Андреев Владимир Владимирович, хирург

Андреев Владимир Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

43 года

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Андреев Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Андреев Владимир Владимирович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Талантливый сосудистый хирург, квалифицированный специалист в области флебологии. Андреев Владимир Владимирович занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как варикозная болезнь нижних конечностей, постфлебитический синдром, атеросклероз брахиоцефальных, висцеральных артерий и магистральных артерий конечностей, тромбоз поверхностных и глубоких вен, синдром диабетической стопы, трофические язвы и др. Обладает следующими оперативными навыками:

• реконструктивно-восстановительные операции,

• косметическая флебология,

• лечение венозных и артериальных тромбозов,

• малоинвазивные операции при варикозной болезни.

Постоянно повышает свои профессиональный уровень, участвуя в российских и зарубежных конференциях, посвященных вопросам флебологии и сердечно-сосудистой хирургии. Является членом Европейского общества сосудистых хирургов (ESVS), Европейского общества изучения атеросклероза (EAS) и American College of Phlebology (ACP).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2002)

• 2004-2016: СЗГМУ им. ИИ Мечникова, сосудистый хирург

Контакты врача

email: andr.v@me.com
www.vascularmed.ru

ТОП-10 флебологов Невского района

ТОП-10 ангиологов Приморского района

Отзывы о враче Андреев Владимир Владимирович (10)

врач с золотыми руками

Много лет у меня была варикозная болезнь ног, но операцию боялась делать, Выйдя на пенсию и приехав в С- Петербург всё-таки решилась на операцию, которую блестяще провёл замечательный доктор - Владимир Владимирович Андреев .Во время операции я не чувствовала никакой боли и страха, и в тот же день меня отпустили домой. Сейчас спустя 4 месяца, от операции практически не осталось и следа, нога не болит и я радуюсь жизни! Хочу сказать слова глубокой благодарности и признательности Владимиру Владимировичу за его высокий профессионализм, золотые руки! С уважением Алексеева С.В. Старая Русса Новгородская область.

Услуга: Лечение варикоза

Андреев Владимир Владимирович

Огромное спасибо доктору Владимиру Владимировичу.Операция прошла безболезненно и результативно.Прошло три недели хожу бодро ноги без отеков без боли.Врач очень внимательный и професионал .Если решите не пожалеете. Удачи Вам в Вашей нелегкой и очень необходимой работе

Услуга: Лечение варикоза

Варикоз

Благодарю Владимира Владимировича,за успешную операцию на ноге. Операция прошла за 40 минут,под местной анестезией,безболезненно. После операции отправился домой на ногах. Чувствую себя легко и прекрасно.

Услуга: Прием флеболога

Андреев Владимир Владимирович

Много лет беспокоила вена на ноге и вот решилась обратиться к врачу. Случайно попала к Андрееву Владимиру Владимировичу. Посоветовал операцию с помощью лазера. Согласилась и не пожалела. Операция прошла быстро и безболезненно. Хочу выразить огромную благодарность Вам, Владимир Владимирович, и Вашей помощнице Евгении Валерьевне за душевное отношение и за Ваши золотые руки! Таисия Васильевна

Всё прошло быстро и гладко

Год назад Владимир Владимирович делал мне лазерную операцию на ноге, были "грузди" которые образовались в подростковом возрасте. Всё прошло быстро и гладко. Операция продолжалась 30-40мин, после чего своим ходом, без проблем, добрался домой. По деньгам тоже вышло чётко, даже вроде чуть меньше чем рассчитывал. Спасибо.

Доктор общался со мной, отвечал на вопросы

Спасибо Владимиру Владимировичу за здоровые и красивые ноги! Делала ЭВЛК на левой ноге в апреле, месяц были синячки в местах проколов, но после улучшился внешний вид ноги и прошли отеки. Сама операция прошла спокойно, врач работал профессионально. Не смотря на то, что я боюсь операций под местной анестезией, было комфортно, в течении 30 мин., которые шла операция, доктор общался со мной, отвечал на вопросы, предупреждал о манипуляциях, что позволило расслабиться и не переживать. Если вам назначена ЭВЛК, советую не затягивать, а лучше обратиться к профессиональному хирургу и наслаждаться результатом!

отзыв на операцию по лазерной коагуляции вен

После лазерной коагуляции вен на обеих ногах уехала домой сама на метро. Боли не было совсем, а отечность в ногах прекратилась через пару дней после операции. Через неделю уже могла заниматься активно спортом. Компрессионный трикотаж носила полгода. Это не очень удобно, но я привыкла. Через полгода после операции два раза уже сходила на склерозирование внешних сосудов, чтобы ноги были не только здоровые, но и имели красивый внешний вид. Операцию мне делал очень квалифицированный, вежливый и внимательный доктор Владимир Владимирович Андреев, а склерозирование – его помощница Евгения Валерьевна. Операция не входит в перечень услуг по полису обязательного страхования. Но впоследствии деньги можно вернуть с помощью получения налогового вычета.

Не советую

хреновый врач, так общие советы, заплатил деньги а результат ноль, не советую

Врач хороший

Врач хороший, но ничего нового не порекомендовал для лечения трофической язвы.

Отзыв о враче Андрееве Владимире Владимировиче

Я обратилась в медицинский центр МедЛаб в Рыбацком с проблемой хронической венозной недостаточности. Удовлетворена очень тщательным неформальным обследованием и высоко профессиональным объяснением моей ситуации. Получила конкретные предложения по лечению. 26.10 2018г. Людмила Борисовна Стати.

Минифлебэктомия
Склеротерапия
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Прием хирурга