Отзывы о клинике Ами на Васильевском (112)

4.2

МРТ.

Прекрасный и отзывчивый персонал. Все грамотно рассказали показали, хоть и был очень привередлив, из-за отрицательного настроения. 5 баллов, молодцы!

Консультации врачей

МРТ головного мозга

Врач внимательный. Обязательно сравнивает в динамике предыдущий результат с выполняемым МРТ. Достаточно быстро сообщает устно и письменно итог исследования. Ждать долго не приходится.

Рентген

Оставил очень неприятное впечатление

Резкий, хамоватый, с гонором. Пояснять свое заключение не стал от слова "совсем". Посоветовал сразу обращаться к ортопеду и уже ему задавать "некорректные" вопросы. Компетенция нулевая. Жалеем, что обратились к Александрову Т. А. Говорит с пациентами так будто делает им одолжение, [фрагмент отзыва удалён модератором].

Прекрасный центр

Делала МРТ головы и шеи по направлению из клиники Проксимед. Очень хороший и чистый центр, великолепный и вежливый персонал. Четко по записи, заранее звонят напоминают, получить результаты можно в течение получаса на диске либо за дополнительную оплату на пленке.

МРТ позвоночника

Услуга: МРТ позвоночника

Все прошло замечательно, комфортно, врачи высшей категории. Все очень понравилось.

КТ легких

КТ Лёгких. Быстро и качественно

Понадобилось срочно сделать КТ лёгких. Дозвонилась быстро,записали на удобное время. Оформление документов перед процедурой быстрое,персонал очень доброжелателен. Сама манипуляция заняла пару минут. Аппарат не страшный,гудит тихонько и даже разговаривает. Через 5 минут после процедуры получила диск с результатом. Цена средняя по городу,но обслуживание на высшем уровне и все очень оперативно

Всем довольна

В клинику обращались впервые для прохождения обследования МРТ головного мозга ребенку. Все сделали быстро и качественно. Я всем довольна, по всем пунктам ставлю клинике 5.

Хороший прием

Мы делали МРТ головного мозга ребенку. Прием прошел хорошо. У нас был вопрос, так в принципе, ничего сильно не объясняли, не рассказывали, но я спросила: "Все ли хорошо?" Нам сказали: "Вам к невропатологу. Но в принципе, все нормально, все хорошо, с этим живут". Получается, что на наш вопрос ответили. В самой клинике все прекрасно, современное оборудование.

Все нормально

Я делала МРТ головного мозга у этого врача. Ну все как обычно, нормально сделали. Я надеюсь, что диагностика была правильной. В этом центре была уже не первый раз, что только ни делала. Все прекрасно.

Хорошая работа. Быстро. Качественно. Недорого

Прекрасно

Очень понравилось в клинике: быстро, качественно, комфортно

МРТ мягких тканей шеи

МРТ мягких тканей шеи

Врач выполнил исследование и подробно все рассказал по заключению.

Хорошая клиника

У этого врача я была на МРТ головного мозга с контрастом. Все сделали хорошо и выдали результат. Оборудование в клинике современное и работают хорошие люди, вежливые и тактичные. Только были недопонимания по цене. А так клиника хорошая.

МРТ позвоночника

Услуга: МРТ позвоночника

Все круто 👍

Услуга: МРТ

Все понравилось, быстро записали, быстро сделали) была скидка)персонал добрый и чуткий) Единственное, что хоть и приехала не в притык, а заранее, немного поторапливали

Все быстро и качественно

Ездила в этот центр на МРТ, врач была Черкасова. Все понравилось, диагностика прошла комфортно и достаточно быстро, расшифровку результатов выдали сразу. Хорошая, оперативная и качественная работа всегда радует, я довольна.

МРТ брюшной полости с контрастом

Комфортно

Пришла на МРТ БП с контрастом. В целом была впервые на МРТ, сразу об этом сказала. Девушка-специалист, которая вела процедуру все досконально объяснила, что ожидать, как себя вести, куда нажать, если вдруг станет плохо. Процедура прошла отлична. Благодаря сотрудникам, клиника обретает человеческий подход.

Хотела сделать МРТ

Пришла на мрт к назначенному времени, прошла в кабинет, чтобы снять обувь и подготовиться к процедуре. Женщина немного грубым тоном начала просить у меня их прошлые заключения, когда я дала случайно другое заключение, разговаривала со мной недовольным тоном. Сказала, что нельзя во время процедуры снимать маску с лица. Я спросила, как вообще это возможно? И так дышать очень тяжело, плюс процедура не из самых приятных. Она сказала: с носа снять разрешу. Но какой тогда в этом смысл? Что за полумеры? При этом при всем, сидит молодой человек, тоже сотрудник, маска опущенная, сидит в телефоне и ему на все без разницы. Я указала на него, никаких действий не последовало. Женщина начала говорить про какие - то проверки. Какие проверки? Я в кабинете мрт одна + какая проверка придёт и вытащит меня из аппарата, что за вздор? Где критическое мышление? Я попыталась лечь в маске, дышать было невозможно, процедура на час, я только легла и уже начала задыхаться. Спросила ещё раз, могу ли я снять, так как тяжело дышать. Мне было отказано. Позвонили в другие центры, там на мой вопрос про маску, удивились и сказали "пациент ведь один в кабинете, зачем маска?" Не очень понятно такое отношение и отсутствие логики, при том, что сами не соблюдаете свои же меры. Аппарат можно просто обработать после пациента и этого будет достаточно, а за не маленькие деньги и из-за своих нелогичных принципов подвергать такому дискомфорту человека - перебор. Я у вас уже была и никто меня не заставлял надевать маску во время процедуры. Спасибо, до свидания.

Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Яна. Спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, по оставленным в отзыве данным мы не нашли Вас среди пациенток, проходивших МРТ в нашем центре в последний месяц. Пожалуйста, напишите нам на почту contact@mrtspb.ru свои ФИО, телефон и дату последнего посещения нашего центра, чтобы мы могли начать внутреннюю проверку. Нам важно разобраться в ситуации.

Безусловно, если врач сидел с опущенной маской — это недопустимо. Как только мы установим, в какую смену произошла ситуация, врач понесет дисциплинарную ответственность за несоблюдение установленных в нашем центре правил.

Проверка, о которой говорила наша сотрудница, вероятно, касалась не только внешних инстанций. Главный врач нашего центра регулярно проверят соблюдение санитарно-эпидемиологических мер в центре, поэтому в любой момент могла посетить с этой целью кабинет МРТ.

Что касается самого правила находиться в масках, мы обязаны следовать постановлению правительства Санкт-Петербурга (№ 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Кроме того, мы является медицинским учреждением, для которого действуют правила комитета здравоохранения Санкт-Петербурга, указанные в информационном письме №02/08-1709/20-1-0 от 09.07.2020 «О возобновлении планового проведения рентгеновской компьютерной томографии и магнитно-резонансной томографии в условиях сохраняющейся коронавирусной инфекции». В нем есть пункт о необходимости соблюдения запрета на вход в медицинскую организацию лиц без индивидуальных средств защиты органов дыхания.

Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и пациентов, поэтому строго соблюдаем все необходимые меры профилактики, в том числе ношение масок. Просим Вас с пониманием отнестись к этому моменту. Нам искренне жаль, что в этих условиях Вам было дискомфортно проходить диагностику.

Ношение масок — это лишь одна из обязательных мер по профилактике вирусных инфекций, которые реализуются в нашем центре. Все они опубликованы на нашем сайте в открытом доступе.

Мы не ходим критиковать работу других медицинских учреждений и то, как у них реализуются установленные законодательством меры по профилактике вирусных инфекций, но считаем, что данные правила всегда и везде должны соблюдаться.

Мы обязательно поведем внутреннюю проверку в связи с описанной Вами ситуацией, чтобы избежать подобных случаев в будущем. Надеемся, Вы свяжетесь с нами.
Денисова Яна Викторовна, 28.11.

Я во время процедуры нахожусь в кабинете одна, я лежу в аппарате внутри. Если я болею, маска не спасёт, в любом случае, после меня надо обрабатывать оборудование, поэтому какой в итоге толк от этой маски в таких условиях?

Оборудование, вне зависимости от того, в маске я или нет, должно быть обработано. Итого: я одна в кабинете, внутри оборудования, после меня будет обработка. Вопрос: зачем мне лежать и задыхаться?

А если я пойду к зубному, мне тоже сидеть в маске на приёме в связи с текущим законодательством?

Есть закон и есть здравый смысл. Я не отказывалась снимать маску, когда находилась в помещении, как и сказано в постановлении. Но, когда я в кабинете врача, то никто не имеет права заходить, все что происходит с пациентом - врачебная тайна.

Мы сейчас говорим не о вашем центре в целом, а о процедурном кабинете. Вы можете сколько угодно мне говорить о законе, но, если вы такие законопослушные, то запретите своим сотрудникам снимать маски и говорить клиентам - "разрешаю с носа снять". Пусть уже лежит и задыхается с прикрытым носом.

МРТ головного мозга

Хороший центр

Делала МРТ головного мозга и сосудов по назначению невролога. Понравился график работы центра и возможность сделать комплекс обследований. На ресепшене выдали маску (приятно, что в абы каких на обследовании до меня никто не был) и ответили на все дополнительные вопросы. По итогу врач выдал расшифровку и всё доступно объяснил. Никаких проблем с посещением центра не возникло.

Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы отметили профессионализм нашего врача, Баранова Дмитрия Александровича. Рады, что посещение нашего центра оставило у Вас хорошие впечатления.

запретить работу

Светлана Алексеевна-не квалифицированный врач, по-видимому ищет все диагнозы, которые ставит в интернете, никогда не читайте даже заключение, если видите ее фамилию. С пациентами не умеет общаться.

Здравствуйте.

Мы удивлены получить такой отзыв о работе Светланы Алексеевны Черкасовой.

Специфика МРТ-диагностики заключается в описании МРТ-изображений, полученных в ходе исследования. Постановкой диагнозов занимаются не рентгенологи, а врачи-клиницисты на основании симптоматики и полученных результатов диагностики (анализы, МРТ, КТ, УЗИ и т. д.). Наш центр специализируется на МРТ-диагностике, а не на лечении, соответственно, мы не ставим диагнозы.

Светлана Алексеевна является квалифицированным специалистом с 35-летним стажем работы в области диагностики. Мы регулярно получаем положительные отклики и благодарственные письма о её работе от наших пациентов и их врачей — в них часто отмечены не только профессионализм Светланы Алексеевны, но и доброжелательность и умение найти подход к каждому человеку.

К сожалению, в Вашем отзыве недостаточно данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации, однако нам бы этого искренне хотелось. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и дату посещения, а также контактный телефон. Эти данные Вы можете направить нам на почту contact@mrtspb.ru.
Я не только удивлена, но и возмущена этим отзывом и не могла пройти мимо, хотя никогда не пишу в интернете отзывы. Я и мои родственники много раз делали МРТ у Светланы Алексеевны. Впечатления остались только положительные. Светлана Алексеевна делает описания очень полными и подробными, всегда ответит на вопрос и объяснит почему. По-моему - это лечащий врач ставит диагноз по описанию МРТ. А квалифицированный лечащий врач не только читает заключение МРТ, но и просматривает диск или снимки (а для чего их тогда делают?).
А по поводу "не умеет общаться" - надо всегда начинать с себя.

МРТ

Нельзя так относиться к пациентам!

Такого пофигизма к пациентам я даже в бесплатной поликлинике не видел, как здесь. Ты приходишь, платишь вполне неплохие деньги и хочешь не просто диск с парой строчек непонятного текста, а хотя бы детализацию диагноза и какие-то подробные комментарии для дальнейшего лечения. Но сначала тебе делает МРТ лаборант, которая тебя торопит так, словно сейчас свет отключат и включат только через год, лишнего слова вообще невозможно получить. После обследования, сначала не смогли связаться с врачом для получения расшифровки комментария, после звонил отдельно, застал главврача Черкасову С. А., думал что успех, сейчас получу подробную расшифровку диагноза, но нет- сначала сказали,что просто расширение локальное субарахноидалтной доли с левой стороны, Светлана Алексеевна говорит , что похоже на арахноидальную кисту врожденный без признаков расширения, потом нет, всë таки просто локальное расширение и идите к неврологу и объясняйтесь с ним. И это - Главный врач центра! И таким голосом, словно я с ней о рыбалке поговорить позвонил, а не о серьëзных вещах, от еë диагноза будет зависеть дальнейшее лечение- это просто свинство!

Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время для общения с руководством нашего центра. Мы рады, что в итоге смогли прийти к пониманию и разрешили Ваши вопросы по поводу результатов МРТ.

Снимки и заключение, полученные в нашем центре, помогут Вашему лечащему врачу поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.

Надеемся, у Вас остались только положительные впечатления от посещения нашего центра.

МРТ коленного сустава

Услуга: МРТ коленного сустава

Отлично! Благодарность за чёткую работу!

Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады были помочь.

МРТ брюшной полости

Мрт брюшной полости и Халангеография

Очень классная клиника, веждивый персонал +бесплатный кофе 5+ Всем рекомендую

Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего центра.

Если снова понадобится МРТ-диагностика - обращайтесь, будем рады помочь.

Все хорошо

Была в центре МРТ на Ваське. Все понравилось, вежливый персонал, вкусный бесплатный какао!!! результаты записали на диск (ещё предлагают распечатать(?)) , смогла легко открыть дома диск посмотреть снимки. Врач невролог в другой клинике так же легко прочёл снимки на диске, проблема болей в спине обнаружена успешно

Ами, центр МРТ
Здравствуйте, Катя. Спасибо за высокую оценку качества нашей работы.

Нашему коллективу очень приятно было получить Ваш отзыв. Мы рады, что помогли Вам найти причину боли в спине. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

МРТ исследования

Все отлично! Вы - молодцы!

Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и приятные слова. Рады были помочь Вам.

Желаем крепкого здоровья!

хорошо

Все хорошо. Вежливые профессионалы.

Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество нашей работы и профессионализм сотрудников.

Если снова понадобится МРТ - обращайтесь, будем рады помочь Вам.

Желаем крепкого здоровья!

великолепно

Спасибо хочу сказать персоналу, всё великолепно.

Ами, центр МРТ
Здравствуйте. От лица персонала нашего центра благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Если снова понадобится наша помощь - обращайтесь.

Отлично!

Всё на уровне!

Ами, центр МРТ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

очень довольна

Вчера 9.03 проходила обследование в центре «Ами». Осталась очень довольна и приятно удивлена) все очень понравилось: сам центр, оказание услуги, девушки на ресепшене! Чисто, красиво, со вкусом, есть wi-fi, чай/кофе! Приехала чуть раньше, быстро оформили, приняли, все объяснили, рассказали, разъяснили!!! Жаль, только, что аппарат в 1,5Т, а то бы с удовольствием привела бы и маму(но ей нужны 3Т)! Буду рекомендовать всем! Даже не смотря на то, что приехала в центр из Пушкина!!!! СПАСИБО!

Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От лица всех сотрудников нашего центра благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы рекомендуете наш центр - для нас это важный показатель того, что мы движемся в верном направлении.

Если снова понадобится пройти МРТ - будем рады помочь Вам.

Желаю Вам крепкого здоровья!

Хорошее место

Всё на хорошем уровне, чисто, аккуратно, очень приветливый персонал!делаю здесь мрт уже третий год, ни каких нареканий, разве что расшифровки от врачей стали менее подробными.)))

Ами, центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш центр уже не первый год. Для нас это очень ценный показатель качества нашей работы. На комментарии врачей обратим дополнительное внимание.

Если снова понадобится МРТ - будем рады помочь Вам.