Ястребов Павел Сергеевич

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Ястребов Павел Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта
Прием кардиолога

Ястребов Павел Сергеевич: кардиолог, терапевт. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Врач-терапевт, кардиолог, работает со взрослыми пациентами. Проводит плановые диспансеризации, профилактические осмотры, консультирует по вопросам лечения, восстановления после болезни, поддержания здоровья. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь. Ястребов Павел Сергеевич специализируется на лечении:

• нарушений сердечного ритма;

• артериальных гипертензий (гипертонии, гипотонии);

• ишемической болезни сердца.

Проводит функциональные исследования работы сердечно-сосудистой системы: электрокардиографию, суточное мониторирование артериального давления и сердечного ритма.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, диплом с отличием (2001)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Ястребов Павел Сергеевич (12)

Павел Сергеевич понравился как врач, отличный профессионал. Добрый, внимательный человек. Приём прошёл результативно, получила всю необходимую информацию.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ЭКГ

Делала ЭКГ, осталась довольна, вежливый медперсонал, врач кардиолог Ястребов Павел Сергеевич очень внимательный, грамотный,дал полезные рекомендации по дальнейшему обследованию. Спасибо им огромное!

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Отличный врач, проникается проблемой, проверяет все возможное, приятно чувствовать что с душой выполняет свою работу а не только механически !!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Ястребова Павла Сергеевича. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач бабушке понравился, внимательный, вежливый, назначил обследование, учёл все назначения других врачей, выписал только необходимые препараты, ничего лишнего.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Услуга: ЭКГ

Услугой довольна! Комфортная обстановка в клинике, приём своевременный, врач вежливый и конкретный, вопросы по делу.

Приёмом довольна, врач внимательный, отзывчивый. Все рекомендации и лечение разъяснил, полностью доверяю доктору.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга Геннадьевна, добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашей клиники. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием кардиолога

Я рада, что попала именно к этому кардиологу!Своевременно и точно поставленный диагноз, назначенная терапия и дальнейшая маршрутизация лечения в стационаре, я уверенна, помогут мне! Спасибо, что есть такой доктор - Павел Сергеевич!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием кардиолога

Хорошая квалификация,советую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Cпасибо за Ваш отклик, мы рады работать для Вас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием терапевта
ЭКГ