Бажулина Екатерина Алексеевна

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Бажулина Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Бажулина Екатерина Алексеевна: ЛОР. Стаж работы – 4 года.

Практикующий врач-отоларинголог, занимающийся диагностикой и лечением различных заболеваний уха, горла и носа. В частности, Бажулина Екатерина Алексеевна осуществляет амбулаторный прием пациентов с отитами, ринитами, синуситами, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов и прочими ЛОР патологиями. Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР-органов, пункции верхнечелюстных пазух, взятие проб и мазков. Екатерина Алексеевна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:
  • промывание пазух и миндалин,
  • удаление инородных тел и серных пробок,
  • аппликация лекарственных средств и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2017)

• с 2019 г.: СПБ ГБУЗ ГП № 96, врач-оториноларинголог
  • 2018 - 2019 гг.: ГБ № 40 г. Сестрорецк, врач-оториноларинголог

Отзывы о враче Бажулина Екатерина Алексеевна (13)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный врач, я пришёл без голоса, но никаких проблем с общением не возникло, по болезни всё подробно объяснили. Не понимаю, как можно приём врачей оценивать звёздочками, это же не выступление музыканта на эстрадном конкурсе; разве что измерять уровень доброжелательности и вовлеченность в проблемы пациента, и то - в шоколадках или сердечках. В таком случае поставил бы десять шоколадных сердечек из пяти 🍫 🫀

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим вас за столь положительный отзыв в адрес нашего врача, мы обязательно передадим ваши добрые слова Екатерине Алексеевне.
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Екатерина профессионально и быстро оказала помощь! Огромное спасибо!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы остались довольны работой нашего специалиста.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Я все время хожу в эту клинику. В этот раз центр посещали муж с сыном. Екатерина Алексеевна сделала все, что было нужно, прием прошел хорошо. Процедура "кукушка" была проведена, ребенок чувствовал себя нормально, он уже знал, как она делается. После ему стало лучше, поэтому мы ограничились одним визитом. Я там не была, но, по словам мужа, все было замечательно.

Ольга, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

К Екатерине Алексеевне я привела ребенка впервые, когда нам срочно нужна была консультация специалиста. Я довольна тем, как прошел прием - врач внимательно осмотрела ребенка, подробно объяснила диагноз и назначила эффективное лечение.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста!
Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач.Всё выслушала,объяснила.Приятная девушка!Нашли причину изза которой обращались с ребёнком. Будем обращаться если понадобится.

Доброго времени суток!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора, мы обязательно передадим Екатерине Алексеевне ваш отзыв.
Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович.

Вчера были на приеме. Сомневались изначально из-за небольшого опыта врача. Но торопились, подкупили высокие оценки. В итоге остались довольны на 100% Очень внимательная, всё объяснила, все обследования тут же провела, к детям подход нашла. Не стала пичкать тоннами лекарств. Все по делу. Дала дальнейшие рекомендации. Одним словом-лучшего я и не ожидала. Пока лечимся месяц-потом дополню отзыв. Насколько помогло лечение.

Добрый день, Нелля!
Мы рады что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки
Были во второй раз(после первого так же оставляла отзыв). Наверное, это главный показатель того, что меня всё устроило. Замечательный внимательный, грамотный, спокойный и рассудительный врач. Молодая хрупкая девушка, которая ещё горит своей работой. Только приятные впечатления! Я лично рекомендую ее своим знакомым.

Прием прошел хорошо. Екатерина Алексеевна сделала мне необходимую процедуру и помогла понять, что происходит. Я выздоровела, так что всё нормально прошло. Она всё объяснила, рассказала, по отношению была доброжелательной. К Екатерине Алексеевне обратилась первый раз и записалась к ней, потому что мне нужно было срочно, и она была свободна. Сама клиника мне нравится, я туда часто хожу.

Добрый день, Анастасия!
Мы рады что вы остались удовлетворены работой доктора.
Будем рады видеть вас снова, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Доктора Бажулину Екатерину Алексеевну готова оценить на твёрдую четвёрку. В принципе, каких-то претензий у меня нет к врачу. В целом всё устроило. Но мне показалось, что у доктора было немного отстранённое поведение во время приёма. Я, конечно, понимаю, все мы люди, все разные, кто-то так себя ведёт, кто-то иначе. Я приводила ребёнка с воспалением аденоидов. Осмотр доктор провела и лечение назначила, но мне захотелось после неё пойти проконсультироваться ещё с одним врачом, что мы позже и сделали.

Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья вам и вашим близким!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки