Беляев Глеб Сергеевич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточно

+7 (812) 670-03-03показать

Беляев Глеб Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Беляев Глеб Сергеевич: эндоскопист. Стаж работы – 6 лет.

Беляев Глеб Сергеевич диагностирует заболевания желудочно-кишечного тракта: гастриты, язвы желудка и 12-ти перстной кишки,  эзофагиты, стенозы пищевода, бульбиты, дуодениты, полипы желудочно-кишечного тракта, воспалительные заболевания кишечника, онкологические заболевания органов желудочно-кишечного тракта. Проводит взятие образцов тканей пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки для гистологического исследования и определения H. Pylori, кислотности желудка.

Выполняет холодную и горячую полипэктомию, пункционные биопсии новообразований различных локализаций, соскобы, мелкие хирургические операции. Владеет навыками гемостаза при кровотечениях из органов ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) клипирования, коагуляции, инъекционного гемостаза.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015)

Отзывы о враче Беляев Глеб Сергеевич (17)

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Спасибо большое Очень боялась этой процедуры, но опытный врач Беляев Глеб Сергеевич и анастезиологи сделали эту процедуру безболезненной . СПАСИБО большое.

Замечательный врач Беляев Глеб Сергеевич.Профессиональный подход,доброжелательность и позитив-вот главные характеристики этого гениального человека.

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Отличный специалист

Проходил процедуру ФГДС. Врач консультировал, всю процедуру поддерживал.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед.

Отличный специалист!

Очень понравился врач. Проходила у него процедуру фгдс без наркоза. Сделал все очень быстро и аккуратно, процедура заняла не более 3 минут. В процессе разговаривал со мной и говорил сколько еще осталось, это очень морально помогало. Процедура не из приятных, но абсолютно не больно, скорее просто страшно. Потом врач мне все объяснил и показал фото на компьютере. Очень квалифицированный специалист!

Здравствуйте, Анна!
Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.
С уважением, администрация клиники Балтмед.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

ФГДС

Делала ФГДС у доктора Беляева Г. С. Процедура неприятная, переживала. Зря боялась. Всё прошло хорошо. Доктору спасибо за тактичность и профессионализм

Добрый день, Кристина!
Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья, хорошего самочувствия и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ФГДС под наркозом

Фгдс под наркозом

Все прошло очень быстро и без последствий) Зря боялась) Врач все объяснил, показал снимки. Спасибо

Алена, добрый день!
Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Фгдс

Делала Фгдс в клинике на Каменноостровском у Беляева Глеба Сергеевича. Очень довольна отношением. Доктор меня выслушал, всё объяснил, показал фото того,что получилось, прокомментировал результат. Процедура не самая приятная, но когда тебя морально поддерживают, проще расслабиться и немного потерпеть. Благодарю.

Все понравилось.

Елена, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

Все прекрасно

К Глебу Сергеевичу претензий нет, я делала у него ФГДС. Он аккуратный, замечательный специалист. Да и к остальным врачам Семейной клиники замечаний тоже нет. Часто к ним обращаюсь, меня устраивает обслуживание.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим за отзыв. Мы рады что в нашей команде есть такой специалист, как Глеб Сергеевич.
Желаем крепкого здоровья!

Все устроило

Врача выбирала по отзывам. Претензий нет ни к нему, ни к проведению процедуры. Врач давал советы как избежать дискомфорта, это помогло. Результат мне выдали сразу, врач все показал и рассказал, я еще задала ряд дополнительных вопросов, мне на них ответили. Результат был полезен при постановке диагноза.

Ирина, добрый день!

Мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: ФГДС под наркозом

Все понравилось

В Первую семейную клинику Петербурга я ходила к разным докторам и могу сказать, что не все мне понравились. К доктору Беляеву Глебу Сергевичу я попала случайно, когда нужно было пройти гастроскопию в январе 2020 года. Исследование решила пройти во сне, под наркозом. Как обычно, по телефону меня проинформировали, как правильно подготовиться к процедуре, а в день обследования, уже непосредственно перед его началом, со мной побеседовали Глеб Сергеевич и врач-анестезиолог. Мне все понравилось. Все прошло хорошо, без осложнений, гастроскопию сделали качественно, плюс доктор мне все объяснил, рассказал какие обследования мне нужно сделать в дальнейшем, посоветовал, что делать дальше, при этом не настаивал и не намекал, что обследоваться нужно именно у них в клинике. После общения с Беляевым Глебом Сергеевичем я на подъеме, будучи очень довольной, записалась с другой проблемой в эту же клинику к ортопеду, несмотря на то, что территориально мне не удобно добираться, но подумала, что стоит перетерпеть какие-то неудобства, раз в клинике работают такие хорошие врачи, как Беляев. Правда, с врачом-ортопедом мне не повезло. Он даже не осмотрел, не глядя назначил уколы, которые мне не помогли, но это уже совсем другая история. Клиника, в целом, неплохая, есть стоящие специалисты, а есть и те, которые особо не заботятся о своих пациентах. На данный момент одними из лучших врачей лично для меня являются эндоскопист Беляев Глеб Сергеевич и врач-гинеколог Головко Елена Владимировна. Вот их порекомендую с удовольствием, и сама при необходимости обязательно обращусь за помощью.

Крутой врач!

Я опытный пациент, с ФГДС хорошо знаком, был у разных врачей. Несмотря на свою молодость Глеб настоящий мастер, очень качественно делает свою работу, немного долго, но за качество надо платить, в данном случае немного потерпеть. Более того, провел мне небольшую консультацию, не хуже гастроэнтеролога, а в некоторых моментах даже лучше. Очень рекомендую.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи!
Будьте здоровы!

С уважением, главный врач Бушара Максим Османович

все сделал как надо

Беляев Глеб Сергеевич проводил мне гастроскопию желудка. Все прошло хорошо, врач более чем адекватный, все сделал как надо и создал правильную обстановку. Я первый раз приходил на подобную процедуру и остался доволен.Мне была сделана местная анестезия, а также даны рекомендации по правильной технике дыхания во время процедуры, которые очень помогли. После процедуры мне предложили отдохнуть несколько минут.Заключение специалист написал подробное, но, к сожалению, рассказал все очень кратко, пришлось идти отдельно к другому врачу, чтобы понять, что это такое. Конечно, хотелось бы, чтобы все-таки после такой процедуры врач давал более подробные и понятные комментарии. Ставлю 4 по этой причине, а также потому что всегда есть куда расти.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент, благодарим за ваш отзыв.

Врач-эндоскопист Беляев Г.С. является врачом-диагностом. Согласно функциональным обязанностям, должен выполнить запрашиваемое исследование и дать заключение по увиденному им изображению, интрепретируя полученные данные. Комментировать, выносить диагнозы, лечить пациента - прерогатива вашего лечащего врача, которым ни один врач-диагност не является.

С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Неприятная процедура

Проходила гастроскопию без наркоза, под местной анестезией, у доктора Беляева Глеба Сергеевича. В принципе, все прошло нормально, врач сделал все аккуратно, но процедура неприятная и лично для меня очень тяжелая из-за повышенного рвотного рефлекса. В этот раз я особенно тяжело ее перенесла. Во время того, как доктор работал, медсестра меня успокаивала и подбадривала. Спасибо ей за моральную поддержку. Доктор мне ничего не говорил, просто делал свое дело и все. У меня, честно говоря, возникло такое впечатление, что либо мне не очень хорошо спрыснули лидокаином горло, либо прошло недостаточно времени, чтобы подействовала анестезия. В общем, врач хоть и вроде бы нормальный, неплохой, но в следующий раз я к нему не приду, лучше поищу другого.

Буду рекомендовать!

Записалась в Первую семейную клинику Петербурга на гастроскопию желудка, когда нужно было пройти это обследование в срочном порядке. Клинику и доктора, можно сказать, я и не выбирала - обратилась туда потому что было свободно удобное для меня время, в итоге мне повезло и я попала к очень хорошему врачу. Я уже несколько раз проходила гастроскопию и в сравнении с предыдущим опытом это, наверное, одна из лучших процедур. Доктор сделал все хорошо, предельно аккуратно. У меня не было никаких негативных последствий, которые порой бывают после этой неприятной процедуры: ни в горле, ни в желудке. Также мне понравилось, что врач после обследования не просто отдал мне в руки результат, а обсудил его со мной, ответил на все мои вопросы и дал некоторые рекомендации. Он был очень вежливым, корректным, одним словом, приятный молодой человек и грамотный специалист. Буду ли я рекомендовать доктора другим? Мой ответ утвердительный - да, я буду!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Снял одну звезду за ремонт

Ходил на ФГДС. Доктор Беляев сделал всё быстро. Процедуру советую. Снял одну звезду за ремонт. Но они вроде как его уже начали делать.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли