Арасил Арман Мехметович, ЛОР

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Звездная (1.9 км)

+7 (812) 603-66-13показать

Арасил Арман Мехметович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 52

Занимается диагностикой и лечением взрослых пациентов с заболеваниями уха, горла и носа: ангина (тонзиллит), отит, аденоидит, ринит, гайморит, фарингит, ларингит и другие. Проводит лечение травм лор-органов, извлекает из полостей инородные предметы, удаляет серные пробки.

Арман Мехметович использует в работе лабораторные и современные аппаратные методы обследования, что позволяет сделать диагностику максимально информативной.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (2018)

• 2022: Медикус на Маршала Блюхера, Врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 22.11.2022

Отзывы о враче Арасил Арман Мехметович (7)

Услуга: Прием ЛОРа

В кабинете особо нет оборудования, даже кресла для осмотра, все происходит на кушетке. Врач ничего якобы не нашёл, даже не отправил на анализы В итоге другой лор отправил на посев, было обнаружено две инфекции, понадобилась терапия антибиотиками Также не понравилось, что врач был груб при осмотре, брал за ухо прям за хрящ, в котором прокол и надета сережка :(

Услуга: Прием ЛОРа

Арман Мехметович, очень чуткий и талантливый специалист. Все понятно объясняет, работает аккуратно, даёт рекомендации на будущее. Лечение прошло быстро.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный врач! Внимательно осмотрел, все подробно рассказал, программу лечения прописал. Буду обращаться еще при необходимости. Спасибо большое!

Арман Мехметович - профессионал. Приём прошел легко. Получил всю необходимую информацию и рекомендации по своей проблеме.

Очень отзывчивый врач, профессионал.

Услуга: Прием ЛОРа

Посещение понравилось. Врач внимательно осмотрел, все рассказал, предложил лечение, рассказал какие анализы нужно сдать. Спасибо. Буду ещё посещать.