Антонова Светлана Вячеславовна, стоматолог-терапевт

Антонова Светлана Вячеславовна

Стоматологическая поликлиника №12 на Московском 122

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 122

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 576-68-91показать

Антонова Светлана Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 122

Антонова Светлана Вячеславовна: стоматолог. Первая категория.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Антонова Светлана Вячеславовна (1)

Благодарю и рекомендую прекрасного врача-стоматолога Мкртчян Лали Гамлетовну

Хотелось бы поблагодарить врача-стоматолога Мкртчян Лали Гамлетовну за профессиональное, компетентное, спокойное, терпеливое, вежливое, доброжелательное отношение и помощь, врач всегда находит доброе слово, что помогает психологически выдержать лечение, но самое главное высокий уровень лечения. Лечусь только у нее, у меня сложные зубы и поэтому очень непросто найти каналы и поэтому после того как дежурный врач не смог найти причину сильной боли, мне пришлось обратиться за помощью к главному врачу Крыловой Надежде Ивановне, которая терпеливо меня выслушала, профессионально и доброжелательно поговорила со мной и организовала мне оперативную помощь. Я осталась под впечатлением от встречи с Надеждой Ивановной, так приятно чувствовать заботу и внимание и помощь от руководителя клиники, также я обратила внимание, что Надежда Ивановна прекрасный руководитель, ее забота и доброе отношение передается и ее коллективу, в этой поликлинике необыкновенная атмосфера доброжелательности и спокойствия, порядка во всем, благодаря Надежде Ивановне, коллектив работает очень дисциплинированно и профессионально, сплоченно, моментально созвали консилиум и стали оказывать мне помощь - заведующая отделением Антонова Светлана Вячеславовна привела меня к Лали Гамлетовне за что я ей очень благодарна и с тех пор уже несколько лет я только к Мкртчян Л.Г. обращаюсь за лечением. И в разговорах в коридоре слышала, прекрасные отзывы о Лали Гамлетовне от других пациентов, которые лечатся много лет только у нее. Хотела бы отметить работу заведующей отделением Антоновой Светланы Вячеславовны - работа на отделении прекрасно организована, врачи работают внимательно, но в тоже время быстро и четко, на отделении идеальный порядок и чистота, царит приятная атмосфера. Лали Гамлетовна всегда профессионально, скурпулезно лечит зубы, никогда не было осложнений, наоборот подолгу нет необходимости в посещении поликлиники и лечении. Спасибо Вам за всегда доброе, позитивное, душевное внимательное отношение и высокопрофессиональную помощь! Всем рекомендую Мкртчян Лали Гамлетовну! А также поздравляю коллектив Поликлиники с Новым Годом! Спасибо Всем и всех благ! ))) С уважением, Миронова Эльмира Рафаиловна

Благодарю врача-стоматолога Мкртчян Лали Гамлетовну, которая работает в городской стоматологической поликлинике № 12 Московского района Санкт-Петербурга за высоко профессиональную работу, внимательное, доброе, чуткое отношение к пациентам. Периодически 1-2 раза в полгода обращаюсь с проверкой cостояния моих зубов, так как у меня сложные десны и зубы и всегда остаюсь в полном восторге от обслуживания и лечения, впрочем как и остальные пациенты, достаточно спросить их в очереди в коридоре (прикладываю распечатки благодарностей с сайта НаПоправку. Прошу обратить внимание Комитет Здравоохранения и отметить благодарностью такого замечательного врача - Лали Гамлетовну, которой я желаю всего самого хорошего в жизни.

Пишу уже вторую благодарность и публикую на сайтах НаПоправку и Доктор*****, копию первой благодарности я передавала лично главному врачу поликлиники № 12 (распечатку прикладываю), отметила в предыдущей благодарности признательность главному врачу поликлиники Крыловой Н.И. и заведующей отделения Антоновой С.В. за такого прекрасного врача.

С уважением,
Эльмира Миронова