Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2008
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-76-3... показать

Отзывы о клинике Ами на Васильевском (102)

Оценки клиники

21 день назад
Прекрасно
Очень понравилось в клинике: быстро, качественно, комфортно

проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
МРТ мягких тканей шеи
Врач выполнил исследование и подробно все рассказал по заключению.

1 месяц назад
Услуга: МРТ позвоночника
Все круто 👍

1 месяц назад
Услуга: МРТ
Все понравилось, быстро записали, быстро сделали) была скидка)персонал добрый и чуткий)
Единственное, что хоть и приехала не в притык, а заранее, немного поторапливали

Со слов пациента по телефону
Все быстро и качественно
Ездила в этот центр на МРТ, врач была Черкасова. Все понравилось, диагностика прошла комфортно и достаточно быстро, расшифровку результатов выдали сразу. Хорошая, оперативная и качественная работа всегда радует, я довольна.

Комфортно
Пришла на МРТ БП с контрастом. В целом была впервые на МРТ, сразу об этом сказала. Девушка-специалист, которая вела процедуру все досконально объяснила, что ожидать, как себя вести, куда нажать, если вдруг станет плохо.
Процедура прошла отлична.
Благодаря сотрудникам, клиника обретает человеческий подход.

Хотела сделать МРТ
Пришла на мрт к назначенному времени, прошла в кабинет, чтобы снять обувь и подготовиться к процедуре. Женщина немного грубым тоном начала просить у меня их прошлые заключения, когда я дала случайно другое заключение, разговаривала со мной недовольным тоном.
Сказала, что нельзя во время процедуры снимать маску с лица. Я спросила, как вообще это возможно? И так дышать очень тяжело, плюс процедура не из самых приятных.

Она сказала: с носа снять разрешу.

Но какой тогда в этом смысл? Что за полумеры?

При этом при всем, сидит молодой человек, тоже сотрудник, маска опущенная, сидит в телефоне и ему на все без разницы.

Я указала на него, никаких действий не последовало.

Женщина начала говорить про какие - то проверки. Какие проверки? Я в кабинете мрт одна + какая проверка придёт и вытащит меня из аппарата, что за вздор? Где критическое мышление?

Я попыталась лечь в маске, дышать было невозможно, процедура на час, я только легла и уже начала задыхаться.

Спросила ещё раз, могу ли я снять, так как тяжело дышать. Мне было отказано.

Позвонили в другие центры, там на мой вопрос про маску, удивились и сказали "пациент ведь один в кабинете, зачем маска?"

Не очень понятно такое отношение и отсутствие логики, при том, что сами не соблюдаете свои же меры. Аппарат можно просто обработать после пациента и этого будет достаточно, а за не маленькие деньги и из-за своих нелогичных принципов подвергать такому дискомфорту человека - перебор. Я у вас уже была и никто меня не заставлял надевать маску во время процедуры.

Спасибо, до свидания.
Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Яна. Спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, по оставленным в отзыве данным мы не нашли Вас среди пациенток, проходивших МРТ в нашем центре в последний месяц. Пожалуйста, напишите нам на почту contact@mrtspb.ru свои ФИО, телефон и дату последнего посещения нашего центра, чтобы мы могли начать внутреннюю проверку. Нам важно разобраться в ситуации.

Безусловно, если врач сидел с опущенной маской — это недопустимо. Как только мы установим, в какую смену произошла ситуация, врач понесет дисциплинарную ответственность за несоблюдение установленных в нашем центре правил.

Проверка, о которой говорила наша сотрудница, вероятно, касалась не только внешних инстанций. Главный врач нашего центра регулярно проверят соблюдение санитарно-эпидемиологических мер в центре, поэтому в любой момент могла посетить с этой целью кабинет МРТ.

Что касается самого правила находиться в масках, мы обязаны следовать постановлению правительства Санкт-Петербурга (№ 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Кроме того, мы является медицинским учреждением, для которого действуют правила комитета здравоохранения Санкт-Петербурга, указанные в информационном письме №02/08-1709/20-1-0 от 09.07.2020 «О возобновлении планового проведения рентгеновской компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии в условиях сохраняющейся коронавирусной инфекции». В нем есть пункт о необходимости соблюдения запрета на вход в медицинскую организацию лиц без индивидуальных средств защиты органов дыхания.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и пациентов, поэтому строго соблюдаем все необходимые меры профилактики, в том числе ношение масок. Просим Вас с пониманием отнестись к этому моменту. Нам искренне жаль, что в этих условиях Вам было дискомфортно проходить диагностику.

Ношение масок — это лишь одна из обязательных мер по профилактике вирусных инфекций, которые реализуются в нашем центре. Все они опубликованы на нашем сайте в открытом доступе.

Мы не ходим критиковать работу других медицинских учреждений и то, как у них реализуются установленные законодательством меры по профилактике вирусных инфекций, но считаем, что данные правила всегда и везде должны соблюдаться.

Мы обязательно поведем внутреннюю проверку в связи с описанной Вами ситуацией, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Надеемся, Вы свяжетесь с нами.
Денисова Яна Викторовна, 28.11.

Я во время процедуры нахожусь в кабинете одна, я лежу в аппарате внутри. Если я болею, маска не спасёт, в любом случае, после меня надо обрабатывать оборудование, поэтому какой в итоге толк от этой маски в таких условиях?

Оборудование, вне зависимости от того, в маске я или нет, должно быть обработано. Итого: я одна в кабинете, внутри оборудования, после меня будет обработка. Вопрос: зачем мне лежать и задыхаться?

А если я пойду к зубному, мне тоже сидеть в маске на приёме в связи с текущим законодательством?

Есть закон и есть здравый смысл. Я не отказывалась снимать маску, когда находилась в помещении, как и сказано в постановлении. Но, когда я в кабинете врача, то никто не имеет права заходить, все что происходит с пациентом - врачебная тайна.

Мы сейчас говорим не о вашем центре в целом, а о процедурном кабинете. Вы можете сколько угодно мне говорить о законе, но, если вы такие законопослушные, то запретите своим сотрудникам снимать маски и говорить клиентам - "разрешаю с носа снять". Пусть уже лежит и задыхается с прикрытым носом.

Хороший центр
Делала МРТ головного мозга и сосудов по назначению невролога. Понравился график работы центра и возможность сделать комплекс обследований. На ресепшене выдали маску (приятно, что в абы каких на обследовании до меня никто не был) и ответили на все дополнительные вопросы.
По итогу врач выдал расшифровку и всё доступно объяснил.
Никаких проблем с посещением центра не возникло.
Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы отметили профессионализм нашего врача, Баранова Дмитрия Александровича. Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас хорошие впечатления.

запретить работу
Светлана Алексеевна-не квалифицированный врач, по-видимому ищет все диагнозы, которые ставит в интернете, никогда не читайте даже заключение, если видите ее фамилию. С пациентами не умеет общаться.
Здравствуйте.

Мы удивлены получить такой отзыв о работе Светланы Алексеевны Черкасовой.

Специфика МРТ-диагностики заключается в описании МРТ-изображений, полученных в ходе исследования. Постановкой диагнозов занимаются не рентгенологи, а врачи-клиницисты на основании симптоматики и полученных результатов диагностики (анализы, МРТ, КТ, УЗИ и т. д.). Наш центр специализируется на МРТ-диагностике, а не на лечении, соответственно, мы не ставим диагнозы.

Светлана Алексеевна является квалифицированным специалистом с 35-летним стажем работы в области диагностики. Мы регулярно получаем положительные отклики и благодарственные письма о её работе от наших пациентов и их врачей — в них часто отмечены не только профессионализм Светланы Алексеевны, но и доброжелательность и умение найти подход к каждому человеку.

К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации, однако нам бы этого искренне хотелось. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и дату посещения, а также контактный телефон. Эти данные Вы можете направить нам на почту contact@mrtspb.ru.
Я не только удивлена, но и возмущена этим отзывом и не могла пройти мимо, хотя никогда не пишу в интернете отзывы. Я и мои родственники много раз делали МРТ у Светланы Алексеевны. Впечатления остались только положительные. Светлана Алексеевна делает описания очень полными и подробными, всегда ответит на вопрос и объяснит почему. По-моему - это лечащий врач ставит диагноз по описанию МРТ. А квалифицированный лечащий врач не только читает заключение МРТ, но и просматривает диск или снимки (а для чего их тогда делают?).
А по поводу "не умеет общаться" - надо всегда начинать с себя.

Замечательный центр
Пользуюсь услугами Ами уже третий раз, даже маму сюда привела. Очень мне импонирует человечное отношение врачей, приятная, спокойная обстановка в центре , всё без суеты. В качестве результатов не сомневаюсь ни я, ни врачи, к которым я хожу.

Хотя некоторые моменты изменились с приходом пандемии, например, теперь надо сидеть строго в маске, нельзя зайти в качестве сопровождающего в кабинет МРТ, но осталась всё та же атмосфера спокойствия, уважения, всё то же высокое качество снимков.

Спасибо за то, что трудитесь в любое время!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Нам приятно знать, что нас выбирают семьями. Спасибо за доверие.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.

Нельзя так относиться к пациентам!
Такого пофигизма к пациентам я даже в бесплатной поликлинике не видел, как здесь. Ты приходишь, платишь вполне неплохие деньги и хочешь не просто диск с парой строчек непонятного текста, а хотя бы детализацию диагноза и какие-то подробные комментарии для дальнейшего лечения. Но сначала тебе делает МРТ лаборант, которая тебя торопит так, словно сейчас свет отключат и включат только через год, лишнего слова вообще невозможно получить. После обследования, сначала не смогли связаться с врачом для получения расшифровки комментария, после звонил отдельно, застал главврача Черкасову С. А., думал что успех, сейчас получу подробную расшифровку диагноза, но нет- сначала сказали,что просто расширение локальное субарахноидалтной доли с левой стороны, Светлана Алексеевна говорит , что похоже на арахноидальную кисту врожденный без признаков расширения, потом нет, всë таки просто локальное расширение и идите к неврологу и объясняйтесь с ним. И это - Главный врач центра! И таким голосом, словно я с ней о рыбалке поговорить позвонил, а не о серьëзных вещах, от еë диагноза будет зависеть дальнейшее лечение- это просто свинство!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время для общения с руководством нашего центра. Мы рады, что в итоге смогли прийти к пониманию и разрешили Ваши вопросы по поводу результатов МРТ.

Снимки и заключение, полученные в нашем центре, помогут Вашему лечащему врачу поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Надеемся, у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашего центра.

Отлично.
Была на МРТ на В. О в клинике "Ами". И очень понравилось обслуживание персонала клиники. Спасибо всем большое!!!

Услуга: МРТ коленного сустава
Отлично! Благодарность за чёткую работу!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады были помочь.

Мрт брюшной полости и Халангеография
Очень классная клиника, веждивый персонал +бесплатный кофе 5+
Всем рекомендую
Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего центра.

Если снова понадобится МРТ-диагностика - обращайтесь, будем рады помочь.

Все хорошо
Была в центре МРТ на Ваське. Все понравилось, вежливый персонал, вкусный бесплатный какао!!! результаты записали на диск (ещё предлагают распечатать(?)) , смогла легко открыть дома диск посмотреть снимки. Врач невролог в другой клинике так же легко прочёл снимки на диске, проблема болей в спине обнаружена успешно
Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Катя. Спасибо за высокую оценку качества нашей работы.

Нашему коллективу очень приятно было получить Ваш отзыв. Мы рады, что помогли Вам найти причину боли в спине. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

МРТ исследования
Все отлично! Вы - молодцы!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и приятные слова. Рады были помочь Вам.

хорошо
Все хорошо. Вежливые профессионалы.
Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество нашей работы и профессионализм сотрудников.

Если снова понадобится МРТ - обращайтесь, будем рады помочь Вам.

великолепно
Спасибо хочу сказать персоналу, всё великолепно.
Ами, центр МРТ
Здравствуйте. От лица персонала нашего центра благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

очень довольна
Вчера 9.03 проходила обследование в центре «Ами». Осталась очень довольна и приятно удивлена) все очень понравилось: сам центр, оказание услуги, девушки на ресепшене! Чисто, красиво, со вкусом, есть wi-fi, чай/кофе!
Приехала чуть раньше, быстро оформили, приняли, все объяснили, рассказали, разъяснили!!! Жаль, только, что аппарат в 1,5Т, а то бы с удовольствием привела бы и маму(но ей нужны 3Т)! Буду рекомендовать всем! Даже не смотря на то, что приехала в центр из Пушкина!!!! СПАСИБО!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От лица всех сотрудников нашего центра благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы рекомендуете наш центр - для нас это важный показатель того, что мы движемся в верном направлении.

Если снова понадобится пройти МРТ - будем рады помочь Вам.

Желаю Вам крепкого здоровья!

Хорошее место
Всё на хорошем уровне, чисто, аккуратно, очень приветливый персонал!делаю здесь мрт уже третий год, ни каких нареканий, разве что расшифровки от врачей стали менее подробными.)))
Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш центр уже не первый год. Для нас это очень ценный показатель качества нашей работы. На комментарии врачей обратим дополнительное внимание.

Если снова понадобится МРТ - будем рады помочь Вам.

МРТ
Делал комплексное обследование ЦНС, все было хорошо, персонал очень вежливый, оборудование отличное
Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Владимир. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему центру. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили оборудование и отношение персонала в нашем центре. Для нас это очень важные показатели качества нашей работы.

Были оказать Вам помощь.

Все очень понравилось
Все очень понравилось, чисто, вежливо, профессионально
Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Если снова понадобится наша помощь - обращайтесь.

МРТ шейного отдела
Пришла в клинику за 10 минут до начало МРТ (10.02.20). Первое впечатление произвело на чистоту зала. При входе на банкетке можно одеть бахилы, которые лежат в спец оборудовании. Сотрудники клиники очень вежливые. Достаточно оперативно оформили документы для прохождения МРТ. При входе в помещение, пригласили в кабинку, где можно оставить личные вещи. Сама процедура длилась около 15 минут, звук конечно не очень приятный, но это все терпимо!!! Главное во время процедуры думать о чем-то хорошем!!! После процедуры, только успела допить капучино (причем предложили сотрудники, за что им огромное спасибо), как мне выдали результат (снимок, Диск и печатный результат). Рекомендую 100%
Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за подробный отзыв. Приятно знать, что Вам понравилось в нашем центре и Вы выделили для себя много плюсов. Для нашего коллектива это приятный показатель качества нашей работы.

Думать о чем-то хорошем - самый лучший настрой во время диагностики.

МРТ поясничного отдела
Записался на МРТ поясничного отдела. Запись день в день. Чисто, спокойно, без толпы. Все во время. В процессе предложили наушники с музыкой. Хотя почти музыки не слышно было. Но хоть так, чем слушать жужжание МРТ. Через несколько минут после ожидания результата вышел рентгенолог и устно рассказал итоги МРТ. Удивило бесплатное кофе в зале, не везде такой сервис. Рекомендую данный центр. Всё на высшем уровне.
Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили уровень сервиса в нашем центре.

Специальные шумоподавляющие наушники помогают приглушить шум томографа, но, к сожалению, не способны полностью перекрыть его. Обычно мы включаем музыку, чтобы пациенты могли расслабиться и сконцентрировать внимание на ней, а не на звуках томографа. Спасибо, что с пониманием относитесь к этой ситуации.

МРТ мозга диагностика
Спасибо за профессионализм!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Если Вам снова понадобится МРТ-диагностика - обращайтесь, будем рады помочь Вам.

1 год назад
Спасибо персоналу за заботливое отношение
12 декабря 2019 года я была в клинике "Ами".

Спасибо руководству клиники, что предоставляете возможность пройти бесплатное обследование (по ОМС+направление от медкомиссии моей поликлиники - г.Кингисепп).
Спасибо персоналу за заботливое отношение ко мне, как пациенту.
Заключение МРТ суставов крестцово-поясничного отдела теперь пригодится при дальнейшем моем лечении (у ревматолога наблюдаюсь).
И то, что в приемной можно угоститься кофе - тоже приятный момент!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте! От лица всего центра благодарю Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно читать отклики людей, которым мы помогли. Рады знать, что Вам у нас понравилось.

Желаем Вам успехов в лечении и крепкого здоровья!

Центр мрт Ами
Отличный центр МРТ. Доброжелательный персонал, делают обследование грамотно и без проволочек. Очень понравилось. Спасибо!
Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вам очень понравилось в нашем центре. Если снова понадобится наша помощь - обращайтесь.

Желаю Вам крепкого здоровья!

Отличный центр МРТ
Необходимо было сделать МРТ позвоночника, позвонила и записалась буквально на следующий день на удобное время. Девушка по телефону все подробно пояснила. В самом центре очень чисто и приятно. Ассистент так же все детально рассказала, что и как будет просходить, т.к. я была первый раз на подобной процедуре. На руки выдали заключение + диск со снимками (мне показались достаточно четкими, хоть я и не специалист). Оперативно при мне подготовили документы для налоговой.
Из минусов могу разве что согласиться с предыдущим отзвывом, что заключение могло бы быть подробнее.
Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении нашего центра. Рады знать, что Вы отметили для себя много плюсов и высоко оценили нашу работу. Мы уделяем большое внимание как качеству проведения диагностики, так и уровню сервиса.

Просим Вас уточнить, Вам хотелось бы получить более подробный устный комментарий врача или само описание снимков? Чтобы мы могли подробнее разобрать этот вопрос, пожалуйста, напишите нам на почту contact@mrtspb.ru.
Центр МРТ Ами : рейтинг 4.2/5 на основе 100 отзывов