Ами, центр МРТ

Отзывы о клинике Ами на Васильевском (124)

4.4

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Услуга: МРТ головного мозга

Хороший центр, комфортно.

Услуга: МРТ всего тела

Хороший центр мрт. Делала все отделы позвоночника, 10 минут скандируют один отдел после чего на пол минуты выкатывают и спрашивают как дела, после чего снова тоже самое.Через 5 минут после того как вышла из кабинета выдали заключение. Теперь я знаю почему болит спина и все свои проблемы. Рекомендую.

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Быстро и главное, в день записи могут принять. Снимки хорошие. Работают до поздно, что тоже удобно

рентгенолог

МРТ головного мозга мне проводил Мачехин Григорий Сергеевич. Замечаний нет, специалист хороший, сделал все в идеальном виде. Заключение выдали сразу. Дальше я обратился к лечащему доктору в бесплатную поликлинику, но она ничего не соображает в этом, и мне пришлось обращаться в частные клиники. В платном медицинском центре я общался с эпилептологом-неврологом, он уже поставил диагноз и назначил лечение. Оцениваю качество услуги МРТ на все 10 баллов! В центре Ами меня устроило абсолютно все.

Ами, центр МРТ

...Спасибо за быстрый и качественный Сервис!,,...Отлично.

Все отлично

Всё хорошо

В центре МРТ, Ами у Мачехина Григория Сергеевича делала МРТ коленного сустава. Как прошло исследование мне понравилось, сделали всё хорошо, претензий нет. Остались хорошие впечатления!

Прекрасный центр

Очень чистый хороший центр МРТ. Делала МРТ головы и шеи, осталась довольна.

Грамотный врач

Обращалась за МРТ головы и шеи. Сделали качественно, описание грамотное.

Услуга: МСКТ легких

Отлично! Оперативно, безопасно, быстрая расшифровка

Врач нравится

Прихожу к этому врачу на МРТ не первый раз. Дмитрий Александрович всегда старается ответить на вопросы, не отмахивается от пациентов. Он немногословен, но говорит всегда по существу, никакой воды. Всегда просматривает диски с прошлых процедур, рассказывает, есть ли какая-то динамика. Хороший врач, советую.

МРТ.

Прекрасный и отзывчивый персонал. Все грамотно рассказали показали, хоть и был очень привередлив, из-за отрицательного настроения. 5 баллов, молодцы!

Услуга: Консультации врачей

МРТ головного мозга

Врач внимательный. Обязательно сравнивает в динамике предыдущий результат с выполняемым МРТ. Достаточно быстро сообщает устно и письменно итог исследования. Ждать долго не приходится.

Услуга: Рентген

Оставил очень неприятное впечатление

Резкий, хамоватый, с гонором. Пояснять свое заключение не стал от слова "совсем". Посоветовал сразу обращаться к ортопеду и уже ему задавать "некорректные" вопросы. Компетенция нулевая. Жалеем, что обратились к Александрову Т. А. Говорит с пациентами так будто делает им одолжение, [фрагмент отзыва удалён модератором].

Услуга: МРТ головы

Прекрасный центр

Делала МРТ головы и шеи по направлению из клиники Проксимед. Очень хороший и чистый центр, великолепный и вежливый персонал. Четко по записи, заранее звонят напоминают, получить результаты можно в течение получаса на диске либо за дополнительную оплату на пленке.

Услуга: МРТ позвоночника

Все прошло замечательно, комфортно, врачи высшей категории. Все очень понравилось.

Услуга: КТ легких

КТ Лёгких. Быстро и качественно

Понадобилось срочно сделать КТ лёгких. Дозвонилась быстро,записали на удобное время. Оформление документов перед процедурой быстрое,персонал очень доброжелателен. Сама манипуляция заняла пару минут. Аппарат не страшный,гудит тихонько и даже разговаривает. Через 5 минут после процедуры получила диск с результатом. Цена средняя по городу,но обслуживание на высшем уровне и все очень оперативно

Всем довольна

В клинику обращались впервые для прохождения обследования МРТ головного мозга ребенку. Все сделали быстро и качественно. Я всем довольна, по всем пунктам ставлю клинике 5.

Хороший прием

Мы делали МРТ головного мозга ребенку. Прием прошел хорошо. У нас был вопрос, так в принципе, ничего сильно не объясняли, не рассказывали, но я спросила: "Все ли хорошо?" Нам сказали: "Вам к невропатологу. Но в принципе, все нормально, все хорошо, с этим живут". Получается, что на наш вопрос ответили. В самой клинике все прекрасно, современное оборудование.

Все нормально

Я делала МРТ головного мозга у этого врача. Ну все как обычно, нормально сделали. Я надеюсь, что диагностика была правильной. В этом центре была уже не первый раз, что только ни делала. Все прекрасно.

Услуга: МРТ головы

МРТ головы

Хорошая работа. Быстро. Качественно. Недорого

Прекрасно

Очень понравилось в клинике: быстро, качественно, комфортно

Услуга: МРТ мягких тканей шеи

МРТ мягких тканей шеи

Врач выполнил исследование и подробно все рассказал по заключению.

Хорошая клиника

У этого врача я была на МРТ головного мозга с контрастом. Все сделали хорошо и выдали результат. Оборудование в клинике современное и работают хорошие люди, вежливые и тактичные. Только были недопонимания по цене. А так клиника хорошая.

Услуга: МРТ позвоночника

Все круто 👍

Услуга: МРТ

Все понравилось, быстро записали, быстро сделали) была скидка)персонал добрый и чуткий) Единственное, что хоть и приехала не в притык, а заранее, немного поторапливали

Все быстро и качественно

Ездила в этот центр на МРТ, врач была Черкасова. Все понравилось, диагностика прошла комфортно и достаточно быстро, расшифровку результатов выдали сразу. Хорошая, оперативная и качественная работа всегда радует, я довольна.