
Выбор пациентов 2025
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Бадритдинов Ильгам Муродилевич
- Вторая категория
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14
Академическая (1.4 км)
Гражданский проспект (1.9 км)
Политехническая (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Бадритдинов Ильгам Муродилевич: ЛОР, ЛОР-хирург. Врач второй категории.
Член общества оториноларингологов.
Образование
Самаркандский государственный медицинский институт (2008)
Места работы
- Елизаветинская больница
Опыт работы
- МедЛаб, врач
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Бадритдинов Ильгам Муродилевич (14)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (3)
Помогает в сложных случаях (2)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Мариночка
2 отзыва
Врач Бадритдинов Ильгам Муродилевич высококлассный специалист ! моему сыну 20 лет назад делали операцию по санации среднего уха в ЛОР НИИ , профессор Ситников . Долго не могли поставить диагноз разные врачи , тк не болело ухо . В 2020 году проблема возникла опять и совершенно случайно по направлению из поликлиники он пришел к Ильгаму Муродилевичу , который сразу разобрался в проблеме и записал на повторную операцию , все объяснил и провел операцию отлично и тимпанопластику сделал . После операции всегда примет спустя полгода , год , для мониторинга состояния . Врач с большой буквы , удивлена что не высшей категории , такого уровня специалистов мало ! Где только не лечились с ушами : в первом Мединституте , в ЛОР на Бронницкой , он ничуть не уступает профессорам ! У мамы проблема с ушами , были в трех разных клиниках с высоким рейтингом , НО - то ли стариков не хотят лечить , даже на платной основе , то ли диагноз не верный ..он назначил лечение по результатам КТ . сразу легче стало маме ) продолжаем лечение . В Елизаветинской к нему всегда очередь больных и этим все сказано ! Успехов и процветания Ильгаму Муродилевичу . К слову сказать на этом ЛОР отделении все врачи хорошие , повезло нам)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
прочитала отзывы до того как ехать в Елизаветинскую клинику, честно говоря немного засомневалась. Предстояла консультация и потом оперативное лечение. Более 30 лет частые гаймориты и тонзиллиты. По совету постоянного лечащего врача начала исправлять ситуацию с перегородки носа, операцию делала в другой клинике СПб, к сожалению как и у многих в сложном случае (большой гребень, сильное искривление и еще киста) были последствия в виде перфорации, но об этом предупреждала мой доктор. Нервы портить не стала, просто обратилась в ту же клинику и перфорацию закрыли, всё прижилось с первого раза. Но гаймориты не прошли как и раньше 4 курса антибиотиков в год. В конце 2025 антибиотики перестали помогать, или их не верно подбирали, но 6 курсов антибиотиков за 6 месяцев это уже наступил предел. Решилась на операцию по удалению миндалин. По ДМС предложили клиники на выбор, выбрала Елизаветинскую. Оперируют достаточно много, опыт большой, должны делать меньше ошибок. Доктора выбирала сама, отзывы читала, но они не сильно повлияли на мой выбор. Учитывала опыт врача, то что он оперирующий доктор, достаточно высокую квалификацию. После консультации сомнений не осталось, не многословен, по диагнозу все конкретно. Назначил дату операции. миндалины удаляли под полным наркозом, в моем случае по другому и быть не могло, сросшиеся с большими рубцами. Зарубцевавшуюся ткань удалили, ни чего не задели и не повредили, операция прошло успешно. В настоящее время этап оперативного лечения по зади, теперь восстановление. Надеюсь что болеть перестану, ну или хотя бы буду меньше. Отношение ко мне как к пациенту было доброжелательным и внимательным. К сожалению таких докторов не так уж и много. Огромное спасибо Ильгаму Муродилевичу и всему лор отделению. Выбрала доктора правильно и не прогадала. Пока находилась в отделении, особенно после операции одну не оставляли всё время кто-то заходил и проверял состояние. Огромное всем спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мария
2 отзыва
Больше 15 записей через НаПоправку
Чудовищно невнимательный врач, благодаря которому я теперь практически инвалид. А всего - то лишь нужно было проколоть не только левую, но и правую гайморову пазуху при поступлении. Из-за его безолаберности, из-за полного отсутствия вопросов, как по поступлении, так и при течении болезни всё дошло до операции на височной кости. Сам вопросы не задаёт, на ваши не отвечает. Если попали к нему экстренно пишите заявление о переводе к другому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mis....@....ru
1 отзыв
Хочу от всей души поблагодарить хирурга Ильгама Муродилевича Бадритдинова за его многолетний опыт, за его профессионализм, за его "золотые руки" и к тому же ещё чуткое отношение, внимательный подход, чёткие рекомендации, личное обаяние - все качества присущие мастеру своего дела!
Я очень довольна результатом! Огромное спасибо Вам,Ильгам Муродилевич!
Моё Вам уважение, почтение и пожелание здоровья и процветания!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Елизавета
1 отзыв
Ребёнка девочку привезли на скорой в больницу. У ребёнка не дышал нос.
Запомните!!!!!!!!!! Дети видят плохих людей!!!!!!!!!!
Моя девочка написала на бумажке, чтоб ей закапали в нос, чтоб моя девочка могла поспать.
Раковина далеко, а окно рядом поэтому моя девочка плюнула 2 раза в окно.
Женщине, которая лежала напротив сказала, что ей мерзко, противно, что моя маленькая девочка плюёт в окно.
Мою маленькую девочку оскорбляли 3 взрослые женщины, тётки. 1 русская женщина, 2 нерусская крашенная блондинка женщина, 3 азиатка женщина.
Эти женщины слышат всё!!!!!!!!!!!!!!!!
Эти женщины слышали, что моя девочка 2 раза плюнула в окно!!!!!!
Что Вы лечите у женщин, которые слышать всё?!
Старая, пожилая медсестра позвонила бадритдинову ильгаму муродилевичу, а он сказал, что лекарства нет.
Мою девочку нашли бессознания.
бадритдинов ильгам муродилевич издевается над детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бадритдинов ильгам муродилевич [Фрагмент отзыва удален модератором] !!!!!!!!!!
гаджиев гаджи магомедзагирович этот […] в выписке написал моей девочке к психиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Фрагмент отзыва удален модератором] бадритдинов ильгам муродилевич и гаджиев гаджи магомедзагирович не видят детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx22
9 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Хороший врач! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx96
2 отзыва
Один из лучших
Рада что попала именно к нему он один из лучших ,внимательный и знаток в своём деле.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Katerina
1 отзыв
Бадритдинов Ильгам Муродилевич
Лечилась у Ильгама Бадритдинова в ноябре 2020 года. Попала в больницу с осложнениями: гайморит и двухсторонний фронтит. Очень спокойный, ответственный и опытный врач. Безмерно благодарная ему и его ординаторам за лечение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Бадритдинов Ильгам Муродилевич
Дважды лечила гайморит у этого врача. Всё четко, быстро и главное результативно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

KGH....@....ru
1 отзыв
благодарность
Я оказалась в Елизаветинской больнице, спустя три месяца тщетных попыток лечения туботимпального гнойного среднего отита.Просто чудо , что попала к доктору Бадритдинову Ильгаму Муродилевичу Спокойный, уравновешенный ,знающий своё дело специалист, с какими-то особенными ,лёгкими руками, вселил в меня надежду на выздоровление, дал понятные лаконичные ответы на все мои вопросы, морально подготовил меня к предстоящей операции. Хочу выразить огромную искреннюю благодарность и слова безмерного уважения докторам от Бога ,заведующей отделением оториноларингологии хирургу Беличевой Эльвире Георгиевне,опытному высококлассному профессионалу ,обладающему потрясающей энергетикой , а также,прекрасному доктору этого же отделения, Бадритдинову Ильгаму Муродилевичу, за их высокий уровень профессионализма при проведении мне сложной высокотехнологичной операции на среднем ухе.Большое спасибо и низкий поклон им за отзывчивость и неравнодушное отношение к моей проблеме,за заботу и чуткость ,за великолепное знание своего дела , золотые руки и силу духа.Отдельное спасибо анестезиологу Хочуеву Т.Б. за его мастерство,индивидуальный подход и внимание,а также медсёстрам и всему персоналу отделения за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей,за терпимость и добросердечие. Хочется пожелать всем этим людям крепкого здоровья и благополучия, а также успехов в их нелёгком ,но благородном труде. Вы есть на Земле, и это уже счастье!
С глубоким уважением,Пыхтина И.А.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кот
1 отзыв

Здравствуйте!
Очень сожалею о случившейся ситуации и искренне желаю здоровья!
С уважением,
главный врач СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»
Сергей Викторович Петров
Очень сожалею о случившейся ситуации и искренне желаю здоровья!
С уважением,
главный врач СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»
Сергей Викторович Петров

Анонимный пользователь
а когда вы делали операцию?
26.05.2017

Пользователь НаПоправку
Благодарность этому врачу
Попала к нему случайно по направлению поликлиники с гнойным отитом. В бассейне попала в ухо вода.Он в этот день дежурил в смотровой.Очень довольна, что попала к нему на лечение.Спокойный внимательный. Провел лечение и сделал операцию. Сейчас у меня все хорошо. Слух восстанавливается. БОЛЬШОЕ ему спасибо.Я снова могу плавать.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pavlandre
1 отзыв
Четко пролечил острый гнойный полисинусит
Четко пролечил острый гнойный полисинусит. С ассистентами (тоже выпускники Самаркандского) сделали за неделю мне 11 пункций, включая трепанопункцию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

aska38
4 отзыва
Толковый врач
Хороший специалист. попала к нему на операцию случайно (он был первым встретившимся мне в отделении врачом). спросила - куда мне пройти, он меня пригласил в смотровую, после взял на операцию. Я очень рада, что попала к нему! врач хоть и молодой, но всё тщательно продумывает и граммотно не только оперирует, но и производит лечение в дальнейшем. операцию сделала в ноябре прошлого года. нос дышит. всё в порядке!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дипломы и сертификаты















Последствие оперативного вмешательства по исправлению носовой перегородки,