Андабеков Тимур Турдеевич, онколог

Андабеков Тимур Турдеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника АВ Медикал Групп

г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 17 литера а

Московские ворота (1.3 км)

+7 (991) 037-71-15показать

Андабеков Тимур Турдеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 17 литера а

Андабеков Тимур Турдеевич: онколог, химиотерапевт, онкоуролог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Андабеков Тимур Турдеевич является членом Общества Онкологов-химиотерапевтов Российской Федерации, Членом Европейского Общества Медицинской Онкологии.

Тимур Турдеевич регулярно участвует в международных и российских конгрессах и конференциях по онкологии.

Сургутский государственный университет (2005)

• 2005 - 2021: Российский научный центр радиологии и хирургических технологий им. академика А.М. Гранова (РНЦРХТ), Научный сотрудник; врач

Контакты врача

+7 (921) 594-66-39показать

email: andabekovtt@gmail.com

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 химиотерапевтов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Андабеков Тимур Турдеевич (37)

Здравствуйте, здоровья вам всем! Всем, кто мне знонит, или звонил. qwert. Мой логин. Простите, если не ответила вам. Вернее, не захотела пережить пережитое. Хочу сказать только одно- дорогой Тимур Турдеевич! Мой муж, Андрей, г. Калининград, жив, уже 4 года как болеет, а ремиссия как уже 1,5 года. Благодаря Вам. Открыли для нас правильный курс химиотерапии и иммунотерапии. Дай Вам, и Вашей семье, Бог Здоровья, наш Доктор. Марина и Андрей, Калининград.

Благодарю!!!

Спасибо дорогой что Вы есть! Спасли моего мужа. Когда отказались все медики, онкоконсилиум подписал приговор...Господи, слава тебе, что я нашла Вас. 3 года муж жив, здоров благодаря Вам. Нужные и своевременные лекарства подействовали. Вы просто чувствуете и знаете, что пациенту нужно предписать. Спасибо родной наш человек!!!! Готова поделиться со всеми. Я в зоне доступа. Телефон 89114819583 Марина город Калининград. Звоните. Это не фэйк, это не реклама. Это наша жизнь.

Выражаю огромную благодарность Тимуру Турдеевичу! Мне повезло, что в трудный период жизни, именно он протянул мне руку помощи.

Начать стоит с того, что я сам уже как 3-ий год работал в отделении Реанимации - медбратом. И никто из нас не застрахован от несчастных случаев в нашей профессии. Со мной случилось несчастье: хроническое заболевание пациента передалось мне. Оказалось что данное заболевание тяжело лечится. И это лечение крайне дорогое. Я был в отчаянии, обращался ко многим специалистам с просьбой о помощи, однако все разводили руками и говорили что к сожалению ничем помочь не могут. Благодаря хорошим людям, мне назначили консультацию у Тимура Турдеевича в медицинском центре «АВ медиков груп» в п. Песочный. Во время первой встрече, Тимур Турдеевич знал чем я болею и на первой же консультации прописал мне лечение и БЕСПЛАТНО выдал мне препараты, которые было невозможно достать в период пандемии! И к тому же для меня: студента медика - была неподъёмная сумма! Я был мягко говоря ошарашен происходящем. Этот человек с первой же встречи проникся и включился в лечение. Все подробно рассказал, расставил все точки и объяснил что все очень серьезно, однако у нас все шансы на выздоровление. На протяжении всего лечения Тимур Турдеевич курировал и направлял меня, каждую нашу встречу напоминал о временных рамках которые я должен строго соблюдать при приеме препаратов. На протяжении 3-месяцев мы постоянно были на связи. И вот мое лечение завершилось, сданы контрольные анализы и по итогу я исцелён от недуга. Я от все души благодарю Андабекова Тимура Турдеевича! Отличный специалист! И Человек с огромным добрым сердцем, который не оставил коллегу в беде!

Самый лучший онколог!

Здравствуйте! Очень хочу поделиться радостью! Но всё по порядку…… В октябре 2019 года моему папе Соломину Алексею Максимовичу в этой клинике был поставлен диагноз "Диффузная В-клеточная крупноклеточная лимфома III B стадии с поражением лимфоузлов шеи, средостения, брюшной полости" ….очень страшный диагноз. С этого момента у всей нашей семьи изменилась жизнь, все боролись за жизнь папы. Диагноз не могли определить по месту жительства в Республике Казахстан, просто его отправили лечить лимфоузлы..... И только здесь был установлен точный диагноз! А это самое главное! В последствии докторами Андабековым Тимуром Турдеевичем и Напольской Еленой Викторовной было назначено лечение. Папой было пройдено несколько курсов химиотерапии, как в Санкт-Петербурге в клинике на Туристской, так и в Республике Казахстан. В результате которых было рекомендовано провести аутологичную трансплантацию костного мозга. Я не буду заострять внимание на процессе получения квоты на данную процедуру, но все решаемо, главное верить. И мы верили! После проведения аутологичной трансплантации костного мозга, проведенной в Национальном научном онкологическом центре г.Нур-Султан, Республики Казахстан, по ПЭТ-КТ данным фокусов активного накопления 18F-FDG не выявлено! Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд специалистам Вашей Клиники, которые назначали и проводили не только лечение, но и давали подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать жить. Так же, хочу поблагодарить младший медицинский персонал клиники за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к моему дорогому папе. Надо отметить отлично организованную работу палатных медицинских сестер – это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Ни хочу ни кого обидеть, но особую благодарность выражаем лечащему доктору Тимуру Турдеевичу Андабекову! Дай бог Вам ВСЕМ и Вашим семьям крепкого здоровья, любви и благополучия! С уважением, пациент Соломин Алексей Максимович и его супруга Нина Аркадьевна, дочь Анастасия Алексеевна, зять Герман Владимирович и внуки Богдан и Арина! Спасибо за ЖИЗНЬ!!!!!

Если вам поставили диагноз РАК, это не повод отчаиваться и опускать руки. В нашу семью тоже пришла эта страшная болезнь. Мой папа заболел в августе 2019 года (71 год). Все началось с болей в бедре при ходьбе. Были у многих врачей, лежали на стационарном лечении, принимали кучу назначенных препаратов в течение восьми месяцев, но состояние только ухудшалось. В декабре 2019 когда он уже не мог передвигаться даже на костылях от боли, сами сделали КТ бедренной кости, где была обнаружена огромная опухоль, которая уже разрушила часть кости. И опять семь кругов ада: биопсия, патологический перелом и состояние неизвестности. По результатам биопсии опухоль в бедре и плече оказалась уже метастазом, где находился первичный очаг нам никто сказать не мог. Поставили диагноз рак 4 стадии и сказали, что папе осталось жить два месяца. К Андабекову Тимуру Турдеевичу мы обратились по рекомендации близкой родственницы, которая проходила у него лечение. Она напрямую сказала, что живет только благодаря ему. Он сразу определил нам где находится первичный очаг, как оказалось в легком, сказал как действовать в ситуации с патологическим переломом, что нужно вставлять имплантат и как можно быстрее привозить папу на лечение в Санкт-Петербург. Ещё два месяца мучений и страшных болей, ведь опухоль в бедре только увеличивалась. Состояние после операции по установке имплантата не давало нам лететь 2000 км. Но вот билеты куплены, назад дороги нет. Инвалидная коляска, сильные обезболивающие каждые 3 часа и много чего ещё, всего не расскажешь. И вот мы у Тимура Турдеевича на лечении. На второй день после первого лечения уже стали замечать изменения в ноге, обезболивать стали реже. Уже после третьего лечения боль отпустила. Он вселил во всех нас надежду. Папа видел как Тимур Турдеевич радуется его результатам, постоянно подбадривал его, говорил, что надо начинать вставать, ходить через силу, потихоньку. Дальше, больше. Мы все очень старались не подвести его и нашего лечащего врача Родину Марию Константиновну, через многое пришлось пройти. Спустя уже 4 месяца (июнь 2020) папа стал потихоньку возвращаться к нормальной жизни. Сейчас прошло 9 месяцев лечения (ноябрь 2020): он бросил костыли, пока ещё ходит с тросточкой, но дома уже обходится без неё, сел за руль, выполняет всю работу по хозяйству, а он живет в частном доме, самостоятельно летает на лечение в клинику. Это результат работы замечательных докторов Андабекова Тимура Турдеевича и Родины Марии Константиновны. Низкий вам поклон. Побольше бы таких докторов. Для тех кто ещё сомневается...никогда не отчаивайтесь, пока мы живы, всегда есть шанс, ищите возможности. Всем здоровья!!!!

Профессионал

Тимур Турдеевич спасибо за своевременную консультацию и помощь в выборе хирурга. Благодаря Вам мой муж жив. Поклон до земли🙏🏻

Услуга: Прием онколога

Пять звезд

В сложный период эпидемии попал на лечение к врачу-онкологу Андабекову Т. Т. При первой же встрече он вселил уверенность в положительном исходе лечения. Профессионал с большой буквы. Правильно проведенное лечение принесло свои результаты,я практически здоров. Человечность, чуткость, профессионализм Тимура Турдеевича приенесло свои плоды. Спасибо Вам еще раз от меня и всей моей семьи.

Татьяна Р.

Попала на прием к Андабекову Т. Д. с диагнозом саркоматоидный рак левой почки, рецидив в ложе почки после удаления, 4 стадии. Состояние было тяжелое, думала, что жизнь закончилась. Но Тимур Турдеевич и, лечащий врач, Елена Викторовна, подобрали нужное лечение. Повезло мне, что встретила таких внимательных, переживающих за здоровье пациента, врачей. От назначенного лечения мне стало намного лучше, дело идёт на поправку. Дай Бог побольше таких врачей. Низкий поклон и огромная благодарность Вам за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, за оказанную мне помощь и человеческий подход. Дай Бог Вам терпения и здоровья. Спасибо, что Вы есть!!! Советую всем, и если есть проблема, идите к Тимуру Турдеевичу, и всё будет хорошо, не теряйте драгоценное время.

От Саиды

Благодарю Аллаха за то что дал возможность встретить такого замечательного и опытного врача онколога Тимура Турдеевича. Благодаря правильно поставленной терапии он меня поставил на ноги. Спасибо вам большое!!! За отвественное отношение к пациентам и за надежду на жизнь.

Благодарю Господа Бога,что он послал мне такого врача как Тимур Турдеевич.

Лечусь у него уже несколько месяцев, благодаря ему, правильно поставленному диагнозу и назначенному лечению болезнь отступила. Благодарю также Марию Константиновну, которая вселила мне надежду на выздоровление. Низкий Вам поклон!

Лицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).