Арсеньев Андрей Иванович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Арсеньев Андрей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Арсеньев Андрей Иванович: радиотерапевт, онколог, радиолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Врач-онколог, радиолог высшей категории, доктор медицинских наук. Занимается диагностикой и лечением новообразований кожи и внутренних органов. Владеет методами эндоскопической диагностики и лечения, торакальной хирургии, радиотерапии. Проводит операции на легких, трахее, пищеводе, органах средостения.

Арсеньев Андрей Иванович диагностирует патологии с помощью рентгенографии, томографии, ультразвуковых исследований, проводит лечение с помощью лучевой терапии. Проводит восстановительное лечение после терапии.

Ведет научную деятельность, опубликовал 170 работ, запатентовал 10 медицинских изобретений и две медицинские технологии.

Киргизско-российский славянский университет им. Б. Ельцина (1989)

Отзывы о враче Арсеньев Андрей Иванович (3)

Арсеньев Андрей Иванович, хороший врач. Прием провел быстро и качественно, назначил дополнительные обследования и анализы. После изучения всех собранных анализов и результата МРТ, доктор направил на операцию, нахожусь в процессе лечения, так как период восстановления от полугода.

Побольше бы таких Докторов!

Поздравляю лечащего врача Таркова Сергея Александровича и весь коллектив торакального отделения в п. Песочный, во главе с д.м.н. Арсеньевым А.И., с наступающим праздником! Желаю доброго здоровья Вам и Вашим родным и близким, мира всем нам! 3 года назад, а точнее 18.02.2015 г. эта команда оперировала моего мужа Эшмана В.В., продлив ему жизнь на 2года 7мес., до последних своих дней вспоминал Вас, особенно Сергея Александровича, добрым словом. После операции, 23 февраля, мы находились еще на отделении, Сергей Александрович не дежурил, но пришел навестить больных в свой праздник! Низкий Вам поклон от него, меня, которая сопровождала его и была в курсе его дел и от сыновей. Умер 26.09.2017 не по Вашей вине...

В феврале оперировалась у Андрея Ивановича,чуткий ,внимательный доктор, профессионал,врач от бога. Спасибо