Стоматологическая поликлиника №12
4.4

Отзывы о Стоматологической поликлинике №12 на Московском (57)

4.4

Спасибо Вам за вашу работу, ребенок довольный, два раза были у этого замечательного стоматолога без боли и страха!Стоматология цените такие кадры!такого сотрудника как Денис Борисович !

детский стоматолог

Хороший врач всем рекомендую. Врач от бога .специалист вышшей категории этот специалист достоин лучшего .

стоматолог-терапевт

Лучший врач! Дети и родители доверяют этому доктору! Спасибо таким докторам и Слава Богу есть такие.

детский стоматолог

Внимательный, уверенный, просто хороший детский врач. Удаление провёл качественно, с плачущей дочкой говорил ласково. Очень рады, что попали к такому специалисту. Спасибо большое!

Самый лучший врач

детский стоматолог

Отличный врач!!! Удаляла 3 раза зубы мудрости. Всё зажило хорошо. Даже не болело после. Боялась удалять такие зубы. Многие говорили, что это долго и больно. Первые два ушли за пару минут, но с нижнем мы помучились, так как он большой и тут ушло минут 15. На кого не действует анестезия, то удаляйте зубы под наркозом. Ах да, ванночки с ромашкой реально помогают. И если вы не расслышали, что врач сказал, то вы должны додуматься переспросить или уточнить, либо в интернете узнать.

стоматолог-хирург

Халатно работает рентгенолог! Каждый рентген получается только со второго раза!

Очень грамотный врач

детский стоматолог

Несколько раз обращались в эту поликлинику, в целом остались довольны. Доброжелательный персонал. К врачу можно попасть без особого труда. Минусы - характерные для всех бюджетных учреждений. Бывают большие очереди в смотровой кабинет и к хирургу. Сделав укол анестезии у хирурга перед удалением, предполагается, что пойдешь снова сидеть в коридоре, пока принимают следующих. Перед лечением анестезию опять же надо идти делать в кабинет хирурга. Эти хождения и очереди нервирует ребенка и родителей. Но в условиях потока, наверное, иначе никак. Выбор анестетиков небольшой, проверенного нами Септонеста (ребенок аллергик) тут нет. За многое надо доплачивать, за чистку зубов заплатили 2400, почти как в коммерческой клинике. Молочные зубы тут лечить видимо не любят, нам отказали, мол, все равно сменится скоро. Чистку молочных зубов, если коренных еще мало, тоже отказались делать даже при сильном налете. В итоге лечили тут небольшой кариес, удаляли сильно шатающиеся зубы и делали проф. гигиену. Более серьезные процедуры, требующие анестезии, делаем в коммерческой клинике, где ребенку куда комфортней и спокойней.

Удаляли сильно шатающиеся зубы так, что ребенок даже не понял, что зуб уже удален. При том, что зуб доставлял боль и дискомфорт. Если зуб шатается недостаточно сильно, врач честно предупреждает, что нужна анестезия.

детский стоматолог

Эдуард Робертович работает крайне аккуратно и профессионально. Делала два импланта и коронку. Все понравилось.

стоматолог-ортопед

По рекомендации лечащего врача было назначено удаление зуба, верхняя 6-ка, т.к. кариес глубоко проник в корень. 30.06.2022 пришла на приём к хирургу Ягуд Денису Борисовичу. Удаление прошло безболезненно. Доктор очень уверенный, внимательный и отзывчивый, поддерживает пациента на приёме. Даёт важные рекомендации после удаления зуба. Всё понравилось рекомендую!

детский стоматолог

Ходим к этому врачу лечить зубки нашим детям.Пломбы стоят хорошо ,ничего не болит потом . Доктор молодец

детский стоматолог-терапевт

Очень профессиональный подход ! Замечательный ортодонт Ефименко Юрий Дмитриевич!!! Рекомендую! Ребёнок доволен буквально Новой улыбкой !!

детский ортодонт

Не люблю ходить по врачам, но тут другое дело, врач вылечил кариес, знал, когда надо сделать анестезию, подробное обследование перед лечением, рентген. Стал его постоянным клиентом. Восстановил зуб отцу, даже цвет естественный, вылечил кариес у невесты. Сделал внедрение моста другу, на 6 зубов. Однозначно рекомендую.

детский стоматолог

Отличный хирург!!! Мастер!!! Была серьёзная и сложная операция по удалению ретинированной "восьмёрки". На консультации предупредили, что операция займёт 1,5-2 часа, но Анастасия Андреевна справилась за полчаса! Без боли во время операции! После операции боль была только в день удаления, отёк не сильный прошёл за несколько дней. Всё это удивительно при операции высшей сложности! Очень рада, что с серьёзной проблемой попала к настоящему профессионалу и прекрасному человеку. Также спасибо ассистенту, поддержку чувствовала!) Благодарю очень и успехов Вам!

стоматолог-хирург

Ходила в поликлинику лечить зубы по полису ОМС,страшно конечно в такие заведения ходить,но в нынешней безденежной ситуации выхода не было!и к моему удивлению врач отличная,посмотрела,составили план лечения-и залечили все зубы!Спасибо огромное!теперь только к вам обращаться буду!

стоматолог-терапевт

В целом хорошо, но часто приём не по времени, ну в принципе очень хорошая поликлиника, операцтесь на отзывы и будет все хорошо.

Отличный врач, замечательный подход к ребёнку, только он смог справится с нашей бедой, все отправляли нас в стационар. Он помог, был на связи после. Отличный замечательный душевный врач. Советую, никакого навязывания

детский стоматолог

Приятные девушки в регистратуре, гардеробе, в целом приятный персонал, а вот врачи, через одного так себе. Читайте отзывы перед походом

Ну, в целом врач очень хороший человек и успокоит и подход найдёт именно поэтому 2 звезды, а не одна, была на удалении, фобия стоматолога/анастезии до панических атак и истерик. Нижайший болевой порог. Так себе набор. Врач смог найти подход. Располодила к себе. Но меня не взяла анастезия, ну не взяла меня платная анастезия в оду порцию, врач сказала, что такого не может быть, я не могу передать ту боль с которой мне тащили восьмёрку, горько, больно за себя до сих пор. Я думала со мной что-то не так, а нет, оказывается это практика этого врача и почему я с самого начала это не почитала. Какой ужас. Пишу и слезы льются от обиды. В общем после первого укола подождали, хорошо если минут пять, и тащить боль несусветная. Я говорю врачу об этом на что врач говорит, что такого не может быть, я придумываю и она не психотерапевт меня успокаивать, вколола ещё платную анастезию и ни минуты не ждала сразу снова рвать с той же адовой болью, слава богу, зуб поддался и я не окачурилась от болевого шока, но к ней большее ни ногой, хоть и большое спасибо за терпение и подход до и после. Не советую. Просто кого-то видимо хорошо взяла анастезия, но если бы я знала что у врача может быть такой подход не пошла бы, ибо к стоматолога хожу для профилактики, редко очень лечу, а тут надо было удалить 8. Собралась блин с силами, пошла. И такое тебе.

стоматолог-хирург

Доктор Саркисян Эдуард Робертович отличный специалист! Выполнил свою работу кечественно и быстро, дал рекомендации по дальнейшим действия м. Эдуард Робертович доброжелательный, вежливый,тактичный, приятный в общении! Доктор- мечта!) С благодарностью Рошковская Таисия.

стоматолог-ортопед

Саркисян Э Р Аккуратный, Вежливый и отличный специалист. Работает точно и ювелирно.Рекомендую всем.

стоматолог-ортопед

Анастасия Андреевна,спасибо вам за вашу доброту,трепетное отношение к пациентам,не думала,что сейчас это есть,счастья вам,от чистого сердца,оставайтесь такой милой,доброй,отзывчивой,сейчас этими качествами не каждый обладает!!

стоматолог-хирург

Очень благодарна Светлане Викторовне за отзывчивость и профессионализм.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Когда сердце переполняется самыми добрыми и восхитительными чувствами, хочется ими поделиться. Меня зовут Андрейченко Элина Александровна. Мне 60 лет. Я обратилась в ММЦ СМС г. Гатчины, по поводу протезирования зубов, ввиду их частичного отсутствия. К доктору Саркисяну Эдуарду Робертовичу попала волею случая. С первого дня посещения понимаешь , что ему можно и нужно доверится. Если для вас важна не только красивая улыбка, качественное протезирование, но и доброе, чуткое, отзывчивое отношение врача тогда Вам к Моему Доктору. Спасибо Эдуарду Робертовичу за высокий профессионализм и мастерство. Спасибо за возможность красиво улыбаться и дарить улыбку .

стоматолог-ортопед

Отличный врачебной состав, хирург Ягуд (если не ошибаюсь) да и в целом очень хорошие врачи, по крайней мере те, к кому удавалось попасть, единственное, на школьном осмотре врач увидела и записала дырки в зубах, которые мы пришли лечить, а их не оказалось, но это мелочи и списывают на большой поток. Находят общий язык с детьми, загоыаривают зубки и лечат быстро и качественно. Не рассматривала после первого визита никакую другую клинику, единствкнгое что, иногда оч большая очередь в дежурный кабинет, но на то он и дежурный. А так записаться легко к жклаемому специалисту. Рекомендую

детский стоматолог

Очень хорошая стоматологическая поликлиника. Всё чисто, уютно. Парандотолог Вера Владимировна работает очень профессионально. Аккуратно и нежно относится к пациенту, всё объясняет.

пародонтолог

На мой взгляд, Анастасия Андреевна - самый лучший хирург-стоматолог. Обращаемся к ней уже несколько лет всей семьей. Удивительно, сколько у человека профессиональной сноровки и вместе с тем боязни сделать пациенту больно. Низкий поклон!

стоматолог-хирург

Замечательный врач! Добрая, отзывчивая, внимательная. Специалист с большой буквы. Поможет решить сложную проблему.

Контакты клиники

+7 (812) 387-06-53показать