Андреев Владимир Владимирович, хирург

Андреев Владимир Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

44 года

ФГБУ СЗОНКЦ им.Л.Г.Соколова ФМБА России

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Выборгский район

приёмное отделение

+7 (812) 559-95-95показать

Андреев Владимир Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 4

Андреев Владимир Владимирович: флеболог, хирург, сосудистый хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Талантливый сосудистый хирург, квалифицированный специалист в области флебологии. Андреев Владимир Владимирович занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как варикозная болезнь нижних конечностей, постфлебитический синдром, атеросклероз брахиоцефальных, висцеральных артерий и магистральных артерий конечностей, тромбоз поверхностных и глубоких вен, синдром диабетической стопы, трофические язвы и др. Обладает следующими оперативными навыками:

• реконструктивно-восстановительные операции,

• косметическая флебология,

• лечение венозных и артериальных тромбозов,

• малоинвазивные операции при варикозной болезни.

Постоянно повышает свои профессиональный уровень, участвуя в российских и зарубежных конференциях, посвященных вопросам флебологии и сердечно-сосудистой хирургии. Является членом Европейского общества сосудистых хирургов (ESVS), Европейского общества изучения атеросклероза (EAS) и American College of Phlebology (ACP).

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2002)

• 2004-2016: СЗГМУ им. ИИ Мечникова, сосудистый хирург
  • 2021: Городская поликлиника № 102, врач
  • 2021: Кабинет врача Андреева В.В. в клинике Медлаб, врач
  • 2020 - 2022: QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого), врач

Контакты врача

+7 (921) 946-49-23показать

email: andr.v@me.com
www.vascularmed.ru

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Андреев Владимир Владимирович (16)

Благодарю Вас, Андреев Владимир Владимирович,за ваш профессионализм!!! Приём, обследование и следующим этапом назначена операция лазарем по удалению вен, всё успешно прошло, огромная благодарность!!! Рекомендую людей с болезнью варикоза и т.п .к доктору своего профиля флеболога!!!

Прекрасный доктор,проводил мне операцию лазером в Клинике Медлаб,в марте 2022 года.Мне очень все понравилось.Очень вежливый, все подробно объясняет.Большое спасибо!

Хороший опытный врач. Я записывался к нему на приём в Диагностический центр, расположенный на улице Сикейроса, на осмотр вен на ногах. После назначенного УЗИ было принято решение провести операцию по удалению вены на левой ноге, которая была успешно проведена в клинике "МедЛаб", расположенной недалеко от станции метро Рыбацкое. Операция была выполнена с помощью универсального медицинского оборудования под чутким руководством Владимира Владимировича, что в дальнейшем позволило мне идти на поправку без серьёзных осложнений.

Мне 84 года. Варикоз на ноге беспокоил пару десятков лет. Сдал анализы по полису ОМС. Владимир Владимирович предложил мне сделать операцию лазером. Все прошло безболезненно под местной анестезией. Через два дня сходил к нему на контроль. Все оказалось хорошо. Еще лет двадцать отбегаю. с благодарностью, Шаров Владимир Дмитриевич

Владимир Владимирович врач очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Операцию провёл безболезненно и после операции объяснил все мои дальнейшие действия. Доступен по телефону в любое время. Отвечает на СМС. И очень приятный и добрый доктор. Спасибо вам за отзывчивость и понимание. Побольше бы таких врачей!!!

врач с золотыми руками

Много лет у меня была варикозная болезнь ног, но операцию боялась делать, Выйдя на пенсию и приехав в С- Петербург всё-таки решилась на операцию, которую блестяще провёл замечательный доктор - Владимир Владимирович Андреев .Во время операции я не чувствовала никакой боли и страха, и в тот же день меня отпустили домой. Сейчас спустя 4 месяца, от операции практически не осталось и следа, нога не болит и я радуюсь жизни! Хочу сказать слова глубокой благодарности и признательности Владимиру Владимировичу за его высокий профессионализм, золотые руки! С уважением Алексеева С.В. Старая Русса Новгородская область.

Услуга: Лечение варикоза

Андреев Владимир Владимирович

Огромное спасибо доктору Владимиру Владимировичу.Операция прошла безболезненно и результативно.Прошло три недели хожу бодро ноги без отеков без боли.Врач очень внимательный и професионал .Если решите не пожалеете. Удачи Вам в Вашей нелегкой и очень необходимой работе

Услуга: Лечение варикоза

Варикоз

Благодарю Владимира Владимировича,за успешную операцию на ноге. Операция прошла за 40 минут,под местной анестезией,безболезненно. После операции отправился домой на ногах. Чувствую себя легко и прекрасно.

Услуга: Прием флеболога

Андреев Владимир Владимирович

Много лет беспокоила вена на ноге и вот решилась обратиться к врачу. Случайно попала к Андрееву Владимиру Владимировичу. Посоветовал операцию с помощью лазера. Согласилась и не пожалела. Операция прошла быстро и безболезненно. Хочу выразить огромную благодарность Вам, Владимир Владимирович, и Вашей помощнице Евгении Валерьевне за душевное отношение и за Ваши золотые руки! Таисия Васильевна

Лицензия или сертификат

Пролежни

Панкреатит острый

Прочитайте о симптомах и лечении острого панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с ее воспалением за короткий промежуток времени.