Белотицкая Валерия Эдуардовна

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Белотицкая Валерия Эдуардовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Белотицкая Валерия Эдуардовна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 5 лет.

Врач-педиатр, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения патологий дыхательной, кровеносной, сердечно-сосудистой, мочеполовой и других систем организма у детей и подростков. Белотицкая Валерия Эдуардовна специализируется на лечении пациентов с такими болезнями желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени, как гастрит, язвенная болезнь, синдром раздраженного кишечника, болезнь Крона, целиакия.
Доктор проводит необходимые диагностические и лечебные процедуры, в том числе тест на Helicobacter pylori. Занимается вакцинацией и разрабатывает индивидуальные календари прививок. Оформляет необходимую медицинскую документацию для детского сада, школы и других учреждений. Валерия Эдуардовна наблюдает и обследует детей с сочетанными неврологическими и аллергологическими заболеваниями.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Белотицкая Валерия Эдуардовна (4)

Услуга: Прием педиатра

Замечательный врач, профессионал в своей работе, очень вежливый, все подробно рассказала и ответила на наши вопросы, назначила обследование и лечение. Остались очень довольны приемом врача. Диагноз поставлен артериальная гипертензия. Приедем еще раз обязательно к доктору. Спасибо Вам.

Грамотное навязывание услуг

В принципе впечатление у меня хорошее. Доктор сделала все, что было нужно. Но не знаю, обратилась ли бы к ней снова. Дело не в докторе, а в клинике. Она слишком дорогая и у них грамотное навязывание услуг. Просто после выяснилось, что половину того, что я сдавала в клинике, можно было и не сдавать. Неприятный такой момент оказался. А так, несмотря на это, все положительно. Но если бы не было этого нюанса, было бы куда приятнее. Я бы даже сказала, что у них это скрытый такой нюанс, направленный на трату денег. Вроде бы все эти анализы и нужно сдавать, но ты не можешь понять точно ли все это нужно или нет. В дальнейшем в эту клинику я пока не собираюсь обращаться.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень приятный врач, все подробно рассказала, назначения сделала. Будем пробовать лечение.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Рекомендую врача

Нам прием понравился, были с ребенком десяти лет, врач нашла с ним общий язык. Уделила нам достаточно времени на приеме, расспросила о жалобах, поставила предварительный диагноз и назначила дополнительные исследования, но ничего страшного они не выявили. Лечение мы уже прошли, оно помогло, так что врачу удалось решить нашу проблему. Дальше мы пошли в поликлинику и дообследовались у терапевта, наблюдаемся, сейчас жалоб нет. Хороший, добрый доктор, нам она понравилась, ребенок был доволен, могу порекомендовать ее.