Антонова Валерия Николаевна

Мой Зубной на Оптиков

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1

Приморский район

+7 (812) 604-69-22показать

Антонова Валерия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1

бесплатно
Металлические брекеты (2 челюсти)
Керамические брекеты (Symetri Clear, 2 челюсти)

Врач стоматолог-ортодонт, работает с детьми и взрослыми. Занимается лечением патологий и аномалий развития зубов, нарушений работы височно-нижнечелюстного сустава. Антонова Валерия Николаевна проводит:

• подготовку к протезированию;

• коррекцию прикуса с помощью пластин и брекет-систем;

• комплексное лечение зубочелюстных аномалий.

Северный Государственный Медицинский университет (2015)

• БОХО, стоматологическая клиника, врач:

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Антонова Валерия Николаевна (5)

Прекрасный специалист. Не однократно был на приеме и всегда оставался доволен профессионализмом и хорошим отношением. Рекомендую Антонову Валерию Николаевну как специалиста высокого класса и профессионала своего дела! Всем Добра!))

Стоматологическая клиника Доктора Василенко, Стоматология полного цикла

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Доктора Василенко.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Валерии Николаевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Очень понравился врач. Все быстро, по делу, без лишних слов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Хочу поблагодарить Валерию Николаевну за лечение на брекет -системе . Всего за полтора года исправила мою сложную ситуацию . Сами приёмы всегда на позитиве ,проходили легко ,без лишних дорогих процедур … Спасибо Вам большое !!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Александр, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Сердечно благодарю доктора!

Добрый день! проходил лечение исправление челюстного соединения в местах соприкосновения зубов с помощью брекет-систем у Валерии Николаевны Антоновой - мне очень понравился доктор она радушная добрая хорошая отзывчивая - хорошо знает своё дело - у неё добрые уверенные умные руки - всё замечательно было сделано - и получен результат положительный которого ждали - Большое Спасибо и Поклон! Алексей!

Отличный доктор

Не первый раз обращаюсь к Валерии Николаевне, и ни разу не была разочарована, после каждого приема понимаю, что приду ещё и ещё, с большим удовольствием! Все подробно рассказывает, показывает, ничего не навязывает. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела! Рекомендую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв! Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем специалисте. Хорошего настроения и много улыбок. С уважением, Администрация "Мой Зубной"
Подозрение на заказной

Спасибо огромное за ваш труд !

Проходила лечение на брекет -системе у Валерии Николаевны.Настоящий профессионал своего дела .После тщательного осмотра ,подробно рассказала о моей ситуации и предложила все возможные пути лечения ,не стала навязывать дорогущие Брекеты .И уже сейчас я вижу результат .Спасибо огромное за ваш труд !

Подозрение на заказной

Сергей

Антонова В.Н. проводила мне профессиональную гигиену полости рта.Золотые руки ,рассказала мне от и до про гигиену ,услышал кучу полезных советов .теперь всем буду рекомендовать этого замечательного специалиста .

Металлические брекеты
Шинирование зуба
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Плазмолифтинг десен

Северный Государственный Медицинский университет (2015)

• 2016 г. — интернатура по специальности «Стоматология общей практики» на базе ВМА им. С.М. Кирова
  • 2018 г. — ординатура по специальности «Ортодонтия» на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
Дополнительное образование:
  • «Секреты новых активных самолигируемых брекет-систем и их преимущества по сравнению с другими самолигируемыми и обычными лигатурными системами»
  • «Раннее ортодонтическое лечение. Современные концепции применения LM-активатора»
  • «Техника сегменарных дуг. Показания и методы применения».
  • «Эффективное лечение 2 класса - Гербст или хирургия?», Dr.Dalia, г.Батуми (Грузия)
  • Сертификационный курс по ортодонтическому лечению с помощью капп-элайнеров «Флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии»
  • «Использование флексиков в сменном прикусе»