Белобородов Данил Дмитриевич

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Белобородов Данил Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Белобородов Данил Дмитриевич занимается лечением всех основных заболеваний оториноларингологического профиля: синусита, хронического тонзиллита, ринитов, тонзиллита, фарингита.

Владеет методиками работы на аппарате Тонзиллор, ИНТРА-ЛОР.

Проводит диагностику: видеоэндоскопия ЛОР-органов, УЗИ придаточных пазух носа.

Является членом Европейского общества ринологов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет

Записался 21 человек

Отзывы о враче Белобородов Данил Дмитриевич (6)

3.8

Не советую этого доктора

Этот доктор знает только один диагноз- рефлюкс эзофагит,неважно острый фарингит у вас ,или ангина или ринит

Прием ЛОРа

Прошло хорошо

Я пришёл подготовленным - на руках были уже результаты важных исследований. Доктор спокойный, грамотный, с юмором, где уместно. Всё осмотрел, назначил лечение. Подход к проблеме комплексный. Давно уже известно, что на поведение органов влияют и другие органы - в организме все процессы едины. Поэтому абсолютно верный подход - параллельно с одной проблемой смотреть в сторону других - в данном случае ЖКТ. В целом первичным приёмом доволен. Результаты будут через месяц. Если всё хорошо, оставлю отзыв таким, если лечение не даст эффекта - дополню.

Ушли все неприятные симптомы

Обращалась к Данилу Дмитриевичу с тонзиллитом весной 2019г. Тонзиллит лечили курсом комплексно, используя физио процедуры, тонзиллор для очистки миндалин, различные растительные и не только препараты. Миндалины до курса были увеличены, в конце курса они пришли к исходным размерам, впервые в жизни они вернули свой аккуратный вид! Ушли все неприятные симптомы, какие бывают при тонзиллите. Осенью планировали повторный курс, но оказалось, что миндалины держатся отлично!!! Даже анализ на исследование функций миндалин показал, что тонзиллит компенсирован! Радости не было предела! Огромное Вам спасибо! Это первый лор, который мне сказал, что тонзиллит можно ухудшить и питанием, и другими факторами! Организм это единая система. Здорово, что есть врачи, которые это понимают!

по его совету с больным горлом пошла к гастроэнтерологу

Приемом осталась "довольна",по его совету с больным горлом пошла к гастроэнтерологу, тот только пальцем у виска покрутил.

Приемом доктора осталась довольна

Приемом доктора осталась довольна, внимательный, тактичный, грамотный доктор, спасибо

Спасибо большое врачу ДаниилуДмитриевичу, который сразу определил причину недомогания и назначил лечение, которое нам помогло.