпая молюсь, чтобы во сне тромб какой-то оторвался, просыпаюсь с проклятиями. Знала бы, как наверняка убить себя, давно бы это сделала.

Бесконечно благодарны за жизнь дочери

27 января 2021 года Вы с группой врачей провели огромнейшую, чудесную операцию (лейомиосаркома) нашей дочери Климовой Екатерине Валерьевне. Вы подарили ей шанс на жизнь. Бесконечно Вам благодарны. Здоровья Вам и успехов в Вашем благородном труде. Климовы Валерий Владимирович, Марина Николаевна.

Хирург от Бога

Удивительно добрый и отзывчивый врач. Благодаря его таланту и золотым рукам, я имею возможность благодарить Бога за каждый новый день в моей жизни и просить у Бога благословения на долгую и счастливую профессиональную деятельность профессора И.В.Берлева на благо людям. Низкий поклон и наилучшие пожелания от меня и моей семьи.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Внимательный доктор

Я буду жить!

Очень боялась делать операцию, так как 8 лет назад тяжело перенесла операцию в Белгороде и длительное время лечилась. И вот новый диагноз! Жизнь стала безразличной…Шла в кабинет как на ватных ногах, но увидела Игоря Викторовича - такого обаятельного и доброго - мгновенно весь страх исчез и сразу появилось полное доверие и уверенность , что всё будет хорошо. На операцию пошла абсолютно спокойная, перед этим даже отказалась от успокоительной предоперационной пилюльки на ночь, потому что волнения не было! Операцию сделал как сам Бог, из наркоза вышла спокойно, спасибо большое анестезиологу и спасибо замечательному врачу Христине Богдановне Котив. 3 недели после операции прошло - чувствую себя прекрасно, полна сил и энергии, много планов на будущее. Перед Игорем Викторовичем просто преклоняюсь, спасибо огромное и долгих лет жизни ему, он просто Волшебник!!!

Спасибо Вам огромное!

7 мая 2019 года в город Уфа прилетел этот замечательный профессионал своего дела. Игорь Викторович оперировал мою маму Альфиру Хамитовну. Спасибо Вам огромное!

Спасибо Вам за Ваше внимание

Дорогой профессор Игорь Викторович ! Не могу найти слов благодарности.Вы вселили в нас надежду ,в наши измученные души,прошли слёзы и тревоги. Низкий Вам поклон и ничем не измеряемую благодарность (нет такой меры,)Всегда будем желать доброго здоровья(душевного и физического). Спасибо Вам за Ваше внимание ,сочувствие и прфессионализм. -мама Вашей пациентки ЛБ Головач.

Добрый день!подскажите как Вам удалось попасть к Игорю Викторовичу на приём?

Врач от бога!

Игорь Викторович это врач от бога, у него золотые руки, у него золотое сердце. Он интеллигентнейший человек. Он непревзойдённый профессионал. Благодаря ему я жива и почти здорова. Дай вам бог здоровья, счастья, благополучия! Живите и творите чудеса на радость людям. Ваша благодарная пациентка Белхароева.

Рак шейки матки

20.11.2018 Игорем Викторовичем была проведена мне сложнейшая операция Вертгейма методом лапороскопии! Спасибо Игорю Викторовичу за золотые руки, профессионализм,человечность,порядочность,внимание!!! Не могу не отметить сплочённость,профессионализм и самое главное- ЧУТКОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всем пациентам 7 ХО НИИ Онкологии Петрова всего персонала от санитарок и медсестер до докторов!!! А как вкусно и от души кормят!!)) Дай Бог здоровья Вам всем, вашим семьям и Вашим близким людям!!! С уважением ко всем работникам 7 ХО НИИ онкологии Петрова ,благодарный пациент Русс Юлия Николаевна.

Добрый день!подскажите как Вам удалось попасть к Игорю Викторовичу на приём?
Если я не ошибаюсь,Игорь Викторович не принимает,как другие доктора,поэтому просто советую Вам подняться непосредственно в отделение на второй этаж и спросить его.

Дай бог Вам здоровья и сил

Уважаемый, Игорь Викторович, в 1998 вы мне сделали операцию, вы меня спасли.Было все сложно. Мне 20 лет. Все врачи в Академии, на операции, сказали удалять все. В 2012 году я родила сыночка. Он прекрасен. До этого момента у меня была доченька. Я очень вам благодарна. Вы умничка. Дай бог Вам здоровья и сил

Тот человек, что подарил мне вторую жизнь!

Невозможно передать словами то, как я и моя семья благодарны Игорю Викторовичу . Замечательный специалист, доктор от Бога! Ничего лишнего, только то что действительно поможет в той или иной ситуации!

спасибо

Огромное спасибо Игорю Викторовичу Берлеву за его золотые руки. Благодарный пациент Шадурсая Любовь

Отзыв о враче Берлев И.В.

Огромное спасибо Игорю Викторовичу Берлеву за мою дочь Юлию! Гениальный врач, хороший человек.. Верю с Вашей помощью у нас будет все хорошо.. Хранит Вас Бог!

Спасибо Вам за всё, что Вы делаете!

Отзыв о враче Берлев И.В.

Спасибо Вам огромное, за вашу нелёгкую работу. Оперировались у Вас три года назад, нет никаких проблем.

оперировалась у доктора Берлева

Игорь Викторович гений.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как попасть на консультацию к Берлеву?

Низкий поклон доктору Берлеву

От всего сердца благодарю Берлева Игоря Викторовича. Он спас мою маму!!! Ювелирно Сделал сложнейшую операцию. Желаю всех благ и крепкого здоровья!!!

Галина

Уважаемый Игорь Викторович! Огромное спасибо Вам за операцию. У меня была возможность оперироваться в Германии . Более того я даже была записана . Но я приняла правильное решение оперироваться дома , понимая , что главное не клиника , а врач . Сейчас все хорошо со мной . Низкий Вам поклон .

Дорогой Игорь Викторович!

Не счесть спасенных Вашими руками! Спасибо, доктор, Вам за честный труд, За то, что днями и ночами и годами Они больным здоровье вновь дают! И пусть все не становятся моложе, Года летят и серебрят виски, Все чаще Вы в нечаянной прохожей Вдруг узнаете след своей руки. От всей души поздравляем с днем медицинского работника! Желаем счастья, здоровья, всех благ. Спасибо за отзывчивость, точность, мастерство и поддержку, и низкий Вам поклон. С большим уважением, Благодарь Людмила Викторовна и вся семья.(город Мурманск)

Мастер своего дела и врач от Бога!

Доктор, профессор с золотыми руками и просто потрясающий человек! СПАСИБО Вам огромное за Ваш труд! проводит сложнейшие операции, не оставляя даже малейших шрамиков и рубцов! опытные врачи гинекологи восхищаются его работой! жаль только что таких врачей как Игорь Викторович очень мало и попасть к нему очень сложно! к счастью этот доктор передаёт свой опыт молодым врачам!

Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам гинекологического отделения!(на Оптиков).Благодарна таланту врача от Бога Берлеву Игорю Викторовичу,моему лечащиму врачу Соснину Александру Николаевичу ,всем,всем медсестрам! Такого чуткого и внимательного отношения к пациенту в больнице давно не встречала.Впервые в жизни мне было жаль расставаться с клиникой(с палатой № 7). Профессионализм объединяет лучших!!! Побольше бы таких клиник в нашем городе.

Источник: yell

Рекомендую

Я лежала в ВМА (Военно-медицинская академия), там отличный оперирующий гинеколог лапароскопист Берлев Игорь Викторович.

Хороший

Так по ощущениям, хороший очень дяденька.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Берлев Игорь Викторович

Скажите как к нему попасть?

Здравствуйте! Вы можете попробовать связаться с Игорем Викторовичем через его место работы: Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова, тел. +7 (812) 439-95-55.

Эндометриоз

Эндометриоз – распространенное заболевание, при котором клетки эндометрия – ткани, покрывающей матку изнутри, распространяются за пределы матки.

Рак простаты (предстательной железы)