Белоусова Анна Александровна

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Белоусова Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Белоусова Анна Александровна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 12 лет.

Белоусова Анна Александровна проводит комплексное обследование, диагностика и лечение пациентов кардиологического, эндокринологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профиля.

Анна Александровна владеет современными методами исследования сердечно-сосудистой системы (регистрация и анализ ЭКГ, интерпретация результатов нагрузочных тестов), данных суточного мониторирования ЭКГ и АД, ЭХО-КГ, рентгенографии, КТ, МРТ, УЗИ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

• 2008-2009г.- Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, кафедра и клиника военно-полевой терапии, терапия, врач-терапевт.:
  • 2009-2011г.- Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова, кафедра и клиника военно-морской и госпитальной терапии, кардиология, врач-кардиолог.:
  • 2010-2011 гг. - ООО Лен Мед , врач-терапевт.:
  • 2011-2013 гг. - ФГБУ ФЦСКиЭ им В.А. Алмазова Лечебно-реабилитационный комплекс, врач-терапевт.:
  • 2013 г. - Черная речка, Центр сердечной медицины, врач-кардиолог.:

Отзывы о враче Белоусова Анна Александровна (1)

Супер люди!

12-го в 12 часов пришла на Фонтанку, 154, 2 этаж, налево. Одежду верхнюю с собой, муж был сол мной, его одежду оставили в гардеробе. С собой взяла личные вещи, спорт костюм, пару футболок, тапки (и для душа), кружку, ложку (люблю свои), нижнее белье, носки, почитать, повязать... В принципе, можно было успеть позаниматься всем, но мой психоз (в результате не нужный) взял верх, я ничего почти не делала, то ходила, то лежала, то звонила... Поскольку в этот день не было выписок и операций, с 12 до 15.00 у всех успели взять кровь в перевязочной здесь же, измерить рост и вес (медсестра Мария - умничка), отправили на 1 этаж на ларингоскопию (30 секунд), терапевт просмотрела анализы (Анна Александровна, хорошая, спокойная девушка, ответила на все глупые вопросы),общаться пришла в палату (я была одна в трехместной, но это только потому что с выходных), также в палату пришел анестезиолог Евгений Николаевич - приятнейший молодой человек, который развеял море моих сомнений и которому я доверилась целиком и полностью (после вопроса "а если отключат электричество?" - он решил на ночь дать мне пару таблеток)))), но сказал, что выпить я могу их по желанию), чуть позже подошел хирург - лечащий врач Константин Юрьевич - и мы с ним сходили в кабинет пообщаться на тему. После этого медсестра Надежда с поста принесла бинты на утро бинтовать ноги, шапочку, сказала, что придет в 6 утра забинтовать (пришла в 5.35, чуть позже мерила давление и температуру), и в 17.00 принесли в палату ужин (картошка отварная, котлета рыбная, йогурт Активиа со злаками питьевой, булка, масло, чай пакетик, сахар. С этого времени надо было заниматься чем-нибудь для души, потому как до утра свободен. Утром забинтовали ноги, померили всё, в 7.40 мы дружно собрались у кабинета УЗИ. Все хирурги во главе с Романом Анатольевичем смотрели всех по очереди, заняло это пару минут с каждым, и процесс пошел... Я была третья примерно в очереди. Первого забрали примерно в 8.15, вернулись примерно в 10 с минутами. Меня забрали скоропалительно, не предупреждая, я только вошла в палату, кричат - на выход. В операционную все идут пешком. Там снимают халат, и на стол... Наркоз подействовал секунд за 30. Очнулась в палате, муж говорит - не спи, Новый год скоро))) а я ему - Чего шампанское не разливают))) Хирург приходил за вечер дважды. Потом я сама сходила к заведующему - разузнать про шов, когда рассмотрела уже в зеркале) Итого - мои хирурги Черников Роман Анатольевич, Новокшонов Константин Юрьевич, анестезиолог Горбачев Евгений Николаевич, терапевт Анна Александровна. БЕЗМЕРНАЯ ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ, СУПЕРЛЮДИ!!! И весь персонал - включая всех медсестер, санитарку, сестру-хозяйку - ЛЮДИ НА СВОЕМ МЕСТЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!. Шов косметический, всё абсолютно бесплатно. В том числе каждое утро протирание пыли, намывание санузла и душевой (на две палаты отдельно душ с раковиной и отдельно туалет с раковиной), рыбки в коридоре, и настоящее ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ обращение со всеми! Медсестры Надежда и Наталья - знают свое дело до мелочей. После операции - на шею кладут бутылку со льдом, правда, её не ощущаешь в это время). Если все отделения Пирогова работают так же - это лучшая клиника России!!! А может и мира.