Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Год основания:
2008
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-76-3... показать

Отзывы о клинике Ами на Васильевском (89)

Оценки клиники

Услуга: МРТ коленного сустава
Отлично! Благодарность за чёткую работу!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Рады были помочь.

Мрт брюшной полости и Халангеография
Очень классная клиника, веждивый персонал +бесплатный кофе 5+
Всем рекомендую
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего центра.

Если снова понадобится МРТ-диагностика - обращайтесь, будем рады помочь.

Все хорошо
Была в центре МРТ на Ваське. Все понравилось, вежливый персонал, вкусный бесплатный какао!!! результаты записали на диск (ещё предлагают распечатать(?)) , смогла легко открыть дома диск посмотреть снимки. Врач невролог в другой клинике так же легко прочёл снимки на диске, проблема болей в спине обнаружена успешно
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Катя. Спасибо за высокую оценку качества нашей работы.

Нашему коллективу очень приятно было получить Ваш отзыв. Мы рады, что помогли Вам найти причину боли в спине. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

МРТ исследования
Все отлично! Вы - молодцы!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и приятные слова. Рады были помочь Вам.

хорошо
Все хорошо. Вежливые профессионалы.
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили качество нашей работы и профессионализм сотрудников.

Если снова понадобится МРТ - обращайтесь, будем рады помочь Вам.

великолепно
Спасибо хочу сказать персоналу, всё великолепно.
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте. От лица персонала нашего центра благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

"Ами", центр МРТ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

очень довольна
Вчера 9.03 проходила обследование в центре «Ами». Осталась очень довольна и приятно удивлена) все очень понравилось: сам центр, оказание услуги, девушки на ресепшене! Чисто, красиво, со вкусом, есть wi-fi, чай/кофе!
Приехала чуть раньше, быстро оформили, приняли, все объяснили, рассказали, разъяснили!!! Жаль, только, что аппарат в 1,5Т, а то бы с удовольствием привела бы и маму(но ей нужны 3Т)! Буду рекомендовать всем! Даже не смотря на то, что приехала в центр из Пушкина!!!! СПАСИБО!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. От лица всех сотрудников нашего центра благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вы рекомендуете наш центр - для нас это важный показатель того, что мы движемся в верном направлении.

Если снова понадобится пройти МРТ - будем рады помочь Вам.

Желаю Вам крепкого здоровья!

Хорошее место
Всё на хорошем уровне, чисто, аккуратно, очень приветливый персонал!делаю здесь мрт уже третий год, ни каких нареканий, разве что расшифровки от врачей стали менее подробными.)))
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете наш центр уже не первый год. Для нас это очень ценный показатель качества нашей работы. На комментарии врачей обратим дополнительное внимание.

Если снова понадобится МРТ - будем рады помочь Вам.

МРТ
Делал комплексное обследование ЦНС, все было хорошо, персонал очень вежливый, оборудование отличное
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Владимир. Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашему центру. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили оборудование и отношение персонала в нашем центре. Для нас это очень важные показатели качества нашей работы.

Были оказать Вам помощь.

Все очень понравилось
Все очень понравилось, чисто, вежливо, профессионально
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Если снова понадобится наша помощь - обращайтесь.

МРТ шейного отдела
Пришла в клинику за 10 минут до начало МРТ (10.02.20). Первое впечатление произвело на чистоту зала. При входе на банкетке можно одеть бахилы, которые лежат в спец оборудовании. Сотрудники клиники очень вежливые. Достаточно оперативно оформили документы для прохождения МРТ. При входе в помещение, пригласили в кабинку, где можно оставить личные вещи. Сама процедура длилась около 15 минут, звук конечно не очень приятный, но это все терпимо!!! Главное во время процедуры думать о чем-то хорошем!!! После процедуры, только успела допить капучино (причем предложили сотрудники, за что им огромное спасибо), как мне выдали результат (снимок, Диск и печатный результат). Рекомендую 100%
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за подробный отзыв. Приятно знать, что Вам понравилось в нашем центре и Вы выделили для себя много плюсов. Для нашего коллектива это приятный показатель качества нашей работы.

Думать о чем-то хорошем - самый лучший настрой во время диагностики.

МРТ поясничного отдела
Записался на МРТ поясничного отдела. Запись день в день. Чисто, спокойно, без толпы. Все во время. В процессе предложили наушники с музыкой. Хотя почти музыки не слышно было. Но хоть так, чем слушать жужжание МРТ. Через несколько минут после ожидания результата вышел рентгенолог и устно рассказал итоги МРТ. Удивило бесплатное кофе в зале, не везде такой сервис. Рекомендую данный центр. Всё на высшем уровне.
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили уровень сервиса в нашем центре.

Специальные шумоподавляющие наушники помогают приглушить шум томографа, но, к сожалению, не способны полностью перекрыть его. Обычно мы включаем музыку, чтобы пациенты могли расслабиться и сконцентрировать внимание на ней, а не на звуках томографа. Спасибо, что с пониманием относитесь к этой ситуации.

МРТ мозга диагностика
Спасибо за профессионализм!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Антонина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы.

Если Вам снова понадобится МРТ-диагностика - обращайтесь, будем рады помочь Вам.

Желаем крепкого здоровья!

Спасибо персоналу за заботливое отношение
12 декабря 2019 года я была в клинике "Ами".

Спасибо руководству клиники, что предоставляете возможность пройти бесплатное обследование (по ОМС+направление от медкомиссии моей поликлиники - г.Кингисепп).
Спасибо персоналу за заботливое отношение ко мне, как пациенту.
Заключение МРТ суставов крестцово-поясничного отдела теперь пригодится при дальнейшем моем лечении (у ревматолога наблюдаюсь).
И то, что в приемной можно угоститься кофе - тоже приятный момент!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! От лица всего центра благодарю Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно читать отклики людей, которым мы помогли. Рады знать, что Вам у нас понравилось.

Желаем Вам успехов в лечении и крепкого здоровья!

Центр мрт Ами
Отличный центр МРТ. Доброжелательный персонал, делают обследование грамотно и без проволочек. Очень понравилось. Спасибо!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вам очень понравилось в нашем центре. Если снова понадобится наша помощь - обращайтесь.

Желаю Вам крепкого здоровья!

Отличный центр МРТ
Необходимо было сделать МРТ позвоночника, позвонила и записалась буквально на следующий день на удобное время. Девушка по телефону все подробно пояснила. В самом центре очень чисто и приятно. Ассистент так же все детально рассказала, что и как будет просходить, т.к. я была первый раз на подобной процедуре. На руки выдали заключение + диск со снимками (мне показались достаточно четкими, хоть я и не специалист). Оперативно при мне подготовили документы для налоговой.
Из минусов могу разве что согласиться с предыдущим отзвывом, что заключение могло бы быть подробнее.
Здравствуйте, Мария!

Благодарим Вас за подробный отзыв о посещении нашего центра. Рады знать, что Вы отметили для себя много плюсов и высоко оценили нашу работу. Мы уделяем большое внимание как качеству проведения диагностики, так и уровню сервиса.

Просим Вас уточнить, Вам хотелось бы получить более подробный устный комментарий врача или само описание снимков? Чтобы мы могли подробнее разобрать этот вопрос, пожалуйста, напишите нам на почту contact@mrtspb.ru.

"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв. Приятно знать, что Вы высоко оценили качество нашей работы.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Хотелось бы более развёрнутое пояснение
Выбрала центр по месту расположения ближайшему к проживанию . Делала мрт позвоночника . Записалась без проблем на следующий же день. В холле приветливые администраторы , кофе, чай, вода , чисто, современно. Лаборанты тоже все объяснили , рассказали о процедуре, надели наушники, чтобы не так шумно было.
Результат подождала в холле минут 20. Интерпретацию рассказали за 10 секунд . Хотелось бы более развёрнутое пояснение и услышать ответы на вопросы, но врач/лаборант развернулся и ушёл «сканировать» следующего клиента .
В общем четкий снимок и диагноз есть, пойду к врачу.
Спасибо!
"Ами", центр МРТ

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады знать, что Вам понравилось качество снимков и уровень сервиса в нашем центре.

Врачи нашего центра дают устный комментарий для того, чтобы коротко рассказать пациенту о том, были ли выявлены какие-либо изменения, и подсказать дальнейшие действия (например, нужно ли обращаться к врачу и к какому именно). Иногда эту информацию можно объяснить быстро, однако чем более серьёзные изменения были выявлены, тем больше времени врачу-рентгенологу нужно уделить на устную расшифровку результата. В дальнейшем именно лечащий врач ставит диагноз, по необходимости назначает дополнительные методы обследования и соответствующее лечение.

Желаем Вам крепкого здоровья!

Мне срочно потребовалось МРТ, но так как я испытываю страх, не каждая клиника подходит. Я прочитала на сайте,что можно на процедуре быть не одной, сначала не поверила. Записалась на ночь, ибо предоставляются скидки. Мы пришли с подругой, встретили очень хорошо, мне правда разрешили с ней проходить процедуру. Страх постепенно отступал, наушники немного заглушают шум работающего аппарата.Для меня было важным,что нас с врачом разделяло только стекло, это тоже успокоило меня. Все прошло очень быстро, даже врач,который делает описание, поговорил со мной, успокоил и рассказал о моей ситуации с больным плечом. Благодарю, что эту процедуру Вы сделали более приятной. За внимание и заботу о пациентах. Теперь, если возникнет необходимость пройти исследование, я точно знаю, что вернусь в эту клинику вновь!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Милани! Благодарим за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем центре. Нам было очень приятно получить Ваш отзыв - для нас он является значимым подтверждением высокого качества нашей работы.

Персонал нашего центра - специалисты высокого уровня, хорошо знакомые со спецификой МРТ и трудностями, которые могут возникнуть в процессе. Поэтому мы стараемся предупредить все возможные моменты и сделать диагностику максимально комфортной для наших пациентов. Рады, что смогли Вам помочь. Если снова понадобится МРТ - обращайтесь.

Советую всем знакомым !
Квалифицированные специалисты , доброжелательный персонал . Советую всем знакомым !
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Приятно знать, что Вы советуете наш центр знакомым.

Все понравилось, спасибо.
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Приятно знать, что Вам у нас понравилось.

Всё понравилось
Всё понравилось. Не очень рассчитала время на дорогу из другого конца города и приехала за полтора часа, но неожиданно приняли пораньше). Кофе скрасил 10 минут ожидания результатов. Приятные врачи и девушки на ресепшен.
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. В случаях, когда пациент приходит раньше или позже назначенного времени, мы предлагаем ему пройти МРТ в ближайшее свободное время. Рады, что в Вашем случае нашлось свободное окно в записи и мы смогли Вам помочь.

Если снова понадобится МРТ-диагностика - обращайтесь.

Ами, центр МРТ
Все вовремя, приятные сотрудники, качественные снимки. Спасибо!)
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили уровень сервиса и качество снимков в нашем центре.

Рады были помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Вежливый персонал
Клиника Ами мне понравилась, вежливый персонал, приняли без задержек, после обследования все подробно рассказали, выдали диск. Спасибо!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Мы уважаем наших пациентов и ценим их время, поэтому неизменно поддерживаем высокое качество МРТ-диагностики и уровень сервиса. Рады были помочь.

Ами, центр МРТ
Замечательная клиника, чисто, вежливый коллектив, доступные цены)
Спасибо за такой сервис!
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и приятные слова о нашем центре. Мы с большим вниманием подходим к сервису, потому что нам важно, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно в нашем центре. Рады были помочь!

профессионально
Быстро, качественно, профессионально
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего центра. Рады были помочь.

быстро и качественно
Обращаюсь в клинику уже не первый раз. Все быстро и качественно.
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Нам приятно знать, что Вы отдаете предпочтение нашему центру не первый раз. Если снова понадобится МРТ-диагностика, будем рады помочь.

Все понравилось
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку качества нашей работы! Рады знать, что Вам всё понравилось.

хорошая клиника
Очень хорошая клиника, вежливый и внимательный персонал, приняли вовремя, без задержки. Осталась довольна посещением.
"Ами", центр МРТ
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и приятные слова в адрес нашего центра. Мы рады знать, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Если снова понадобится наша помощь - обращайтесь.

Центр МРТ Ами : рейтинг 4/5 на основе 89 отзывов