Бедова Мария Алексеевна, невролог

Бедова Мария Алексеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

29 лет

Неврология

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 413-93-47показать

Бедова Мария Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 6

Врач функциональной диагностики (нейрофизиолог), врач невролог. Стаж работы – 4 года.

Выполняет следующие обследования:

стимуляционная и игольчатая электронейромиография (ЭНМГ)

вызванные потенциалы разных модальностей

транскраниальная магнитная стимуляция

дуплексное исследование сосудов шеи и головы

УЗИ периферических нервов и мышц

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, диплом с отличием (2017)

Контакты врача

email: dr.bedova@yandex.ru

Информация обновлена 13.06.2022

Отзывы о враче Бедова Мария Алексеевна (4)

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Очень добрый доктор :)

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Уважаемая Ксения, очень приятно получить такой позитивный отклик! Мы рады, что Вы остались довольны приемом у Марии Алексеевны. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Доктор Бедова М А. очень грамотно и внимательно провела исследование. Быстро получили очень полное заключение. Посещением клиники остались очень довольны. Спасибо!

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Уважаемая Елена, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста Марии Алексеевны Бедовой, а также о работе Клиники. Большое спасибо Вам за выбор и доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличная работа профессионала!!! Несмотря на не совсем приятную процедуру, всё прошло отлично.

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача Марии Алексеевны Бедовой. Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия!

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Проходила ЭНМГ верхних и нижних конечностей, в комплексе дешевле, чем по отдельности. Комплекс включает в себя стимуляционную и игольчатую ЭНМГ. Врач Бедова М. А. очень внимательно подошла к исследованию, расспросила о моих симптомах, подробно рассказала о процедуре, результаты пояснила и дала рекомендации. Мария Алексеевна проявила себя грамотным и доброжелательным специалистом. Спасибо

Клиника Позвоночника доктора Разумовского

Уважаемая Ольга, большое спасибо, что написали отзыв о работе нашего специалиста Бедовой Марии Алексеевны. Замечательно, что Вы остались довольны приемом врачам и сопутствующими процедурами. Будьте здоровы!

ЭНМГ верхних конечностей
ЭНМГ нижних конечностей