Андреева Любовь Вячеславовна, ортодонт

Андреева Любовь Вячеславовна

ортодонт

Мой Зубной на 10-й линии В. О.

г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2

Василеостровская (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Андреева Любовь Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2

бесплатно
Металлические брекеты (2 челюсти)
Керамические брекеты (Symetri Clear, 2 челюсти)

Андреева Любовь Вячеславовна: ортодонт. Стаж работы – 12 лет.

Специализация – Стоматолог-ортодонт.

Занимается исправлением прикуса у пациентов, работает с любыми видами съемных и несъемных ортодонтических конструкций. Владеет всеми современными технологиями ортодонтического лечения, в том числе устанавливает эстетические лингвальные брекеты Incognito, каппы Invisalign (Инвизилайн).

Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова (2010)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Андреева Любовь Вячеславовна (16)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравуствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач все понятно объяснила)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Вам спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Хороший специалист

Я ранее уже носила брекеты и мне была необходима консультация, тк зубы начали немного двигаться. Также нужна была замена ретейнера. В итоге я получила все необходимые рекомендации, ретейнер поменяли, я осталась довольна. С удовольствием порекомендую Любовь Вячеславовну.

Рекомендую!

Компетентный врач

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Светлана, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Консультация

Записались на консультацию. Врач посмотрела, дала дельные рекомендации и порекомендовала пройти наблюдение у другого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Профессионал

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна - приветливая, видно, что профессионал, все объяснила, рассказала, вылечила, проконсультировала и сделала все так, как надо. В дальнейшем, возможно, если что-то понадобится, то будем еще к ней обращаться, хотя нам далековато, мы живем в Железнодорожном.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Елена, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Любовь Вячеславовне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Замечательный врач

Любовь Вячеславовна прекрасный врач! Она очень доброжелательная, слушает внимательно, спрашивает, какие у меня предпочтения, поэтому впечатления от приема замечательные. Доктор все объяснила, вопросов к ней не осталось, при этом она никуда не торопилась, и это здорово. Сначала я переживала, но Любовь Вячеславовна грамотно ответила на мои вопросы, как и подобает. У врача была раза три уже, сначала просто на осмотре, когда выясняли, какие брекеты лучше поставить. Потом их установили и назначили встречу для подтяжки. Я считаю, что Любовь Вячеславовна квалифицированный специалист и всем ее рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Нам очень приятно, что теперь Вы можете рекомендовать нас своим родным и близким. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Были даны профессиональные рекомендации

Прием прошел хорошо. Любовь Вячеславовна дала профессиональные рекомендации, провела осмотр, объяснила, и нам все понравилось. Мы приходили с ребенком, который тоже остался доволен и комфортно чувствовал себя на приеме. У врача были впервые, записались потому, что отзывы о ней хорошие. В целом мы довольны, правда, еще не решили, будем ли дальше у этого доктора наблюдаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Настя, спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

Сравнить не с кем, но мне все нравится

Был несколько раз на консультации, поставил брекеты. Прошла 1-ая активация. Все подробно рассказывает, все понятно и прозрачно. Мне приятно у нее проходить лечение. О качестве смогу рассказать через 2-3 года, но пока вроде все отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Сергей, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Металлические брекеты
Керамические брекеты