Андреева Виктория Юрьевна

Клиника репродукции ICLINIC

г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9 литер а

Чкаловская (300 м)

+7 (812) 603-52-32показать

Андреева Виктория Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9 литер а

Андреева Виктория Юрьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 10 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

null

Смоленский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Андреева Виктория Юрьевна (17)

УЗИ малого таза

Андреева Виктория Юрьевна

Лучший врач ! Очень внимательная и добрая!

ICLINIC (Ай-Клиник), клиника репродукции
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Прием гинеколога

Самый тактичный и лучший врач.

Я очень долго искала врача-гинеколога. Не везло от слова совсем! Какие кадры только мне не попадались! Какие диагнозы только не ставились. Потрачены огромные деньги. Уже отчаявшись, я совершенно случайно в приложении "На поправку" наткнулась на Викторию Юрьевну. В первый раз выбрала по фотографии врача, а потом уже почитала отзывы. Она чудесная, точная и грамотная. Все по делу, разъяснит, посоветует. ОООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ. Я довольна, что нашла своего врача!!!

ICLINIC (Ай-Клиник), клиника репродукции
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку Виктории Юрьевны. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Спасибо за нашу дочку!

Хочу выразить благодарность Андреевой Виктории Юрьевне за нашу дочку, родившуюся 17 ноября 2020г! Мне не повезло дважды: сначала НИИ Отта закрылся на карантин (ковид) и я очень переживала, что не успею доходить до открытия. Когда же 16 ноября институт возобновил работу - оказалось, что мой доктор, с которым прошли первые роды и были запланированы 17 ноября вторые заболел((( Но спасибо ему, что вместо себя он предложил помощь Виктории Юрьевны и всё прошло как нельзя лучше! 😊 Виктория Юрьевна показалась мне очень заботливым и участливым доктором, навещала нас и осматривала после операции дважды, пока мы лежали на послеродовом отделении. Это было уже второе моё КС и по ощущениям в этот раз восстановление проходит быстрее - думаю, что это тоже заслуга Виктории Юрьевны и её золотых рук! 😊 Спасибо большое!

Моя благодарность безмерна

Я долго терзалась в попытках найти врача для заключения контракта на роды. Роды были вторые, поэтому я точно знала, что именно мне нужно: чтобы врач объяснял порядок действий и тем самым успокаивал нервную меня, а еще чтобы врач был на связи и смог приехать в роддом тогда, когда роды начнутся. Виктория Андреевна - профессионал, с ней легко и надежно. Я получила ответы на все свои вопросы и разъяснения про все варианты развития событий еще на этапе консультации, поэтому когда поняла, что пришло время рожать- не испугалась, а спокойно доверилась. Непосредственно при схватках мне еще раз напомнили как правильно дышать, что делать... и даже держали за меня за руку. Я безмерно благодарна Виктории Андреевне за все - за моего здорового мальчика, за роды без последствий для моего здоровья, за действенные советы и за всегда хорошее настроение. Я всем советую данного врача!!!

Роды моей мечты

Безумно рада, что мои роды принимала Виктория Юрьевна, отличный специалист и замечательный человек, в течении всего процесса я была окружена ее вниманием и заботой. Вспоминаю этот день с теплотой, за вторым малышом только к ней!

Прием акушера-гинеколога

Не доверилась бы

Соглашусь с предыдущими отзывами, что Виктория Юрьевна приятная в общении. Но вот какой именно врач, я не очень поняла. Пришла к ней с полипом эндометрия, чтобы направила на операцию, она выписала анализы, я всё сдала по списку, накануне операции пришла к ней на прием для проверки анализов, она окнула. В день операции я пришла на оформление госпитализации и тут началось, оказалось анализ по гинекологии я сдала не тот, направили экстренно сдавать его, я сдала, прождала еще 1,5 часа результатов, все было хорошо с ним, слава Богу, оформили меня, отправили дальше в приемный покой на оформление (так, между прочим, естественно, на голодный желудок + нервы, времени уже к обеду, а пришла к 09:30, как сказали). Оформили в приемный покой, там далее снова осмотр и тут выясняется, я еще и не сдала резус фактор, о котором и понятия не имела, ведь в списке от врача его не было..мне еще и попало там от санитарок, что я пришла неподготовленная. Уточню, чтг операция была платная, отдала в итоге почти 30 000 (это не учитывая еще тот анализ, который я не тот сдала). В общем, девчата, не знаю, но вот из-за таких оплошностей мелких что-то боюсь дальше наблюдаться у нее, ведь я пытаюсь забеременнеть, а тут каждая минута на счету и мне уже давно не 20 лет. Может, она тогда уставшая была, не знаю, хотя 2 раза подряд ошибиться...может, это не ее профиль, может и беременности она хорошо ведет, но вот подготовку к операциям - нет!

Огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Виктории Юрьевне за прекрасную дочку. Роды были сложные, но мы справились благодаря профессионализму и внимательности Виктории Юрьевны. Спасибо Вам большое за Вашу заботу!

Прекрасный врач и человек!

Виктория Юрьевна наблюдала мою беременность в стационаре, затем на приемах и,наконец, поморгал нашему сыночку появиться в этом мире путём кесарева сечения! Всегда была на связи, грамотно назначала обследования и лечение; находила нужные слова для беременных «на всю голову» Человек просто работает на своём месте! Горячо рекомендую!

ICLINIC (Ай-Клиник), клиника репродукции
Добрый день! Спасибо за высокую оценку доктора!

Наша Вика!!!

Наверное многие девочки, которые с благодарностью вспоминают Викторию Юрьевну именно так её и называли... Это не доктор! Это человечище с большой буквы!!! Всем, кому повезло встретиться с ней, наблюдаться, а тем более рожать под чутким руководством нашей Вики, самые счастливые мамули! Потому что с ней, ничего не страшно! Всегда с улыбкой, даже когда уже третьи сутки на работе... Даже когда не спала ни минуты помогая появиться на свет новым малышастикам)) Спасибо! За человечность, огромный профессионализм и за моё счастье!

ICLINIC (Ай-Клиник), клиника репродукции
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Хочу вырозить огромную благодарность

Хочу вырозить огромную благодарность Виктории Юрьевне за прекрасные роды и хорошее отношения.

!!!

Наблюдалась у Виктории Юрьевны(или как мы с девочками по палате ее называли наша Вика) на дородовом отделении. Относилась к нам как к родным, человеческое отношение на высшем уровне, без сюси-пуси, но всегда с участием! Когда меня отправили рожать, пришла ко мне в родилку, хотя была не ее смена. После родов интересовалась моей малышкой. Приходила в отделение самая первая, уходила самая последняя. Спасибо Вам, Наша Вика за все! От всего сердца!

Отличный специалист!

Почти два месяца назад рожала в Отта по сертификату. Очень рада, что попала в заботливые руки Виктории Юрьевна. Хотелось бы поблагодарить её за внимание, полезные советы и поддержку. Остались только приятные воспоминания. В совокупности с акушеркой Натальей Орловой получилась отличная команда, благодаря которой родилась моя доченька. Врач очень спокойный, лишний раз на схватках беспокоить не будет, в потужном периоде поможет, если того будут требовать обстоятельства. В общем, родильное отделение в Отта заслуживает самой высокой оценки!

Самый лучший врач

Просто не хватает слов,чтобы выразить благодарность Виктории Юрьевне! Наблюдалась у нее на дородовом отделении, Виктория Юрьевна очень внимательно относится к пациентам,как к родным,очень хороший специалист. Она же делала мне плановое кс,после операции приходила не раз,смотрела,узнавала как дела. Шов зажил просто отлично,смотрится супер аккуратно. После родов наблюдаюсь только у нее и доверяю только ей,уверена,что лучше врача нет!

Замечательный врач

Виктория Юрьевна часто раньше других появляется на своём отделении и позже всех уходит, всегда внимательна к пациентам, с пониманием относится к их переживаниям и страхам, всегда поможет и даст совет! Волнуется за своих пациентов, справляется о здоровье... Отношение как к родным! Вот пример: У меня ужасно заболел зуб, когда я лежала у неё на дородовом. Ничего не помогало! Она посоветовала препарат и уже в первый день стало легче! Роды тоже она принимала. Все прошло хорошо! Даже на послеродовом заходила ко мне. В общем, за вторым только к ней!

УЗИ

Замечательный врач

Хочу выразить благодарность лечащему врачу акушеру - гинекологу, кандидату мед наук Андреевой Виктории Юрьевне за великолепное отношение и "золотые руки"( плановое кесарево сечение из-за тазового предлежания). Доктор работает на дородовом отделении, в палатах уже в 7.20! Очень рекомендую наблюдаться у этого доктора- не пожалеете. Имеет сертификат Узи- так что полный сервис)

Плановое кесарево сечение.

Спасибо, Виктории Юрьевне, за проделанную операцию, все прошло без проблем у меня и у ребенка. Врачем было оказано должное внимание до и после кесарева сечения. Виктория Юрьевна все понятно и достаточно подробно рассказала, после проведенной операции неоднократно приходила, осматривала, оценивала состояние.

Очень-преочень благодарна

Все очень понравилось (в процессе родов). Очень-преочень благодарна Андреевой Виктории и Худолеевой Галине Владимировне за терпение и внимание. Т.к. хоть роды и вторые, но я периодами "хулиганила" и не слушалась=)) Но они вовремя подбадривали и отрезвляли сознание=)) Еще раз бесконечное число раз СПАСИБО!!! За следующими детками только в Отта.