Бедров Александр Ярославович

Клиника госпитальной хирургии №1 Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 44

Петроградская (800 м)

+7 (812) 499-68-62показать

Бедров Александр Ярославович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 44

Бедров Александр Ярославович: хирург, сосудистый хирург. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Бедров Александр Ярославович (4)

От всей души благодарю

От всей души благодарю сосудистых хирургов зав. отделением Александра Ярославовича Бедрова, Игоря Вячеславовича Баталина, Анну Александровну Койдан. Шесть лет назад я перенёс две сложные операции ( стентирование на сердце и полостную операция на ноге). Лечили меня И.В.Баталин и А.А.Койдан. И до нынешнего лета особых проблем у меня не было. Но в июле, в ранее прооперированной ноге, образовался тромб. Я обратился в Новгородскую областную больницу (по месту жительства). После полуторанедельного "лечения" я уже не мог ходить, нога почернела. Лечащий врач заявил однозначно: "Выход один - отнять ногу выше колена". Когда я услышал этот приговор, отчаянию не было предела. Решил обратиться к хирургам, которые оперировали меня шесть лет назад. Анна Александровна предложила немедленно ехать к ним. В приемном покое меня уже ожидали и после короткого обследования увезли в операционную. Попав в руки "моих" хирургов, я сразу успокоился, появилась твердая уверенность, что все будет хорошо. Так и случилось, ногу сохранили, операцию провели с минимальным риском для сердечной системы. Операция абсолютно бесплатная! В сентябре ездил на консультацию к А.А.Койдан, опять же бесплатно. К слову, Анна Александровна всегда на связи и не отказывает от консультации даже по телефону. Низкий поклон Игорю Вячеславовичу Баталину, Анне Александровне Койдан, Александру Ярославовичу Бедрову за их высочайший профессионализм и человеколюбие. Всем рекомендую, в случае беды, обращаться к этим врачам, врачам от Бога. Виталий Александрович Гришков. 16.07.18

Благодарность Бедрову Александру Ярославовичу

Большая благодарность Бедрову Александру Ярославовичу.дай бог ему здоровья

Спасибо вам огромное

Бедров А.Я. Саврасов В.М. Спасибо вам огромное, обязан вам жизнью, вспоминаю вас часто и молюсь за вас, Спасибо 1-му Хирургическому отделению, за хорошее отношение к пациентам!!! Пусть Всевышний хранит вас, будущее многих людей в ваших руках!!!! С уважением Магомедов А.А.

Огромная благодарность

Выражаю огромную благодарность коллективу хирургического отделения НИИ Скорой помощи и Госпитальной хирургии №1 Спбгу им.Ак.Павлова в лице: зав.отд. Саврасова В.М., хирургов Бедрова А.Я., Пугаченко Ю.А., анастезиолога Елену Николаевну, и всего младшего мед.персонала за чуткое и внимательное отношение к больным, высокий профессионализм и верность делу, которому они служат. С уважением, бывшая пациентка клиники Доценко Н.В. март 2016

Бедров А.Я. Саврасов В.М. Спасибо вам огромное, обязан вам жизнью, вспоминаю вас часто и молюсь за вас, Спасибо 1-му Хирургическому отделению, за хорошее отношение к пациентам!!! Пусть Всевышний хранит вас,будущее многих людей в ваших руках!!!! С уважением Магомедов А.А.

Фурункул и карбункул

Варикозное расширение вен (варикоз)