Ананьев Антон Васильевич

36 лет
Нет информации о месте работы врача Ананьев Антон Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ананьев Антон Васильевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Первое образование зубного техника, дают Антону Васильевичу полное понимание процесса протезирования и создание удобной долговечной ортопедической конструкции.

Антон Васильевич - грамотный ортопед, любит свою работу, требователен к результатам лечения. Выполняет протезирования любой сложности. Доброжелательный и внимательный к пациентам.

2012 г. «Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ»по специальности "Стоматология"

Отзывы о враче Ананьев Антон Васильевич (2)

Самый лучший врач

Ставила у этого врача коронки в апреле 2018 года. Антон Васильевич очень грамотный стоматолог.В первый мой визит всё разложил по полочкам, объяснил что к чему. Все последующие визиты врач был очень аккуратным и мне весь процесс не доставлял дискомфорт. Я очень довольна и могу смело рекомендовать Антона Васильевича!!!

Замечательный врач

Рекомендую всем,кто ищет хорошего стоматолога-ортопеда.

2012 г. «Самарский медицинский институт «РЕАВИЗ»по специальности "Стоматология"

2007 г.  ГОУ СПО "Санкт-Петербургский медицинский колледж №3"  г. Санкт-Петербург по специальности "Зубной техник"

Дополнительное образование

2013 г. "Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектов твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)

2013 г. "Icon Infiltration Concept"

2014 г. "Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций" Санкт-Петербургский институт Стоматологии

2014 г. "Основы клинической гнатологии" Санкт-Петербургский институт Стоматологии

2014 г. "Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами" Санкт-Петербургский институт Стоматологии

2014 г. "Протезирование культевыми штифтовыми вкладками (коронками)

2015 г. "Влияние многофукциональных нарушений на развитие зубочелюстно-лицевой системы. Вопросы этнологии аномалий прикуса и коррекции их причин" Санкт-Петербург

2015 г. "Все что хотели узнать об имплатации и протезирование на имплантах",  Учебный центр "Аспекс" Спб

2015 г. "DMG Impression and Filling Materials"

2015 г. "Vertex Termosens Hands on", Учебный центр "Аспекс" Спб

Солнцезащитные средства для взрослых и детей

От чего на самом деле спасает солнцезащитный крем? Только от солнечных ожогов. Остальные положительные эффекты пока известны только в теории, но не доказаны в жизни.

Может ли секс во время беременности навредить ребенку?

Нет никаких медицинских свидетельств того, что секс во время беременности может нанести какой-либо вред ребенку. Ваш ребенок надежно защищен мешком с жидкостью и находится далеко от шейки матки.