Андабеков Тимур Турдеевич, онколог

Андабеков Тимур Турдеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Центр радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Курортный район

Регистратура

+7 (812) 596-85-43показать

Андабеков Тимур Турдеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 70

Андабеков Тимур Турдеевич: онколог, химиотерапевт, онкоуролог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Андабеков Тимур Турдеевич является членом Общества Онкологов-химиотерапевтов Российской Федерации, Членом Европейского Общества Медицинской Онкологии.

Тимур Турдеевич регулярно участвует в международных и российских конгрессах и конференциях по онкологии.

Сургутский государственный университет (2005)

Контакты врача

+7 (921) 594-66-39показать

email: andabekovtt@gmail.com

ТОП-10 химиотерапевтов города

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Андабеков Тимур Турдеевич (36)

Благодарю!!!

Спасибо дорогой что Вы есть! Спасли моего мужа. Когда отказались все медики, онкоконсилиум подписал приговор...Господи, слава тебе, что я нашла Вас. 3 года муж жив, здоров благодаря Вам. Нужные и своевременные лекарства подействовали. Вы просто чувствуете и знаете, что пациенту нужно предписать. Спасибо родной наш человек!!!! Готова поделиться со всеми. Я в зоне доступа. Телефон 89114819583 Марина город Калининград. Звоните. Это не фэйк, это не реклама. Это наша жизнь.

Выражаю огромную благодарность Тимуру Турдеевичу! Мне повезло, что в трудный период жизни, именно он протянул мне руку помощи.

Начать стоит с того, что я сам уже как 3-ий год работал в отделении Реанимации - медбратом. И никто из нас не застрахован от несчастных случаев в нашей профессии. Со мной случилось несчастье: хроническое заболевание пациента передалось мне. Оказалось что данное заболевание тяжело лечится. И это лечение крайне дорогое. Я был в отчаянии, обращался ко многим специалистам с просьбой о помощи, однако все разводили руками и говорили что к сожалению ничем помочь не могут. Благодаря хорошим людям, мне назначили консультацию у Тимура Турдеевича в медицинском центре «АВ медиков груп» в п. Песочный. Во время первой встрече, Тимур Турдеевич знал чем я болею и на первой же консультации прописал мне лечение и БЕСПЛАТНО выдал мне препараты, которые было невозможно достать в период пандемии! И к тому же для меня: студента медика - была неподъёмная сумма! Я был мягко говоря ошарашен происходящем. Этот человек с первой же встречи проникся и включился в лечение. Все подробно рассказал, расставил все точки и объяснил что все очень серьезно, однако у нас все шансы на выздоровление. На протяжении всего лечения Тимур Турдеевич курировал и направлял меня, каждую нашу встречу напоминал о временных рамках которые я должен строго соблюдать при приеме препаратов. На протяжении 3-месяцев мы постоянно были на связи. И вот мое лечение завершилось, сданы контрольные анализы и по итогу я исцелён от недуга. Я от все души благодарю Андабекова Тимура Турдеевича! Отличный специалист! И Человек с огромным добрым сердцем, который не оставил коллегу в беде!

Самый лучший онколог!

Здравствуйте! Очень хочу поделиться радостью! Но всё по порядку…… В октябре 2019 года моему папе Соломину Алексею Максимовичу в этой клинике был поставлен диагноз "Диффузная В-клеточная крупноклеточная лимфома III B стадии с поражением лимфоузлов шеи, средостения, брюшной полости" ….очень страшный диагноз. С этого момента у всей нашей семьи изменилась жизнь, все боролись за жизнь папы. Диагноз не могли определить по месту жительства в Республике Казахстан, просто его отправили лечить лимфоузлы..... И только здесь был установлен точный диагноз! А это самое главное! В последствии докторами Андабековым Тимуром Турдеевичем и Напольской Еленой Викторовной было назначено лечение. Папой было пройдено несколько курсов химиотерапии, как в Санкт-Петербурге в клинике на Туристской, так и в Республике Казахстан. В результате которых было рекомендовано провести аутологичную трансплантацию костного мозга. Я не буду заострять внимание на процессе получения квоты на данную процедуру, но все решаемо, главное верить. И мы верили! После проведения аутологичной трансплантации костного мозга, проведенной в Национальном научном онкологическом центре г.Нур-Султан, Республики Казахстан, по ПЭТ-КТ данным фокусов активного накопления 18F-FDG не выявлено! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд специалистам Вашей Клиники, которые назначали и проводили не только лечение, но и давали подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать жить. Так же, хочу поблагодарить младший медицинский персонал клиники за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к моему дорогому папе. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ни хочу ни кого обидеть, но особую благодарность выражаем лечащему доктору Тимуру Турдеевичу Андабекову! Дай бог Вам ВСЕМ и Вашим семьям крепкого здоровья, любви и благополучия! С уважением, пациент Соломин Алексей Максимович и его супруга Нина Аркадьевна, дочь Анастасия Алексеевна, зять Герман Владимирович и внуки Богдан и Арина! Спасибо за ЖИЗНЬ!!!!!

Если вам поставили диагноз РАК, это не повод отчаиваться и опускать руки. В нашу семью тоже пришла эта страшная болезнь. Мой папа заболел в августе 2019 года (71 год). Все началось с болей в бедре при ходьбе. Были у многих врачей, лежали на стационарном лечении, принимали кучу назначенных препаратов в течение восьми месяцев, но состояние только ухудшалось. В декабре 2019 когда он уже не мог передвигаться даже на костылях от боли, сами сделали КТ бедренной кости, где была обнаружена огромная опухоль, которая уже разрушила часть кости. И опять семь кругов ада: биопсия, патологический перелом и состояние неизвестности. По результатам биопсии опухоль в бедре и плече оказалась уже метастазом, где находился первичный очаг нам никто сказать не мог. Поставили диагноз рак 4 стадии и сказали, что папе осталось жить два месяца. К Андабекову Тимуру Турдеевичу мы обратились по рекомендации близкой родственницы, которая проходила у него лечение. Она напрямую сказала, что живет только благодаря ему. Он сразу определил нам где находится первичный очаг, как оказалось в легком, сказал как действовать в ситуации с патологическим переломом, что нужно вставлять имплантат и как можно быстрее привозить папу на лечение в Санкт-Петербург. Ещё два месяца мучений и страшных болей, ведь опухоль в бедре только увеличивалась. Состояние после операции по установке имплантата не давало нам лететь 2000 км. Но вот билеты куплены, назад дороги нет. Инвалидная коляска, сильные обезболивающие каждые 3 часа и много чего ещё, всего не расскажешь. И вот мы у Тимура Турдеевича на лечении. На второй день после первого лечения уже стали замечать изменения в ноге, обезболивать стали реже. Уже после третьего лечения боль отпустила. Он вселил во всех нас надежду. Папа видел как Тимур Турдеевич радуется его результатам, постоянно подбадривал его, говорил, что надо начинать вставать, ходить через силу, потихоньку. Дальше, больше. Мы все очень старались не подвести его и нашего лечащего врача Родину Марию Константиновну, через многое пришлось пройти. Спустя уже 4 месяца (июнь 2020) папа стал потихоньку возвращаться к нормальной жизни. Сейчас прошло 9 месяцев лечения (ноябрь 2020): он бросил костыли, пока ещё ходит с тросточкой, но дома уже обходится без неё, сел за руль, выполняет всю работу по хозяйству, а он живет в частном доме, самостоятельно летает на лечение в клинику. Это результат работы замечательных докторов Андабекова Тимура Турдеевича и Родины Марии Константиновны. Низкий вам поклон. Побольше бы таких докторов. Для тех кто ещё сомневается...никогда не отчаивайтесь, пока мы живы, всегда есть шанс, ищите возможности. Всем здоровья!!!!

Профессионал

Тимур Турдеевич спасибо за своевременную консультацию и помощь в выборе хирурга. Благодаря Вам мой муж жив. Поклон до земли🙏🏻

Услуга: Прием онколога

Пять звезд

В сложный период эпидемии попал на лечение к врачу-онкологу Андабекову Т. Т. При первой же встрече он вселил уверенность в положительном исходе лечения. Профессионал с большой буквы. Правильно проведенное лечение принесло свои результаты,я практически здоров. Человечность, чуткость, профессионализм Тимура Турдеевича приенесло свои плоды. Спасибо Вам еще раз от меня и всей моей семьи.

Татьяна Р.

Попала на прием к Андабекову Т. Д. с диагнозом саркоматоидный рак левой почки, рецидив в ложе почки после удаления, 4 стадии. Состояние было тяжелое, думала, что жизнь закончилась. Но Тимур Турдеевич и, лечащий врач, Елена Викторовна, подобрали нужное лечение. Повезло мне, что встретила таких внимательных, переживающих за здоровье пациента, врачей. От назначенного лечения мне стало намного лучше, дело идёт на поправку. Дай Бог побольше таких врачей. Низкий поклон и огромная благодарность Вам за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, за оказанную мне помощь и человеческий подход. Дай Бог Вам терпения и здоровья. Спасибо, что Вы есть!!! Советую всем, и если есть проблема, идите к Тимуру Турдеевичу, и всё будет хорошо, не теряйте драгоценное время.

От Саиды

Благодарю Аллаха за то что дал возможность встретить такого замечательного и опытного врача онколога Тимура Турдеевича. Благодаря правильно поставленной терапии он меня поставил на ноги. Спасибо вам большое!!! За отвественное отношение к пациентам и за надежду на жизнь.

Благодарю Господа Бога,что он послал мне такого врача как Тимур Турдеевич.

Лечусь у него уже несколько месяцев, благодаря ему, правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению болезнь отступила. Благодарю также Марию Константиновну, которая вселила мне надежду на выздоровление. Низкий Вам поклон!

хорошо

Спасибо, хорошо

Андабеков Тимур Турдеевич

Замечательный человек. Вселяет уверенность, дарит надежду.

обращайтесь именно к нему

Всем добрый день!Хотела написать несколько строк об этом замечательном враче.Тимур Турдеевич спасибо вам за шанс на жизнь. В январе этого года судьба свела меня с этим доктором от Бога, который не просто говорит, а делает! У меня меланома 4 стадии, мне 32 года и только после встречи с этим врачом я поверила, что могу излечится. Он оперативно назначил лечение, а я выполнила все его рекомендации.Если в вашу жизнь прокралось такое зло как онко.заболевание,то не теряйте время и обращайтесь именно к нему и он сделает всё, чтобы спасти вам жизнь! Спасибо что Вы есть.

Это врач зазнайка !!! Который тупо возомнил себя выше всех !!!А так обычный врач который тупо зарабатывает бабло!!!
Не согласен. В общении зазнайством и не пахнет. Я лечился у него (операция в 2015) году и до сих пор здоров без всякой химии. А вы видимо, неудачник.

Егор, 46 лет. Был рак почки, в конце апреля 2018 удалили левую почку. 4 месяца после операции все было отлично, КТ показывало полное отсутствие каких либо очагов онкологии. Начал восстанавливаться, но в конце августа сделал очередную КТ, на которой были обнаружены три небольшие метастазы в правом легком. Была назначена терапия, во время которой пошли ухудшения: добавились метастазы в левом легком и в левой большой поясничной мышце. По счастливой случайности познакомился с Тимуром Турдеевичем, который сильно поддержал морально, повел себя, прежде всего как человек, а потом уже как Врач с высоким уровнем профессионализма: быстро назначил лечение и новейший препарат. Сейчас, благодаря Тимуру Турдеевичу, я получил и принимаю лекарство Cabometyx 20 mg (cabozantinib). Теперь я точно уверен, что все будет хорошо. Спасибо таким докторам, которые по настоящему готовы помогать людям. Низкий поклон!

С благодарностью.

Два года борюсь с тяжелым заболеванием, разные периоды за это время были, и улучшения и ухудшения, все это время рядом был Тимур Турдеевич. Он и порадуется успехам, и поможет в тяжелый момент. Обязательно выслушает, сколько бы времени это не заняло, и примет в удобное время, и предложит разные варианты лечения. Алексей

Получили надежду на то,что не все ещё потеряно, нужно бороться за жизнь. Спасибо Тимуру Турдеевичу за профессиональный и человечный прием. Очень надеемся на его помощь и в дальнейшем! Дай Вам бог здоровья, Доктор!

Замечательный доктор знающий своё дело

У моей мамы меланома 4ст.Для неё это был как преговор,только Тимур Турдеевич вселил в нас надежду. Замечательный доктор знающий своё дело, который готов помогать и бороться вместе с нами!Человек который по-новому смотрит на онкологию и её лечение!

Приношу глубокую благодарность врачу с большой буквы

У меня рак предстательной железы 3 степени с частичными метастазами в кости. В 2014г. мне посчастливилось попасть на приём к Тимуру Андабекову. Благодаря его профессиональному лечению, рекомендациям и доброжелательному отношению, а это очень важно для каждого человека, спустя 5 лет болезнь не прогрессирует. Приношу глубокую благодарность врачу с большой буквы и желаю ему дальнейших профессиональных успехов.

Благодарим! Рекомендуем!

Вся наша большая семья благодарна Тимуру Турдеевичу Андабекову и Марии Константиновне Родиной за их профессионализм и участие. У мамы был рак молочной железы в 2009 году, и когда в июне 2018 года в правой почке был обнаружен рак, для всех нас это стало страшным ударом.Мы кинули клич по всем своим знакомым в поисках уролога -онколога и нам многие посоветовали Тимура.Когда сталкиваешься с таким страшным диагнозом порой впадаешь в ступор,но его положительный настрой подкреплённый знаниями и умениями выводит из него. Когда чётко начинаешь осознавать, что надо сделать, чтоб наступила положительная динамика. Тимур и Марина, всегда на связи , в любое время им можно задать вопрос и получить чёткий информативный ответ.Они спокойны и доброжелательны, всегда объяснят нюансы лечения. Перед выбором оперативного вмешательства на почке, Тимур Турдеевич, чётко разъяснил каждому из нашей семьи все тонкости операции. Операция позади, сейчас мы проходим наблюдение в АВ Медикал Групп. У мамы помимо онкологии много серьёзных проблем со здоровьем, но с помощью врачей этой клиники,у нас появилась надежда на то что её состояние может значительно улучшится))).

Рекомендую!!!

Моя мама проходит лечение в АВ Медикал Групп. Попали мы туда случайно, по рекомендации знакомой и ни разу об этом не пожалели. Хочется сказать ещё раз спасибо нашим докторам Тимуру Турдеевичу и Марии Константиновне за их профессионализм, внимательность и чуткость. Они всегда готовы ответить на все вопросы, подсказать как нужно действовать в возникающих обстоятельствах и помочь. За доктором не нужно бегать и вызванивать его, он сам звонит после курса химиотерапии и интересуется как чувствует себя его пациент. Персонал в клинике чудесный. Спасибо ещё раз за то, что вы дарите надежду на будущее!

Благодарность доктору Андабекову Тимуру Турдеевичу

Уважаемый доктор, Тимур Турдеевич! Благодарю Вас за вашу сердечность, доброту и профессионализм. Спасибо за подаренную надежду!

Благодарны. Низкий поклон!

Здравствуйте, кто читает отзыв. Верьте мне на слово, не обманываю, под Богом все ходим. В апреле 2018 года свела судьба с Тимуром Турдеевичем и Марией Константиновной. Неоперабельный саркоматоидный рак лёгких, 4стадия, в заключении онко консилиума рекомендовано в Санкт-Петербург. Как приговор, мы, как бы, не в силах... Привезла мужа в безнадёжном состоянии. Кто знает, поймёт... Долго писать не буду, не просто. Но, неделя решила судьбу мужа. За неделю-обследования на метостазы (КТ, МРТ), ИГХ, назначение программы химиотерапии, иммунотерапии и первый курс лечения. И всё это они, которые были рядом, помогали с транспортом, готовы были ночью вызвать скорую, сказали, звоните в любое время (договорились сами с больницей) , потому что муж задыхался от кашля. Опять же, кто знает, поймёт. А мы в чужом городе... Мы улетаем домой. С рекомендациями, выпиской и назначениями. И вот октябрь. У мужа положительная динамика. Живём, и благодарим Бога, что есть на земле доктор(а) . Именно доктор, то забытое слово, а не врачи, которые... "мы не лечим, а только боль снимаем..." Благодарю вас, дорогие! Андрей и Марина, Калининград.

Здравствуйте все, кто читает. Писала в октябре 2018. Под логином qwert. Сейчас январь 2019. О выздоровлении мужа хочу сказать. Да, именно о выздоровлении. Болезнь коварная. О будущем говорить рано. Но сегодня мы, благодаря нашему доктору, живём, планируем. Муж на инвалидности, это естественно, но честно! Хорошо себя чувствует. Гемоглобин 152, биохимия в норме. То лекарство, которое назначил Тимур Турдеевич ещё в апреле, получаем уже по федеральной программе. А ведь об этом лекарстве наши онкологи были только наслышаны..! Благодаря тому, что в этой клинике, АВ Медикал Групп, где мы были на Туристской, доктора Высшей квалификации участвуют в конференциях, сообществах по проблеме больных раком, я уверена в их знаниях, опыте, а главное-в неуспокоенности, что это излечимо! Не знаю терминологии. Я не медик. Но у нас, в г. Светлогорске, не раз удавалось увидеть Тимура Турдеевича на симпозиуме медиков-онкологов. Ищут, исследуют, следят за всеми новшествами. Глубоко говорю, но правдиво. Хотите узнать правоту отзыва, узнайте в клинике. Там есть мои контакты, как и договор об оказании услуг, и акты, отчёты. У них весь курс лечения подтверждён документами. Андрей и Марина, Калининград.

Огромное спасибо Тимуру Турдеевичу!

Хочу выразить слова благодарности за внимание, помощь и поддержку доктору Андабекову Тимуру Турдеевичу. Клинику "АВ Медикал Груп" мне посоветовали знакомые. Приехав с другого города, в день обращения была получена консультация врача-маммолога. Очень быстро было проведено полное обследование и назначено лечение. Спасибо Вам,Тимур Турдеевич за Ваше доброжелательное и внимательное отношение, за то что продолжаете контролировать лечение! С уважением и признательностью, Любовь.

Профессионал в своём деле, каких поискать

Выражаю огромную благодарность Андабекову Тимуру Турдеевичу! Оказал своевременную и профессиональную помощь, всегда вежлив, терпелив, спокоен. Всегда настроен на положительный результат и это передается пациенту (внутренний настрой очень важен для больного). При общении с Тимуром Турдеевичем, забываю, что у меня такой диагноз. Умница и Молодец с большой буквы. Профессионал в своём деле, каких поискать. Ещё раз огромное, огромное спасибо! С уважением, Наталия Георгиевна.

Врач от бога, Человечный!!!

Андабеков Тимур - врач от бога! когда сталкиваешься с онкологией, то тут становится очень важно подобрать врача, который будет человеком и сопереживать, а не относится как к человеку, который уже списан.Записались на прием, при общении сразу поняли наш врач, и папе было комфортно, все четко объяснил и рассказал тактику лечения. Папа после приема сказал, что хочет бороться за жизнь, получили заряд от Тимура на выздоровлении,а поверьте для человека с тобой болезнью это очень ВАЖНО, чтобы врач хотел чтобы ты поправился и делал для этого все. Проходим курсы лечения у Тимура, при любом вопросе отвечает и консультирует, знали бы сразу пришли к нему, не было бы негативных эмоций от прошлых врачей.Тимур Спасибо Вам огромное за Ваше желание чтобы люди жили! Семья Смирновых

Пример настоящего профессионала.

Специальность Тимура Турдеевича - борьба с одним из самым тяжелым заболеванием человека- болезнью продолжительной и далеко, пока, не излечиваемой. Его отношение к своей работе, профессионализм не только в поиске наилучших решений, но и моральная помощь пациентам заметно облегчает состояние и настроение людей, вынужденных бороться за свою жизнь. Уверен, что это повышает результативность его работы. Спасибо! Муж его пациентки.

Огромное спасибо Андабекову Тимуру Турдеевичу

Хотим выразить большую благодарность Андабекову Тимуру Турдеевичу за своевременно оказанную помощь, за чуткость, внимание и моральную поддержку! У нас создалось впечатление, что мы находимся не в Росси!) Все сделали очень быстро, оперативно и на высшем уровне!!!

Лечусь у доктора Андабекова с декабря 2006 года и все эти почти двенадцать лет испытываю на себе его высоко профессиональный и индивидуальный подход к любым изменения в течении моей болезни. Тимур Турдеевич в курсе всех современных нововведений и технологий в сфере онкоурологии и, что очень важно, всегда может объяснить пациенту терпеливо и доступно, какой вид лечения правильно выбрать в том или ином случае. Никогда не слышал пессимизма в его беседах и прогнозах, он всегда настроен на положительный результат и просто не позволяет пациенту думать иначе. Не стоит объяснять, как важно это для больных с онкологическим диагнозом. Вся наша семья благодарна Тимуру Турдеевичу и желает ему дальнейших успехов в его тяжелом и ответственном деле, которому он так преданно служит. М. Б. Мюллер

Большое спасибо!

Мне повезло попасть в руки профессиональных врачей клиники "АВ Медикал Груп" Тимура Турдееича Андабекова и Марии Константиновны Родиной. Их внимание, забота, своевременные и грамотные назначения просто вернули меня к жизни и зарядили оптимизмом и надеждой на положительные прогнозы. И еще немного о клинике. Известно замечательное присловие: "каков поп, таков и приход"...Оно как нельзя лучше характеризует работу клиники доктора Андабекова. Клиника оснащена всем современным оборудованием, так необходимым для людей с непростыми диагнозами. Весь персонал доброжелательный и внимательный к пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей и таких клиник! С уважением и признательностью. Эльмира Михайловна Бородянская, Санкт-Петербург

Огромное человеческое спасибо!

Здравствуйте,всем! Меня зовут Светлана, хочу поблагодарить за то внимание, поддержку и помощь, проявленную врачом-онкологом Тимуром Турдеевичем Андабековым. Я приехала из другого города и была принята на прием без всяких проволочек, мне уделили максимум внимания, за короткое время была получена консультация и полное обследование, что не мало важно для приезжего человека. Но самое главное. я поняла, что попала в руки профессионала и очень благодарна за помощь и поддержку, у меня появился шанс на выздоровление.Отдельное спасибо доктору Родина Марии Константиновне, которая также уделила мне максимум внимания по своей специальности! Спасибо всем, буду продолжать лечиться у этих докторов!

Я очень благодарен судьбе за то, что она послала мне таких профессионалов своего дела, как Тимур Турдеевич и Мария Константиновна. Благодаря их отзывчивости, внимательности, компетентности, появилась надежда на улучшение качества жизни и перспективы дальнейшего лечения. Они провели обширную операцию, за которую не хотели браться ведущие специалисты других стран. Большое Вам спасибо! Крепкого Вам здоровья и успехов в Вашей нелёгкой работе. С уважением, Игорь Дасько.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).