Белкина Наталия Николаевна

г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Выборгская (1.2 км)

+7 (812) 576-11-08показать

Белкина Наталия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чугунная, д 46

Отзывы о враче Белкина Наталия Николаевна (5)

Спасибо за жизнь!

Огромное спасибо!!! Всему персоналу больницы Святителя Луки. За грамотность, оперативность, доброжелательность, внимательность. Благодарна заведующему отделением гинекологии БЕЛКИНОЙ НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ. За быстрое и грамотное решение. Квалифицированную помощь. За высокий профессионализм. Огромное спасибо!!! Сувориной Олесе Владимировне. За внимательное отношение. Это огромное счастье, что такие компетентные, талантливые, не равнодушные врачи работают в больница. Желаю ВАМ крепкого здоровья. Успехов в вашем очень нужном и востребованном деле. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Самая самая!

Волшебная женщина! Лучший гинеколог в нашей стране!!! Мы Вас любим, Наталья Николаевна. Спасибо Вам за всё!!!

благодарность

Хочу выразить благодарность Наталье Николаевне за её высокий профессионализм, и человеческое отношение к своим пациенткам. Пять дней назад находилась на оперативном лечении. Один из самых замечательных врачей, которых мне доводилось встречать. Врач от Бога. Человек с большой буквы. Огромное вам спасибо. успехов в работе.

На операцию только к ней

Делала лапароскопию к этого врача и не пожалела ни капли качественно и со всеми объяснениями , и как гинеколог до сих пор меня ведет. Очень ей благодарна Прямолинейна . не говорит как некоторые гинекологи что это или то пройдет витаминки попить. Все честно и доступно . Обожаю ее . Раньше принимала в нижнем Новгороде сейчас в спб .

самый лучший врач

Наталья Николаевна гений.она спасает жизни.решительная и смелая,вернула мне веру в нашу медицину в целом.хирург с большой буквы.по призванию.я трусиха самая первая и у меня панические атаки,проблемы с нервами,я всего боюсь.Наталья Николаевна оперировала меня по полису,бесплатно,невероятно чуткое отношение!!!любовь к пациентам,к жизни,все самое лучшее собрано в Наталье Николаевне,дай Бог ей здоровья и счастья!!!Наталья Николаевна спасает всех.

Герпес генитальный

Молочница