Белобородов Данил Дмитриевич, ЛОР

Белобородов Данил Дмитриевич

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Белобородов Данил Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Данил Дмитриевич занимается лечением всех основных заболеваний оториноларингологического профиля: синусита, хронического тонзиллита, ринитов, тонзиллита, фарингита.

Владеет методиками работы на аппарате Тонзиллор, ИНТРА-ЛОР. Проводит диагностику: видеоэндоскопия ЛОР-органов, УЗИ придаточных пазух носа.

Является членом Европейского общества ринологов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2011)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Белобородов Данил Дмитриевич (20)

Прекрасный врачь.

Услуга: Прием ЛОРа

Данил Дмитриевич , замечательный врач! Грамотный специалист, осмотр и процедуру промывания миндалин провел максимально комфортно , все рассказал , ответил на все вопросы , назначил лечение, которое мне помогло, а еще очень тактичный и приятный в общении человек. Осталась очень довольна! Рекомендую! Поставила бы даже 5+

Услуга: Процедура Кукушка

Хороший врач, ознакомился с историей болезни, провёл внимательный осмотр, рассказал (и показал на схематичном рисунке) о сути проблемы, провёл процедуру Кукушка, после чего дал дальнейшие рекомендации. Был вежлив, ответил на все вопросы. Врача рекомендую!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Татьяна, большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: Прием ЛОРа

Дополнение к отзыву: после нескольких дней лечения значительные улучшения! Огромное спасибо доктору за профессионализм! Всё чётко и грамотно!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день, благодарим за хорошую оценку нашего специалиста!
Отличный специалист!!! Очень грамотный!

Классный! Приятный! Советую!

Уже пятый год хожу к Данилу Дмитриевичу в клинику Медика на Бадаева на промывание лакун миндалин, тонзиллор и с другими возникающими проблемами в оториноларингологии. Доктор внимательный, грамотный, даёт все необходимые рекомендации после чего наступает выздоровление. Промывание миндалин проводит аккуратно и безболезненно. Профессиональный подход к своей работе. Рекомендую !

Услуга: Прием ЛОРа

У меня было воспалено ухо, и врач меня как-то сразу озадачил, предложил дать направление на госпитализацию. Я не думала, что ситуация такая серьезная, настолько плохих ощущений не было. Мне кажется, доктор молодой, поэтому не понимает, что людей не надо так пугать. Он же еще истории всякие рассказывал, наговорил много всего, я уже в шоке пребывала, хотя госпитализация вообще была ни к чему на тот момент. Помимо прочего, врач мне прописал капли, которые улучшили ситуацию. Но для контроля я решила записаться в НИИ ЛОР, где доктор сказала, что все уже заживает и назначила другие капли. И не было поводов для паники, про госпитализацию вообще речь не шла. Возможно, врач просто решил перестраховаться, его насторожила пульсация в ухе, поэтому он предложил направление в больницу. Может, это и оправданно в какой-то ситуации, плохого ничего не могу сказать, но я человек пугливый, мне это показалось чрезмерным.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат