Байжанов Шарип Кадирович

Центр Диона на Коллонтай

г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Проспект Большевиков (1.9 км)

+7 (812) 604-55-68показать

Байжанов Шарип Кадирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Байжанов Шарип Кадирович: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Врач-невролог первой категории, принимает взрослых пациентов. Занимается патологиями нервной системы, восстановлением после острых состояний, переломов, черепно-мозговых травм. Байжанов Шарип Кадирович диагностирует и лечит:

• дорсопатии (остеохондроз);

• головные боли;

• нарушения координации, сна, памяти;

• невралгии;

• нервные тики;

• судороги.

Владеет методами рефлексотерапии, иглорефлексотерапии. Консультирует по вопросам подбора методов лечения, дальнейшему восстановлению и профилактике рецидивов болезни.

ашкентская медицинская академия (1996)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Байжанов Шарип Кадирович (1)

У Шарипа Кадировича я была уже четыре раза. Доктор хороший, доброжелательный, общительный, подробно все объясняет. Он назначил курс лекарств, который я уже завершила. Могу сказать, что лечение помогло в какой-то степени, но не на сто процентов, видимо, у меня запущенный случай, так что жалобы на позвоночник остались и по-прежнему ноет поясница. Но что поделать, нельзя винить во всем врачей. Доктор сделал все, что было необходимо, я довольна.