Алпаидзе Саломея Нугзаровна

Клиника Аполлон

г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 4

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 577-19-45показать

Алпаидзе Саломея Нугзаровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 9-я Советская, д 4

Алпаидзе Саломея Нугзаровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД.

Отзывы о враче Алпаидзе Саломея Нугзаровна (2)

Алпаидзе Саломея Нугзаровна

Я благодарна, что попала в руки к профессионалу. .

Услуга: УЗИ

Отличные врачи

Попала в «Аполлон» по счастливой случайности, обойдя до этого кучу врачей в процессе планирования беременности. В результате грамотно подобранного лечения наступила долгожданная беременность, ведение которой также осуществляли врачи данного центра. Основное отличие данного медицинского учреждения в том, что все врачи, с которыми я столкнулась, медсестры и административный персонал, очень любят свою работу и им «не все равно». Всегда чувствуешь, что им есть до тебя дело. В Аполлоне очень дружелюбная семейная атмосфера. Без преувеличения всегда приходила туда с радостью. Что касается моего лечащего врача и главного врача «Аполлона» – Осепаишвили Маки Николаевны, то это - врач от Бога и очень хороший человек. Также в течение планирования и ведения беременности посещала терапевта – Назарову О.А., дерматолога – Тур И.И., специалистов УЗИ – Неверову Е.С, Романовского А.Н., Алпаидзе Саломею Нугзаровну. Все врачи – настоящие профессионалы и очень чуткие по отношению к пациентам.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие