Ами, центр МРТ

144 отзыва и 20 оценок

Отзывы о клинике Ами на Васильевском (164)

144 отзыва 20 оценок

Услуга: МРТ

день назад

Я посещала центр ночью, делала МРТ плечевого сустава. Организовано все хорошо, прием по записи, очереди не было. Но у моего лечащего врача возникли претензии к заключению. Он рекомендовал в следующий раз обращаться в другое место, так что поставлю центру четыре балла.

Делала в центре МРТ шейного отдела позвоночника. Очень понравилось качество обслуживания - от девушек на ресепшене до врачей. Все вежливые и заботящиеся о клиентах. Ушла из Ами с хорошим настроением, быстро сделанными результатами обследования и приподнятой самооценкой))) На руки выдали диск и бумажное заключение, написано всё понятным языком. Конечно же с результатами иду к доктору, но и сама поняла уже, какие внутри проблемы. Спасибо большое персоналу. Впечатления прекрасные!

Услуга: МРТ позвоночника

врач МРТ-диагностики

Замечательное отношение к пациенту, осталось приятное впечатление.

Услуга: МРТ коленного сустава

Услуга: МРТ головного мозга ребенку

Услуга: МРТ коленного сустава

Мне он нравится

рентгенолог

В целом, прием у Алексея Ивановича мне понравился, во время прохождения исследования я не почувствовала никакого дискомфорта, результаты МРТ позвоночника получила достаточно быстро. Я осталась довольна обслуживанием, предоставленным персоналом центра.

рентгенолог

Я проходила МРТ брюшной полости. Выбрала это место, так как оно мне больше всего подходило по времени записи и по расположению. Я осталась довольна проведенным исследованием и клиникой. При подтверждении записи по телефону администратор дала мне рекомендации по подготовке к МРТ. В клинике все вежливые, внимательные, предупредительные. Исследование прошло комфортно. Результат был готов за полчаса, я считаю, это нормально. По результатам исследования доктор дал свои комментарии и пояснения. Исследование было для меня информативным – приняв его во внимание, мой лечащий врач назначила мне лечение. Я ставлю доктору и центру максимальную оценку, у меня нет никаких претензий, я довольна.

Мне нужно было как можно быстрее сделать МРТ головного мозга. В принципе само исследование прошло нормально, замечаний к клинике в плане чистоты и комфорта у меня нет, результат был готов быстро, через 15-20 минут. Единственное, что мне не понравилось – это то, что я не получила ни слова пояснения по результатам исследования. Администратор просто отдала мне снимки и заключение и все, то есть возможность беседы с врачом не предусмотрена. Похоже, по регламенту работы центра не предполагается, чтобы доктор давал комментарии после исследования, но мне это кажется странным. Больше я бы не стала туда обращаться.

По времени все быстро

Услуга: МРТ плечевого сустава

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Проводил МРТ шейного отдела позвоночника. Грамотный и вежливый персонал. Результаты были получены моментально после проведённой процедуры.

Услуга: МРТ брюшной полости

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Была в клинике первый раз, делал МРТ, все четко, по времени, без заминок, Спасибо Большое!

Внимательные и профессиональные врачи и администраторы. Работают чётко и аккуратно. Все в высшей степени делекатно. Спасибо.

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

врач МРТ-диагностики

Все понравилось. Доктор спокойно ответил на все вопросы, все объяснил, дал рекомендации . Рекомендую!

рентгенолог

Записывалась на МРТ молочных желез. Все прошло хорошо, комфортно. Заключение выдали сразу, по результатам я поняла, что патологии нет, специалист никаких комментариев не давал.

Центром МРТ Ами осталась очень довольна. Записалась на МРТ головного мозга очень быстро, всё объяснили, назвали цену услуги, после звонка прислали смс с датой и временем процедуры. В самом центре уютно и чисто. Людей очень мало, все приходят к своему времени. На процедуру пригласили быстро, всё объяснили. Сама процедура безболезненная, только нужно было 10 минут полежать неподвижно. Из томографа идут громкие звуки, но для этого дают наушники и всё хорошо переносится. После завершения сканирования врач рассказывает на словах результаты исследования и свои рекомендации. Ждать письменного заключения и снимки пришлось всего две минуты, то есть все очень быстро работают. В результате, получила результат заключения, результаты снимков на диске, а также снимки на пленке (результаты снимков на пленке оплачиваются дополнительно). Спасибо центру и коллективу за отличную работу!

Всё отлично

Услуга: МРТ брюшной полости

рентгенолог

Внимательное отношение, профессиональный подход.

Я осталась довольна организацией приема в Ами. Длинный рабочий день, быстрая запись, результаты мрт, описание и заключение через полчаса. Хоть и дороговато, но того стоит.

врач МРТ-диагностики

Будущее в медицине за такими высококлассными специалистами как Доктор Котов Максим Анатольевич .Все на приеме 27 декабря было только по делу - доходчиво и понятно .Спасибо Доктор и успехов .

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника